Час ночи

Ну если в дороге, тогда прийдется брать в карман пачку красного перца. Ну и соли, конечно. Она не помешает
 
А я просто по натуре сова, не могу заснуть рано и поделать с этим ниче не могу. Утром еле глаза продираю, но раньше от этого спать не ложусь :)
 
Так держать, Маруся! Нечего ото спать. Сон-смерти брат.



Скоро и ночи этой останется всего нечего. Пару месяцев... А сегодня уже 'тепло'
 
Останнє редагування:
Простой вопрос - какого лешего вы тут делаете в час ночи?
Почему не спите и вообще.
Я в ахуе:eek:
"Присутствуют: 1881 (1171 пользователей и 710 гостей)"
Только в Главном сотня юзеров висит.
17444825m.jpg
 
Я в ахуе:eek:
"Присутствуют: 1881 (1171 пользователей и 710 гостей)"
Только в Главном сотня юзеров висит.
17444825m.jpg

Так, а хули... Время-то и столь уж позднее. Я лично редко раньше 2х ложусь - какая-то, прям блин, особенность организма. А так как один хрен полуночничаю - чего б не пофлудить маленько?
 
А я просто по натуре сова, не могу заснуть рано и поделать с этим ниче не могу. Утром еле глаза продираю, но раньше от этого спать не ложусь :)

аналогично... рано засыпать нереально, а утром малой глаза маме пальчиками открывает )))
 
рано засыпать нереально )))

Я сам уже и не помню такого, чтоб раньше часа хотя б глаза сомкнул. Хотя, если честно, и утром не такой уж робкий на подъем. Если, конечно, нет никаких дел, то (ясен пень) и поваляться не грех. Но если что-то планировалось, то даже если всего час поспал - поднимаюсь.
Поднимаюсь правда когда как: то еле-еле, то бодренько сразу. В любом случае обычный комплекс водных процедур: чистить зубы, бриться, умываться и т.д. довольно хорошо раздупляет. :)
 
у меня сейчас разносится терпкий запах свежесваренного кофе, и из открытой двери на крышу прохладный ветер. Сижу на офисе варю кофе с виски играет дафт панк. Круто однако
 
А у меня бутерброды с докторской и МАЗ за окном мусор собирает - по нему хоть часы сверяй!.:D
 
я соскучился по Харькову. Сейчас на крышу вытащил стул - пойду покурю с стаканом кофе. Так тихо. Надо дамой собираться - завтра столько дел...
 
у меня сейчас разносится терпкий запах свежесваренного кофе, и из открытой двери на крышу прохладный ветер. Сижу на офисе варю кофе с виски играет дафт панк. Круто однако



придется кофе идти варить... вкусно рассказываешь.. :) чего только по ночам в офисе торчать? охранник? хотя охранники виски не пьют
 
гм))колбаса,супчик..гады)))...невероятным усилием воли таки оттащил себя от холодильника!!:D:D
 
А я на работу боюсь проспать....:D вот надо ж както "еще чучуть " не спать) чтоб в пол третего лечь спать на пол часика и проспать до 8 утра ))
 
днем есть некогда! а ночью - романтика )))
 
Надо дамой собираться
Эк, засиделся. А вот стул на крышу - это тема. У меня лично возможности нет сейчас. А раньше жил в пятиэтажке на последнем этаже. И как раз в моем подъезде лестница на крышу была. Помню с братом матрац вытаскивали, чай в термосе (когда постарше стали - не только чай) и созвездия рассматривали. Или просто курили и разговор по душам вели.

днем есть некогда! а ночью - романтика )))

Блин, прям в самое больное место. Аж зпдумался - днем реально как-то некогда... Раннее утро, поздний вечер - вот мои часы приема пищи.
Ну, и ночью - естественно.
Пойду борща разогрею и еще пару-тройку бутербродов.
 
Эк, засиделся. А вот стул на крышу - это тема. У меня лично возможности нет сейчас. А раньше жил в пятиэтажке на последнем этаже. И как раз в моем подъезде лестница на крышу была. Помню с братом матрац вытаскивали, чай в термосе (когда постарше стали - не только чай) и созвездия рассматривали. Или просто курили и разговор по душам вели.



Блин, прям в самое больное место. Аж зпдумался - днем реально как-то некогда... Раннее утро, поздний вечер - вот мои часы приема пищи.
Ну, и ночью - естественно.
Пойду борща разогрею и еще пару-тройку бутербродов.

В Харьков шо афганку завезли??? Скока можно жрать?

А вот звёзды с крыши девятины рассматривать прикольно, только не с батлом, а с деффачкой...
Да, были времена бестырнетья...
 
Ночь она переполнена мистикой
 
В Харьков шо афганку завезли??? Скока можно жрать?

А вот звёзды с крыши девятины рассматривать прикольно, только не с батлом, а с деффачкой...
Да, были времена бестырнетья...

А как еще? Зашел посты почитать про полуночников - а тут все жрут.:)
Вот и я пошел с инспекцией к холодильнику, дабы быть солидарным с обществом полуночных-гурманов.
 
ну вас к черту! Я решил остаться на офисе (я не охранник). вытащил еще обогреватель на крышу. Дафт панк поменял на Планет Фанк, забыл выключить кофеварку (она самая примитивная и офисная) и теперь на ней шепит сбежавшее кофе, в доме рядом сабака чего-то рыкает, редкие машины проезжают по трассе, я обжег себе язык горячим кофе, с журавлевки дует какой-то прохладный и обволакивающий запах, дебильный освежитель воздуха (никак не привыкну к его пшыканью - постоянно пугаюсь)и еще чувство... чуство того, что к тебе попить кофе пришел ГОРОД - ради этого можно и пропустить сон
 
Назад
Зверху Знизу