Видалити!

Вкладення

  • МЫШЬ.gif
    МЫШЬ.gif
    20.8 КБ · Перегляди: 113
Уважаемый Виктор Фёдорович! Разрешите поздравить Вас с Днём Вашего Рождения! Спасибо Вам за нашу счастливую жизнь, за успех нашего государства буквально во всех сферах жизни. От лица благодарных Украинцев хочу пожелать Вам всего того, что Вы хотите добиться в жизни личной и общественной, чтобы Ваша семья не знала горя и недостатка. Желаем Вам крепкого здоровья и отменного насторения! Чтобы Вы радовали нас ещё долгие -долгие годы!
З.Ы. Если желаешь другому человеку чего-то хорошего, то оно к тебе вернётся, а если не вернёться, то чтоб ты сдох, старый тупой зек.
 
с последним днем рождения вас, ВФЯ!
 
Сектор газа. Пора домой!
 
Сегодня как-никак день рождения нашего президента, Виктора Федоровича Януковича. С чем его и поздравляю. Желать по определенным причинам ничего ему не хочу, а вот насчет подарочка... Что можно подарить человеку, у которого всё есть, который всем обладает (имеет)? Говорят, лучший подарок - книга. Но смысл дарить книги автору многотиражно/высокогонорарных бестселлеров?
Можно, конечно, подарить что-нибудь, сделанное своими руками... Не надо трактовать двояко - я не о том, что Вы подумали! (Да и охрана серьезная). Я о сувенире! Но опять таки, я в высокие кабинеты е вхож. Да и Вы, дорогие друзья, тоже.
И тут меня посетила мысль! А подарю ка я Гаранту песню! Не свою, к сожалению - нет таланта в том направлении. А песню на радио!
Подумав, прикинув я предположил, что наш дорогой ВФ слушает скорее Шансон. Я тоже, иногда. И песня у меня есть любимая. Группы Бутырка. Ну эта, знаете: Не плачь родная мать, не смог твой сын понять, совсем элементарного - не надо воровать...
Вот прям завтра и закажу! В прграмме КПЗ на Шансоне!
Хотите - присоединяйтесь. Только песню мою не занимайте!
0cTB5njEMtk
 
Назад
Зверху Знизу