Зоопарку грозят отключить свет и газ

нужно свет и газ крымский подать на наш зоопарк
 
Уже 20-21 марта учреждение могут отключить от газо- и електроснабжения.Всему виной все те же проблемы с казначейством.Директор зоопарка если свет и газ все-таки отключат,то некоторые животные могут погибнуть уже на следующий день.Ведь у каждого животного свой температурный режим. К примеру у бегемота вода должна быть всегда теплая и если она остынет,то он умрет.:(

Не отключить, а ограничить до аварийной брони. Если конечно правильно оформлена вся документация с АК ХОЭ.

Типа у бегемота вода теплая, а у директора в кабинете света нет.
 
Знаю о директоре зоопарка, что не куркуль и не вор. (Со вторых рук, правда. Но не доверять нет никаких оснований.)
Я тоже его знаю-нормальный мужик,радеет за зверюшек.



Сообщение от Vasar-
не успел, занято уже )
Михайло Чечетов призначений директором харківського зоопарку
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Посмеялся.Норм шутка.:клас::іржач:
 
Останнє редагування:
Зоопарку грозят отключить свет и газ
не нужно угрожать, отключить и все! открыть следствие в отношении лиц, которые отвечают за финансирование и содержание зоопарка и все! Если здохнут звери, значить уголовное дело, за жестокое отношение к животным и порчу имущества городской громады. Или пусть дадут клич, что нет возможности содержать животных, пуксть приедут из-за границы или наши, которые в состоянии содержать животных и заберут их. Устроили х.ню, то жрать нечего, то свет ...
 
Назад
Зверху Знизу