• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Шалости Вельзевула

Статус: Offline
Реєстрація: 03.01.2006
Повідом.: 3474
Шалости Вельзевула

Ребят выручайте. Как боротся с проказником Вельзивулом и его потданным. Дело вот в чём. Муха залетела в глах ещё днём, и никак её от туда выковарять не могу. Сильно трёт уже достало. Есть же какие средства народные наверника от такого.

Понимаю что тему целесообразней было создать в разделе здоровя. Но тута людей по более то. Я ж поделу то.
 
Ребят выручайте. Как боротся с проказником Вельзивулом и его потданным. Дело вот в чём. Муха залетела в глах ещё днём, и никак её от туда выковарять не могу. Сильно трёт уже достало. Есть же какие средства народные наверника от такого.

Понимаю что тему целесообразней было создать в разделе здоровя. Но тута людей по более то. Я ж поделу то.

В аптеку беги, а то сутра глаз не откроешь --- коньюктевид батенька это вам не шутки!!!
 
Крокодилу напиши, он точно знает.
 
Языком попробуй.
ну, или хоботом...
 
В аптеку беги, а то сутра глаз не откроешь --- коньюктевид батенька это вам не шутки!!!
Ого. А че мне там надо брать будет?
Крокодилу напиши, он точно знает.
Крокодил хорош, я как то ему уже писал, када у меня там чёто рибро треснолу. Ну и проконсультировал меня по этому вопросу.
 
3a4c7ca7d6cy8.jpg
Самки мух откладывают яйца в глаза, уши, нос, раны людей либо вводят их подкожно, реже наблюдается висцеральное поражение, обусловленное случайным заглатыванием личинок.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ребят выручайте. Как боротся с проказником Вельзивулом и его потданным. Дело вот в чём. Муха залетела в глах ещё днём, и никак её от туда выковарять не могу. Сильно трёт уже достало. Есть же какие средства народные наверника от такого.

Понимаю что тему целесообразней было создать в разделе здоровя. Но тута людей по более то. Я ж поделу то.

в поликлиннику иди, раньше на Гиршмана была, теперь около Веснина. Там деж. врач промоет глаз, может так разболется, что вторым смотреть не сможеш.
ул. ОлесЯ Гончара 5 тел 8 (057) 700 54 52 или
8 067 575 04 04 Андрей Васильевич тел старые попробуй все равно второй тел врача, может он уже и не работает
 
Езжай на Московский, там вечером стоят народные целитильницы, они у тебя даже из глаза что угодно высосут.
 
Ребят выручайте. Как боротся с проказником Вельзивулом и его потданным. Дело вот в чём. Муха залетела в глах ещё днём, и никак её от туда выковарять не могу. Сильно трёт уже достало. Есть же какие средства народные наверника от такого.

Понимаю что тему целесообразней было создать в разделе здоровя. Но тута людей по более то. Я ж поделу то.

ебануццо тема для флуда:любов:
 
Логично, а вдруг глаза лопнут?
 
Подойди девочки объясни ситуацию - дадут, что-то для дезинфекции рублей за 20

Во аптеку конешно идити долекавато. Низнаю моет чаем протереть пака.
А завтра уже в больницу пойду если не отпустит.
 
иди в больницу быстрей.
 
спиртобензиновой смесью и поджечь
 
Муха залетела в глах ещё днём, и никак её от туда выковарять не могу. Сильно трёт уже достало. Есть же какие средства народные наверника от такого.
Лучшее народно средство - сходить в больницу Гиршмана. Глаз, правда, два - то еть резерв есть.
Но как-то стремно.
 
Ребят выручайте. Как боротся с проказником Вельзивулом и его потданным. Дело вот в чём. Муха залетела в глах ещё днём, и никак её от туда выковарять не могу. Сильно трёт уже достало. Есть же какие средства народные наверника от такого.

Понимаю что тему целесообразней было создать в разделе здоровя. Но тута людей по более то. Я ж поделу то.
в больницу,БЕГОМ!!!
 
Останнє редагування:
раньше на Гиршмана была,
На Гиршмана на было никогда!. Не знаешь, не путай человека.
А на Мироносицкой, на углу с Гончара, больница имени Гиршмана. Рядом с пожаркой.

желательно на Гуданова5
На Гуданова "ухо-рыло-сурло". Еще один советчик.
 
Назад
Зверху Знизу