Платный софт

Статус: Offline
Реєстрація: 27.04.2007
Повідом.: 3146
Платный софт

Стало интересно, кто из форумчан покупал какие-то приложения в маркете? Имеет ли смысл или лучше шариться по инету и искать?:)

Я вот хочу Tapatalk купить.
 
А действительно, это имеет смысл?
Или шариться по 4pda и подобным сайтам?
 
Если хотите поддержать работу разработчиков, то конечно имеет.
 
А действительно, это имеет смысл?
Или шариться по 4pda и подобным сайтам?

Вопрос наверно звучит так:
Будет ли купленное приложение работать лучше, чем такое же точно но скаченное на халяву ?
 
Ну в принципе да, вопрос именно в этом. Да и обновления парить не будут.



Я понимаю, что скачанное на халяву приложение будет работать так же, но всё же...
 
Останнє редагування:
Прикупил себе PowerAMP ибо ломаного не нашел, отличный плеер)
 
PuPS_1
А я бесплатный Mort Player юзаю, мне его хватает, а Power Amp не впечатлил.
R@ZOR
Его можно всегда восстановить, качаете прошивку, открываете через UltraISO, ищите нужные apk и odex файлы, кидаете в system\app и будет Вам Samsung Apps. Могу скинуть файлики от Galaxy S, просто не уверен что они пойдут на другой девайс.
 
А разница-то? Samsung Apps и в Африке Samsung Apps:)
Скинь.
 
А что такое титаниум?

В самсунг аппсах поиском не находит.
 
Находит, по "talk" надо искать.
Что такое Titanium Backup - читайте в гугле, там всё есть.
 
И по talk тоже ничегошеньки. :confused:
 
Возможно у них там только версия для Galaxy S (во всяком случае так думает Samsung Apps). Вот та версия что я сегодня там скачал и установил (и снова выдрал титаниумом - незаменимая программа).
Переглянути вкладення 3666254
Да простят меня правообладатели :D
 
Благодарю:))))

Sent from my GT-S5830 using Tapatalk
 
Подумывал над покупкой PowerAMP, но остановился на MixZing :)
а вообще 4pda отбивает всякое желание что-то покупать :) лишь под воздействием изрядного количества алкоголя возникает желание поблагодарить разработчиков CoolReader... но потом попускает :)
 
единственная программа которую я купил это powerAMP, она того стоит. (и тем более ломаной нет)
 
Возможно у них там только версия для Galaxy S (во всяком случае так думает Samsung Apps). Вот та версия что я сегодня там скачал и установил (и снова выдрал титаниумом - незаменимая программа).
Переглянути вкладення 3666254
Да простят меня правообладатели :D

спс, себе тоже поставил, вроде пашет )
 
Назад
Зверху Знизу