какой квест,по вашему,самый лучший?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.04.2007
Повідом.: 53
какой квест,по вашему,самый лучший?

просто очень нравится этот жанр игр,и хочется спросить ваше мнение.какой купить?
 
Из последних пройдённых это Ядерный титбитт и Путешествие к центру земли. Качественные вещи. Ну и Муст 3 тоже.
 
Из последних пройдённых это Ядерный титбитт и Путешествие к центру земли. Качественные вещи. Ну и Муст 3 тоже.

Не забудь "Чёрный Оазис" это ЯД!!!!!! Проходиться долго, интересный, куча чёрного юмора, жесть ! :)
 
Квесты от Lucas Arts: серия Monkey Island, Full Throttle и т.д. И серия Broken Sword от Virgin Revolution.
 
Cпасибо! Недавно прошел "ШОРОХ"-Жуть(кто любит ужасы тому понравится):eek:
 
Не забудь "Чёрный Оазис" это ЯД!!!!!! Проходиться долго, интересный, куча чёрного юмора, жесть ! :)
Ууу, а я его так и не прошёл.. Затрял на втором уровне больницы.. И никто из знакомых не смог. Все решили что версия глюченая. Смотрели даже по прохождению.. Там после определённых действий должна дверь открытся а она зараза не открывается :( Мож заболванишь?
 
Ууу, а я его так и не прошёл.. Затрял на втором уровне больницы.. И никто из знакомых не смог. Все решили что версия глюченая. Смотрели даже по прохождению.. Там после определённых действий должна дверь открытся а она зараза не открывается :( Мож заболванишь?

Он у моей старой знакомой которую я уже 2 года не видел, хотя живу в 15 минутах ходьбы... Если действительно нужна игра могу сходить, про100 чё то так влом к ней итти :)
P.S. прошёл всю игру только там есть один прикол, в тюрьме дверь очень плохо открывается (явный глюк), если ты об этом, тогда там нужно пятьсот раз загружать и пробовать :)
 
Для меня навсегда наверное останется самым прикольным квестом - "Не верь в худо". Все остальное - ну нормально, ну не то самое:)
 
+1 за Neverhood
 
Full Throttle, Neverhood :)
 
Myst III Exile & Schizm 2
 
Не поверите, но Neverhood прошёл только месяца 3 назад :)))))
 
Выше названы либо старые хорошие, либо новые середнячки. Объективно лучшие на сегодня - Таинственный остров, Полет на Луну. Неплохие - какой-то там Код давинчи (их есть несколько с похожим названием, только один нормальный), Тунгуска, Runaway 2, Dreamfall the Longest Journey. И из классики конечно стоит добавить Сибирь 1/2.
 
Обожаю квесты.

Сибирь однозначно лучший.

Отмечу Post Mortem - первый и второй. Много похожих по графике, названия в голову не приходят.

Но! Сильно напрягшись, вспомнил-таки старый добрый GAG :)!
Не, даже - :D !
 
Да, вспомнился ГЭГ 2 :) Рууууульная весчь.
А вот на вторую сайберию у меня терпения не хватило :( Застрял в посёлке, когда поезд ламается и застряёт...
 
На днях утянул из сети полные CD версии всех трёх частей Kyrandia. Вот это - old school квесты :)
 
На днях утянул из сети полные CD версии всех трёх частей Kyrandia. Вот это - old school квесты :)

Да! это действительно класика.Мне даже такая графа прет!(Сразу вспоминаешь детство!)Еще из старых Simon the sorcerer 1,2 оч клевые:клас:
 
А из последних Runaway 2: The Dream of the Turtle хороший.
 
Вот сегодня начал проходить третьих Goblins. Классика жанра...
 
Назад
Зверху Знизу