кто поможет советом по Apple iPhone

Одно дело провозить то незнакомую железку, а совсем другое всем известную вещь. Самолично видел такую порядочную стопочку застопоренных айфонов.
 
я не думаю - я знаю;), просто не раз уже так провозил(не скажу что, где и когда:D) и я и мои знакомые!

ну да, я уже видел пару самоуверенных типков, которые могут все сами, а когда их айфон, записанный продавцом как подарок, оценивали в 700 баксов и накручивали 44%, то они почему то менее уверенные становились...:confused:
 
Одно дело провозить то незнакомую железку, а совсем другое всем известную вещь. Самолично видел такую порядочную стопочку застопоренных айфонов.

никто и не говорит что на границах колхозники сидят!просто говорю, что знаю на своем опыте!!

ну да, я уже видел пару самоуверенных типков, которые могут все сами, а когда их айфон, записанный продавцом как подарок, оценивали в 700 баксов и накручивали 44%, то они почему то менее уверенные становились...:confused:

ну значит что то неправильно делали!!!темболее раз на раз не приходится!!и я кстати не зарикаюсь, а говорю как было и не раз-кто знает, как будет в этот:)
 
ну значит что то неправильно делали!!!
все дураки, один антоха14 умный.
можешь мне протащить через границу машину? я ее как подарок задекларирую.
 
все дураки, один антоха14 умный.
можешь мне протащить через границу машину? я ее как подарок задекларирую.

ну ты не сравнивай х...й с пальцем! я тебе об одном говорю, а ты мне о другом! А по поводу самого умного - так я такого ни в одном посте неговорил, темболее на когото говорить лишнее!!!!читай внимательней что я пишу и будет тебе счастье!!!!!!!!я писал что и я могу лохонуться, все мы люди человеки.
 
Назад
Зверху Знизу