Период полураспада брака. БФ

он первый начал))
я просто парирую. не виноватая женщина и ее гардеробы, это мужчина не тот попался))
а вообще я сама часто привыкаю к вещам и иногда ищу ту же модель, "в руку лягло ,прям до дыр..."))

Ох уж мне эти гардеробы...:rolleyes:
Накупят, понимаешь, и... :
- тебе нравится?
Сидишь и угукаешь, как филин;) с периодичностью в десять минут:D
 
А еще приходить домой пьяной, пахнущей мужским одеколоном, а муж такой на кухне весь в слезах, хватает чумадан и к папе, к папе! :іржач:

:D:D
у меня муж когда-то так разошелся, что пошел с двери замок откручивать, мне было только не понятно зачем, он наверно и сам не понял, дверь то все равно будет открытая, хотел типа чтоб я домой не попала :D ключом дверь не могла открыть))
 
угу. это я тож слышала. мало эмоциональны ,все в себе держат вот и инсульты и инфаркты от сдержанности и надуманности.

ну, это результат воспитания. у Кона там красиво сказано (дословно не помню): если не выплакивать отрицательные эмоции, то начинают плакать внутренние органы.
А с точки зрения физиологии там с гормонами что-то. Причем после 40 лет процент заболеваний инсультом у м. и ж. выравнивается.
 
у меня муж когда-то разошелся что пошел с двери замок откручивать, мне было только не понятно зачем, он наверно и сам не понял, дверь то все равно будет открытая, хотел типа чтоб я домой не попала
Шо, пришла пьяная и со шлейфом одеколона? :D
 
Артемий, ты не в духе опять?
я ж с бодуна,малехо опохмелён пивом,весь день мучался.
А,к чему это я. Да к тому,что бывает у людей по разному и не до шмоток себе уже бывает,да. Но приоритет-семья,никто не отменял.
А,то шо она подле себя нарцисса хочет иметь,так кажному своё.

что пошел с двери замок откручивать, мне было только не понятно зачем
то он видно вспомнил,шо и замок он покупал))))
 
Шо, пришла пьяная и со шлейфом одеколона? :D
Захотели 3 женщины напиться. У одной дома муж, у второй муж и дети, а у третей вообще завал. Решили пойти на кладбище. На следующий день собрались их мужья.
Рассказывает первый:
- Знаете у моей жены, кажется, есть любовник,
- Почему – спрашивают мужья?
- Она пришла вчера с букетом цветов!
Говорит второй муж:
- А мне кажется, что у моей, вообще, двое любовников!
- Почему – спрашивают мужья?
- Да она вчера пришла с двумя букетами цветов!
Говорит третий муж:
- Это фигня, мне кажется, что у моей, их много.
- Почему? Удивленнo спрашивают мужья. Да она вчера пришла с венком на груди с надписью «От всей Братвы»!:D
 
:D:D
у меня муж когда-то так разошелся, что пошел с двери замок откручивать, мне было только не понятно зачем, он наверно и сам не понял, дверь то все равно будет открытая, хотел типа чтоб я домой не попала :D ключом дверь не могла открыть))

ну, судя по сообщениям на форумы, взгяды у вас весьма свободные...так что можно и не пускать:D
 
не совсем так, но причина была веская
Ну, меня раз закрыли в квартире на 3 суток, причина тоже была веская - я встретила подругу и потому пришла на полтора часа позже, чем планировала :D Сидели мы с котом и горя не знали, пока заросший, немытый и даже исхудавший палач изволил явиться от своего дружбана, у которого тусил в общаге :іржач:
 
Ну, меня раз закрыли в квартире на 3 суток, причина тоже была веская - я встретила подругу и потому пришла на полтора часа позже, чем планировала :D Сидели мы с котом и горя не знали, пока заросший, немытый и даже исхудавший палач изволил явиться от своего дружбана, у которого тусил в общаге :іржач:

Это уже загон...зато теперь с юмором, наверное, вспоминается:D если он не в подвале где-то закрыл
 
от кариеса - то девушкам помогает:D

Что только не придумают, лишь бы на картошку не ездить©:D
У меня юмор возрастной;)
К тридцати годам брака секс иногда напоминает главу из конституции про "почетную обязанность":D
 
Это уже загон...зато теперь с юмором, наверное, вспоминается если он не в подвале где-то закрыл
Ну я вообще человек с юмором, я и тогда не сильно опечалилась :D
Пожала плечами и спать пошла, пусть себе побухает немного грозный палачик, авось попустит. Коту хуже всех пришлось: не хотел он есть сухой корм, консервы клянчил, ну а как я ему их куплю-то, так что ел что давала :D Спала, читала, назло прошла несколько левелов в игрухе истязателя:D Впрочем, он о левелах даже не вспомнил, ибо по приходу домой ел все шо видел, аж за ушами трещало :іржач:
 
не ну блин , и то не так и то не так вам:confused::D:D:D:D:D:D:D
На вершине холма стоят два быка. Молодой и старый, опытный. У подножья холма пасется стадо коров.
- Эй,- настойчиво бьет копытом молодой.- Давай быстренько спустимся с холма, возьмем себе по коровенке и завалим!
Старый бык молчит.
- Бык, а бык, - молодой переминается с ноги на ногу. - Ну, давай же, быстренько, давай быстренько спустимся с холма и возьмем по коровенке!..
Старый бык молчит.
- Бык, ну бык, - ноет молодой...
Старый бык вздыхает:
- Не-ет. Сейчас мы медленно спустимся с холма - и возьмем всё стадо...:контракт::D
 
раз уж тема так злит модераторов, то прошу её полностью удалить.
 
Назад
Зверху Знизу