хочу быть дурой

В чем? Что для того, чтобы понять окружающих, ты хочешь стать дурой? Но при этом вдруг внезапно утверждаешь, что никогда не говорила. что тебя окружают идиоты?

Логично по самые помидоры. :)



Представь, что они все - дождь. А ты - Жанна Агузарова. С другой планеты. И тебе ни к лицу сердиться на всякие погодные условия. На другой планете. Не царское это дело.

википедия говорит,что дура-это глупая женщина))хочу быть ей. иногда,временно,внезапно.чтобы многое не замечать,не видеть,не слышать.пропускать мимо себя.не расстраиваться.не заострять внимание.забывать.меня не окружают идиоты.меня окружают люди,которые делают что-то или говоря что-то воспринимают это как-то нормальное и природное.так же как и я,делая аналогичное,воспринимаю это как нормальное. жанна агузарова это сила))):клас:
 
пони бегает по кругу
 
и это тоже демагогия. Вы должны были понять о чем я. Не обязательно мне перечислять все неизбежные природные катаклизмы, пока я не попаду пальцем в небо в тот, который Вы не любите, но вынуждены переносить стоически, без негодований каждый раз как впервые.

не хочется писать "спасибо за дельный совет,мне стало легче."но так оно и есть
 
А дураки -это все те, кто тебя не устроили.Зачем переживать из-за работы)-да она есть-и это круто!Не подходит -смени!Тем более -подругу!Вспомни, у тебя еще есть другие подруги,которые ждут звонка от тебя и рады будут общению всегда.
Муж-это,конечно,сложнее,однако, с ним тоже можно поговорить.Спокойно.И выяснить все.Ну или не выяснять)))У мужчин всякое бывает.Но ведь жена-ты!Выбрали тебя!
 
Назад
Зверху Знизу