Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Результаты опроса: Как на вас повлияло повышение цен на сабж?
Бросил, с такими ценами пусть они идут лесом... 39 6.98%
Курю, но сигареты для меня уже средство роскоши! 85 15.21%
Никак. Пить я буду, но курить не брошу! 81 14.49%
Я не курю. Мне пох... 228 40.79%
Раньше курил, но бросил. Кстати, тоже пох... 121 21.65%
У нас в стране все по "понятиям"! Как "смотрящий" сказал, так и будет!!! 54 9.66%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 559. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 7.07.2010, 07:38   #41
Valentin_K

Цитата:
Сообщение от AlexxR8
У меня папик курит Ватру. Но по деньгам может курить любые. Просто привык.
у него просто нет необходимости/желания понтоваться. Понты присущи молодым

Вверх
Старый 7.07.2010, 07:45   #42
Hanns

Цитата:
Сообщение от Valentin_K
у него просто нет необходимости/желания понтоваться. Понты присущи молодым
Значит если человек курит Парламент( самые нормальные сигареты)значит это понты?- странная у вас логика!!!! Я не курю,но если бы курил,то хоть нормальные сигареты......

Старый 7.07.2010, 07:47   #43
переподвыподверт

Дешевле бросить?Ну нуХуй ты бросишь
Знаешь сколько раз я слышал фразу "Пиздец, не хватает денег на куриво, если ещё раз подорожают-брошу" и ничё, года 2 на таких фразах регулярно и дымят регулярно.Ни одного не знаю, кто бросил бы именно из-за цен, так шо всё хуйня, Миша.
Урезается бюджет на питание, квартплату и прочее.А курево это святое ёпт."Брошу", "с понедельника полюбому"... - ну зачем самого себя пытаться наебать?
добавлено
Цитата:
Сообщение от Hanns
Значит если человек курит Парламент( самые нормальные сигареты)значит это понты?- странная у вас логика!!!! Я не курю,но если бы курил,то хоть нормальные сигареты......
А героин бы ширял нормальный если б ширялся?

Старый 7.07.2010, 07:48   #44
Saint_Jimmy

я в год выкуриваю подержанный автомобиль по стоимости *пальцы веером*

Старый 7.07.2010, 07:50   #45
переподвыподверт

Цитата:
Сообщение от gastelllo1
на самом деле приход к власти Януковича мне походу видится достаточно позитивным явлением. Пиво сосать подзапретили, цены на сигаретки идут вверх, так глядишь и поправят положение в стране.
Сосать запретили до Януковича, подорожание стартовало аналогично раньше

Старый 7.07.2010, 07:56   #46
Valentin_K

Цитата:
Сообщение от Hanns
если ты не куришь, откуда тебе знать, что парламент - самые нормальные сигареты? Они просто одни из самых дорогих, что и определяет выбор в их пользу со стороны не вмеру обеспеченных, либо просто желающих такими казаться индивидумов. все это давно пройдено и понятно

Вверх
Старый 7.07.2010, 08:03   #47
Hanns

Цитата:
Сообщение от переподвыподверт
Дешевле бросить?Ну нуХуй ты бросишь
Знаешь сколько раз я слышал фразу "Пиздец, не хватает денег на куриво, если ещё раз подорожают-брошу" и ничё, года 2 на таких фразах регулярно и дымят регулярно.Ни одного не знаю, кто бросил бы именно из-за цен, так шо всё хуйня, Миша.
Урезается бюджет на питание, квартплату и прочее.А курево это святое ёпт."Брошу", "с понедельника полюбому"... - ну зачем самого себя пытаться наебать?
добавлено

А героин бы ширял нормальный если б ширялся?
а ты ?
добавлено
Цитата:
Сообщение от Valentin_K
если ты не куришь, откуда тебе знать, что парламент - самые нормальные сигареты? Они просто одни из самых дорогих, что и определяет выбор в их пользу со стороны не вмеру обеспеченных, либо просто желающих такими казаться индивидумов. все это давно пройдено и понятно
Друг работает на табачке и он то всё прекрансо знает и про парламент и про мальборо и т.п.Другу я верю больше чем рекламе!
добавлено
Ещё вопрос,если мужчина или женщина в компании курит сигары- это понты?

Старый 7.07.2010, 08:24   #48
terton

Курил 20 лет с лишним. Пять лет, как бросил. Тяжко было недели две. Теперь пох все страдания о неподъемных ценах. Рекомендую не курить - непросто, но стоит того. Не знаю ни одного, кто бы бросил и пожалел.

Старый 7.07.2010, 08:26   #49
3em

главное, дорожают башления государству, а жить-то лучше не становится

Старый 7.07.2010, 08:27   #50
переподвыподверт

Цитата:
Сообщение от Hanns
а ты ?
А почему вопросом на вопрос отвечаешь?

Старый 7.07.2010, 08:36   #51
Valentin_K

Цитата:
Сообщение от Hanns
а ты ?
добавлено
Ещё вопрос,если мужчина или женщина в компании курит сигары- это понты?
безусловно понты, за исключением случаев, когда берут поробовать всякую ароматизированную хуету

Вверх
Старый 7.07.2010, 08:41   #52
ramires

А я дешевые сигареты не курю - на здоровье ведь экономить нельзя.

Вверх
Старый 7.07.2010, 08:46   #53
переподвыподверт

Цитата:
Сообщение от ramires
А я дешевые сигареты не курю - на здоровье ведь экономить нельзя.

Старый 7.07.2010, 08:54   #54
VzDrYzG

Одна радость - может меньше тетки курить станут! И , особенно, - молодые, и, еще более особенно, - на ходу. Вот это - курящие на ходу телки реально напрягает. Никакого кайфа, одни голые понты.
А по теме... Курить меньше не будут. Будут курить больше говна, а от этого всем будет хуже.

Вверх
Старый 7.07.2010, 08:57   #55
кент007

Цитата:
Сообщение от -X-board-
Кто что думает по этому поводу?
Ярых противников курения прошу быть обьективными.
Человек, который за свои же деньги гробит себе здоровье - лох. А на лохе, как известно, грех не нажиться... Без обид - сам курил 12 лет, а не курю - 5.

Вверх
Старый 7.07.2010, 09:04   #56
siniy

Цитата:
Сообщение от Perepic
Акромя цен, я бы еще заставил ППС-ников по-настоящему пресовать за курение в парках, на базарах, остановках, кафэ и просто в толпе. Хочешь курить - иди в спец. предназначенное место. Хочешь пить - то же самое. А чтоб не хотелось слишком рано и слишком часто, цену надо поднимать.
ну про кафе кагбе нуегонах, есть зал для курящих, есть для некурящих - в чем проблема?

Цитата:
Сообщение от Pion
От блядь дерьмо в голове у людей вместо мозгов.. Сигареты подорожали - сразу орут беспредел... А точто собираются поднять пенсионный возраст на пять лет людям которые родились после 77 года.. тоесть нам с вами, так никому это нахуй не надо. Беспредел? Собирай митинг, спали пару машин, побей витрины.. Твоё недовольство должно быть примерно таким. Кишка тонка? - сиди кури бамбук и сопи в две дырки молча.
Кажется, что пенсионный возраст наступить очень нескоро, потому и никто не возмущается, а это здесь и сейчас.

Цитата:
Сообщение от coinsss
и в каждую вторую петарду, чтобы, если не голову, то хоть пальцы отрывало этим воняющим скотам...
идийот штоле?

Цитата:
Сообщение от кент007
Человек, который за свои же деньги гробит себе здоровье - лох. А на лохе, как известно, грех не нажиться... Без обид - сам курил 12 лет, а не курю - 5.
тут не поспоришь

и, по теме всетаки) беспредела в подорожании сигарет не вижу, ну дорожают, ну и хер с ним. Сам я курю, считаю это идиотской хренью . Беспредела реально в других областях жизни хватает

Старый 7.07.2010, 09:11   #57
CrazyHawk

Цитата:
Сообщение от gastelllo1
на самом деле приход к власти Януковича мне походу видится достаточно позитивным явлением. Пиво сосать подзапретили, цены на сигаретки идут вверх, так глядишь и поправят положение в стране.
Так может тебе вернуться???

Вверх
Старый 7.07.2010, 09:21   #58
TornadoDF

ТС, не стоит быть таким унылым, как будто все присутствующие на форуме люди виноваты в том, что твои сигареты подорожали. Брось курить - и ву а ля.

Старый 7.07.2010, 09:26   #59
переподвыподверт

так вы же сами выбирали...

Старый 7.07.2010, 09:28   #60
gs

моя девушка начала задумываться о том, чтобы бросить курить - потому что курить стало слишком дорого. так что - я рад этому подорожанию...
а вот что меня насчет сигарет убило - так это то, что в поездах курить нельзя. мне то не надо - но тоже когда то курил. я лично не представляю как можно ехать сутки курящему человеку и пухнуть без курева...

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный