глуповатые женщины:)

Awapuhi, ну да, вот и мы становимся "такими" и потом они до нас "явно не дотягивают". опять же уровень человеческой нормальности у каждого свой, от минимума до максимума набора положительных человеческих качеств))
 
ну суть в том, что когда его пишут, имеют ввиду как раз то, что "я сказал и не волнует".
неверно трактуете.

как правило, имхо пишут, подразумевая: "это мое личное мнение по данному вопросу, я не претендую на 100% истинность и объективность"

Awapuhi, ну да, вот и мы становимся "такими" и потом они до нас "явно не дотягивают". опять же уровень человеческой нормальности у каждого свой, от минимума до максимума набора положительных человеческих качеств))

хм...
имхо:):)
не во всех случаях, когда женщина думает,что до нее "не дотягивают" - до нее таки не дотягивают...
вполне может быть такое, что она не имеет ценности в глазах других...
не нужна, проще говоря
 
Awapuhi, сколько людей столько и вариантов ситуаций и случаев))
 
Awapuhi, сколько людей столько и вариантов ситуаций и случаев))

Я просто фигею от кол-ва высказываний одного и того же, по несколько раз...

ИМХИ про глупости - это тоже глупость, потому как стремятся к бесконечности

Гарантированно мона сказать только, что глуповатые женщины с большей вероятностью выглядят глуповатыми

ЗЫ
Имидж не жажда..
 
Awapuhi, ну да, вот и мы становимся "такими" и потом они до нас "явно не дотягивают". опять же уровень человеческой нормальности у каждого свой, от минимума до максимума набора положительных человеческих качеств))

может все-таки дело не в мущинах - такой вариант не рассматривается ?

ПС - ничего, что я набираю текст сидя ? ;)
 
не, ниче, можешь даже лежа, если тебе удобно
 
ненавижу само это выражение "ИМХО". Выглядит, как объективная точка зрения, а ее ведь не существует. Затупляет развитие.

- ну ты это... пойми, что не каждый же пишет "да мне блядь похуй, что вы тут напиздите от безделья, сцуко". Потому и сокращают - ИМХО. :D
 
вполне может быть такое, что она не имеет ценности в глазах других...
не нужна, проще говоря

- проще говоря - это "нахуй не усралась" - а ты там туд так фсьо философскиме терминаме говориш. :D
 
о,+1
барышни , "исповедующие" направления "готега/эмо/прочая хрень" - и соответственно одетые
во всякую хрень + волосы розово-черные...кеды 46 размера с розовыми шнурками...
+ на лице написаны вселенские страдания:іржач:

вот это имхо выглядит глупо.

так там не только барышни так выглядять, но и вьюноши тоже, так что не совсем по теме

все-таки мы говорили только о глуповатом виде женщин, мужчины ж у нас в основном в розовых майках со стразами не ходють, и собачек с собой не носят
 
Назад
Зверху Знизу