• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Хочу сказать *спасибо*.

Статус: Offline
Реєстрація: 25.11.2008
Повідом.: 9679
Хочу сказать *спасибо*.

Очень захотелось сказать огромное спасибо педиатру Ирине Алексеевне Кулик. Не буду говорить какая поликлиника и т.д. дабы не сочли за рекламу. Спасибо, что таким бахнутым мамам как я, есть к кому обратиться за помощью и советом. Пусть даже среди ночи, во время заслуженного отпуска и т.д. Причем действительно, ценным. Еще раз, спасибо:)
как продолжение темы, предлагаю, высказывать респект своим врачам. ведь чаще, они слышат одни нарекания, хотя многие из них достойны низкого поклона.
гормоны и прочее, тут не при чем;)
 
Пожалуйста, Гаитенок :)
 
абсолютно. за 3 года, правда, только раз приходилось беспокоить среди ночи, а так, все болячки у нас почему-то выпадают на её отпуск. :) и мы звоним, звоним...

И Вы думаете ей это очень нравится?
 
Гаити, а вы не с Солнечного случайно? :)
 
ну я значит тогда продолжу тему: хочу сказать огромное спасибо своему педиатру Басовой Виктории Владимировне...всегда все расскажет и подробно проконсультирует...иногда еще и взрослым может что-то не официально назначить и действует и все помогает великолепно
 
Только не забывайте благодарить врачей)) А козырная фраза.. "Спасибо доктор.." Их как то мало радует.
 
Зайченко Светлана Михайловна! Детский педиатр
вела меня все детство, сейчас моего ребенка.
Очень внимательная, ответственная, добрая, вмеру строгая (с нами, молодыми мамочками в некоторых случаях только так и надо!:))!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу