Российские деятели культуры против аншлюса Украины

Статус: Offline
Реєстрація: 05.05.2004
Повідом.: 3884
Российские деятели культуры против аншлюса Украины

Есть люди, которые не побоялись открыто выразить свою позицию, зная что завтра могут отменить их концерт, гастроли, снять с эфира передачу или отобрать здание театра.

Лия Ахеджакова
Олег Басилашвили
Армен Джигарханян
Эльдар Рязанов
Юрий Шевчук
Борис Гребенщиков
Сергей Юрский
Андрей Макаревич
Валентин Гафт
Андрей Мягков
Михаил Жванецкий
Сергей Гармаш
Марк Захаров
Елена Яковлева
Галина Волчек
Андрей Кончаловский
Владимир Гостюхин
Федор Добронравов
Леонид Броневой
Александра Яковлева
Александр Балуев
Юрий Стоянов
Станислав Садальский
Александр Розенбаум
Даниил Гранин
Марат Башаров
Сергей Маковецкий
Дмитрий Харатьян
Михаил Кокшенов
Эманнуил Виторган
Леонид Куравлев
Наталья Фатеева
Борис Акунин

Земфира
 
Останнє редагування:
Во многом благодаря таким Гражданам Росии сказавшим кремлевской гебне - "руки проч от Украины!" у меня остается надежда что данный кризис разрешиться мирно и мы с россиянами не станем врагами.

Обратите внимание, что в списке деятелей поддержавших Путина практически половина то худ. рук, то ген. директор, то ректор - письмо чинуш.
 
y4wyQOlnzRA

Как бы не велико было ваше желание войти в историю, не пытайтесь сделать это за счет смерти людей, которые вам доверяют.
 
Какое тонкое наблюдение!
А вот я подметил другое.
В тоталитарном, кровавом путинском концлагере, примерно четверть людей одного круга СОВЕРШЕННО СПОКОЙНО высказывают свое мнение, противоречащее мнению "диктатора".

Загадка для малышей - какой процент деятелей культуры на свободной, проевропейской Украине может высказать поддержку позиции Крымчан?..

Ну насчет совершенно спокойно - это преувеличение. Не посадят и не расстреляют конечно но гадости на работе им будут делать 100%.

Ну а насчет поддержки Крымчан то уж что что а пиздеть в Украине можно все что хочешь тока видимо их действительно нет (ну или мне не попадались так же как фашисты и бендеровцы впрочем)
 
Есть люди, которые не побоялись открыто выразить свою позицию, зная что завтра могут отменить их концерт, гастроли, снять с эфира передачу или отобрать здание театра.

Лия Ахеджакова
Олег Басилашвили
Армен Джигарханян
Эльдар Рязанов
Юрий Шевчук
Борис Гребенщиков
Сергей Юрский
Андрей Макаревич
Валентин Гафт
Андрей Мягков
Михаил Жванецкий
Сергей Гармаш
Марк Захаров
Елена Яковлева
Галина Волчек
Андрей Кончаловский
Владимир Гостюхин
Федор Добронравов
Леонид Броневой
Александра Яковлева
Александр Балуев
Юрий Стоянов
Станислав Садальский
Александр Розенбаум
Даниил Гранин
Марат Башаров
Сергей Маковецкий
Дмитрий Харатьян
Михаил Кокшенов
Эманнуил Виторган
Леонид Куравлев
Наталья Фатеева
Борис Акунин

Земфира

Слава тебе, господи! Есть же еще люди в России.
 
Минкульт России распространил письмо с заявлением о поддержке позиции Путина по Украине и Крыму.

А их уведомили об этом? Почему Кобзон не выступил?

Каждый встретившийся мне в жизни националист, независимо от страны происхождение, был крайне малообразованным (независимо от наличия красивых званий и должностей), заносчивым, закомплексованным уродом...
Насчет подписи... какая она меткая, очень точная, и хорошо Путину подходит...
Cxu7oK0cG-I
 
Насчет подписи... какая она меткая, очень точная, и хорошо Путину подходит...

Да, человек с подписью явно предпочитает русских оккупантов киевским националистам. Самое интересное, что этого странного человека с коммунистической символикой на аватаре, с таким подходом в году эдак 1943-м скорее всего просто повесили бы на в Харькове площади.
 
Ленка Яковлева - ай молодец!!!
никогда не забуду ее идеальные маленькие сисечки в "интердевочке"
 
До августа м-ца - безусловно.

Но потом наши, в очередной раз, освободили Украину от очередных ублюдков.

И жизнь стала налаживаться...

Аааа, так вы только российских оккупантов поддерживаете, а немецких и прочих нет?:(
Ну тогда, конечно, другое дело! Вы не шпион, вы разведчик...
 
Ну насчет совершенно спокойно - это преувеличение. Не посадят и не расстреляют конечно но гадости на работе им будут делать 100%.

М. Ефремов, пока был проект «Господин хороший», так же на КВНе вместе с Эрнстом заседал, и ничего, не съела его кровавая гэбня. У Шевчука отмен концертов тоже нет.
 
Ленка Яковлева - ай молодец!!!
никогда не забуду ее идеальные маленькие сисечки в "интердевочке"

а там, по-моему, не Ленка Яковлева, а Сашка. Впрочем, у той сисечки тоже маленькие, на сколько я помню:)
 
Мне понравилась патриотический спич Михалкова. Из неё сразу видно, что русские (именно русские, а не россияне!) лелея национальную идею, противопоставляют себя всему миру. Я ничего не имею против чувства собственного достоинства, пока оно не приводит к шовинизму и мании преследования.:confused: Да и на задорновские патриотизмы теперь смотришь по другому...;)
 
Минкульт России распространил письмо с заявлением о поддержке позиции Путина по Украине и Крыму
На сегодняшний день письмо подписало уже 512 деятелей культуры

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Есть люди, которые не побоялись открыто выразить свою позицию, зная что завтра могут отменить их концерт, гастроли, снять с эфира передачу или отобрать здание театра.
Валентин Гафт
Станислав Садальский
По поводу Гафта вчера говорили на передаче Соловьева. Он ничего не подписывал, но и не выступал против. Когда узнал, что его включили в этот список, слег с инфарктом.
Большие сомнения вызывает и фамилия Садальского. Он принципиально ничего не подписывает и, судя по записям в блоге, занял нейтральную позицию.
 
Назад
Зверху Знизу