HTC Zeta – новинка с 2,5 ГГц четырехъядерным процессором и Android ICS

Статус: Offline
Реєстрація: 18.04.2006
Повідом.: 4985
HTC Zeta – новинка с 2,5 ГГц четырехъядерным процессором и Android ICS

На сайте электронного журнала Engadget появилась информация о будущем смартфоне компании HTC с нестандартным для текущей линейки дизайном, проходящий под кодовым именем HTC Zeta и который, по слухам, будет оснащаться 2,5 ГГц четырехъядерным процессором APQ8064 производства компании Qualcomm.

htc-zeta.jpg


Со слов источника информации, данная новинка будет работать под управлением операционной системы Android 4.0, известной также как Ice Cream Sandwich, интерфейсом Sense (о номере версии пока ничего не известно), оснащаться 1 Гб ОЗУ, 32 Гб встроенной памяти, а также 4,5-дюймовым дисплеем с разрешением HD (720x1280).

Среди прочих технических характеристик HTC Zeta указано следующее:

Размеры: 109,8х60,9х9,8 мм
Вес: 146 гр.
Основная камера: 8 МП со светодиодной подсветкой
Фронтальная камера: 1,3 МП
Поддержка беспроводной технологии Bluetooth v4.0
Аккумулятор: 1830 мА/ч
Наличие Beats Audio
К сожалению, на данный момент ничего не известно ни о ценах, ни о сроках начала продаж HTC Zeta.
 
Ну вот такой дизайн мне уже нравится.
Правда лучше бы они оперативки добавили, ну да фиг с ними.
Посмотрим, что получится.
 
Острые грани могут впиваться в руки, будет неудобно.
2.5 ггц - общая частота наверное, не на ядро же?)) Тогда чисто по гигагерцам, это чудо будет почти как топовые процессоры для ПК, что забавно. Вообще, по цифрам современные смартфоны уже доросли до ПК года 2005.
 
А мне вот наоборот только острые грани и нравятся. Не люблю все эти последних трех-четырех лет округлости.
Я не гальку в руках хочу держать.
 
дизайн конечно не копирует большинство того что на рынке

там вроде и 4 гпу тоже

28 норм, это отлично

но как бы не пришлось заряжать чаще
 
Дизайн другой, может на самую малость более стильный, чем шлак типа ДХД и Сенсации, но такой же "громоздкий", "толстый" и "на любителя". Все остальные хар-ки до фени.

То, что пихают в телефоны якобы качественный звук (ничего не знаю о Beats Audio) - большой и жирный плюс.
 
Ха, только этот концэпт ориентирован на 2013 год) А за это время построят Галакси С5 тире 6, который уже сможет даже бороздить космос)))
 
Этот самый "качественный звук", не больше чем пара слфтовых эквалайзеров (во всяком случае пока что). А битсы - пластиковый хлам для модников, и за бешеные деньги, при этом звук ничем не выдающийся, за ту цену (200$) что стоит простенькая на накладная модель, которая звучит баксов на 40 можно купить мониторные наушники достаточно высокого класса.
 
Назад
Зверху Знизу