Тема для обсуждения курса гривны, доллара, евро, депозитов, банкоматов (БФ)

но стадо продолжает верить, что злые западные дядьки накажут злого ПУ и в Украине будеть зашибись :D

это правда, стадо как раз отличается от нормальных людей отсутствием мозговой деятельности, я поначалу тоже верил, потом посмотрел на реальные дела, грустно стало так, не передать.

вообще грустнее всего смотреть на всё теже рожи, что и в 2004г. и на людей, которые свято верят что все проблемы в экономике от пукина, типа нафтогаз банкрот только сейчас а не несколько лет кряду, типа воровать начал янукович а не тимошенко с ющом, типа кому мы обязаны за газ по 500 баксов мы тоже в упор не помним и не видом, а производство сокращается только сейчас а не с 2005г. сразу после прихода юща, кстати Кучма нам оставил хорошие золотовалютные резервы и положительное сальдо торгового баланса, это на заметку всяким клоунам, после кучмы на следующий же год ввп сократилось на 50% а импорт перевысил экспорт. Досихпор пор вспоминаю его слова - вы еще пожалеете про Украину без Кучмы, вот лично я жалею.

P.S. а какие у нас были при Кучме шикарные договоренности по газу... эх....
 
а чому зараз радіти? подивимось що буде років через 3-5. якщо буде прогрес відносно 2013 року - можна радіти
Bezymyveny_1.jpg


Как тут не радоваться ?!:клас:
 
это правда, стадо как раз отличается от нормальных людей отсутствием мозговой деятельности, я поначалу тоже верил, потом посмотрел на реальные дела, грустно стало так, не передать.

вообще грустнее всего смотреть на всё теже рожи, что и в 2004г. и на людей, которые свято верят что все проблемы в экономике от пукина, типа нафтогаз банкрот только сейчас я не несколько лет кряду, типа производство сокращается только сейчас а не с 2005г. сразу после прихода юща, кстати Кучма нам оставил хорошие золотовалютные резервы и положительное сальдо торгового баланса, это на заметку всяким клоунам, после кучмы на следующий же год ввп сократилось на 50% а импорт перевысил экспорт. Досихпор пор вспоминаю его слова - вы еще пожалеете про Украину без Кучмы, вот лично я жалею.

зомбирование никто не отменял, на западе целые институты в этом направлении работают :) Лучший раб - это тот, который думает, что он свободен

Bezymyveny_1.jpg


Как тут не радоваться ?!:клас:

наклон слабоват, нужен экспоненциальный рост :D
 
зомбирование никто не отменял, на западе целые институты в этом направлении работают :) Лучший раб - это тот, который думает, что он свободен



наклон слабоват, нужен экспоненциальный рост :D

после выходных будет:іржач:
 
ну да, юморок уровня петросяна-имбицила.

да и уровень отвечающего одним смайликом, говорит сам за себя та хоть алфавит знает.

Детский сад, штаны на лямках...:ги:
Когда абсолютно нечего возразить по сути поста, начинают переходить на личности и считать смайлики.

Ты сейчас узбагойся, горячий эстонский парень, а в конце ноября мы возобновим нашу светскую беседу.
 
как курс радует?

вчера не успел купить ноут другу за 5380, купил с утра за 5580, к вечеру 6160
 
;) ну да, юморок уровня петросяна-имбицила.:yahoo:

да и уровень отвечающего одним смайликом, говорит сам за себя ;) та хоть алфавит знает.

не смог выучить алфавит - так бывает иногда
более того, даже сказку о Колобке не читал
 
Курс доллара после 28 мая 8,5 грн.
 
Про курс бакса к зиме:
Взято тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Бред. Такой ультиматум можно выставить только Украине, но не как ни Европе или США, тонка кишка у Роисии
 
Про курс бакса к зиме:
Взято тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Дайте я вам напомню одну штуку, вы наверное забыли про экономическую блокаду грузии, как правило у людей память короткая, почему то.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тогда было полностью прекращено любое сообщение с Грузией, туда не ходили никакие переводы с территории россии, полностью отказались от грузинских товаров и что? где Грузия и где россия :D россия в жопе по сравнению с Грузией, они переориентировались на другие рынки, а вот буквально недавно россия уже открыла рынки и для Боржома и для других товаров ибо усралась, не получилось, а товары то хорошие, таких в гавнорашке нет.

Всё в силах людей, у Украины ресурсов намного больше и выгоднее географическое положение - мы граничим с Европой, россия не хочет провозить товар через Украину? пусть пиздуют через Беларусь или по морю, кому будет хуже?

Поймите одну штуку вопрос лишь в кадрах, в людях, у нас к сожалению у власти импотенты, нам неповезло только в этом и больше ни в чем. Черчилля нам бы сюда или Сталина и трахали бы мы россию во все места, а так она будет трахать нас и только потому что там Путин а тут Тимошенко и ее жена Турчинов, вот и все.

так, еще для примера, сегодня в Луганске как и в Харькове был дождь, в какой то момент там осталось около 100 человек, только наши тупые и руководители силовики не пошли в атаку, россияне уже бы всех вынесли.

зато теперь когда там собралось больше 600, они вот именно теперь и полезут :D:D:D причем с приказом не применять оружие, чтобы не провоцировать пукина :D:D:D

вот на таком примере все и понятно, в чем отличие украины от россии и почему мы ей всегда будем проигрывать

так что я так думаю пора бы признать очевидное и вперед с песнею союз не рушимый республик... ну и т.д.
 
Останнє редагування:
Дайте я вам напомню одну штуку, вы наверное забыли про экономическую блокаду грузии, как правило у людей память короткая, почему то.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тогда было полностью прекращено любое сообщение с Грузией, туда не ходили никакие переводы с территории россии, полностью отказались от грузинских товаров и что? где Грузия и где россия :D россия в жопе по сравнению с Грузией, они переориентировались на другие рынки, а вот буквально недавно россия уже открыла рынки и для Боржома и для других товаров ибо усралась, не получилось, а товары то хорошие, таких в гавнорашке нет.

Всё в силах людей, у Украины ресурсов намного больше и выгоднее географическое положение - мы граничим с Европой, россия не хочет провозить товар через Украину? пусть пиздуют через Беларусь или по морю, кому будет хуже?

Поймите одну штуку вопрос лишь в кадрах, в людях, у нас к сожалению у власти импотенты, нам неповезло только в этом и больше ни в чем. Черчилля нам бы сюда или Сталина и трахали бы мы россию во все места, а так она будет трахать нас и только потому что там Путин а тут Тимошенко и ее жена Турчинов, вот и все.
Все так... но где ж он этот лидер? Один или группа людей, не важно... В этом поколении политиков его похоже нет и не будет, придется ждать лет 20? Порох что-то на это звание никак не катит.
 
Все так... но где ж он этот лидер? Один или группа людей, не важно... В этом поколении политиков его похоже нет и не будет, придется ждать лет 20? Порох что-то на это звание никак не катит.


не знаю почему в Украине его досихпор нет, а в России есть, не знаю :( Возможно Бог не любит Украину
 
Назад
Зверху Знизу