Какой авто лучше покупать БУ или новый

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2009
Повідом.: 60
Какой авто лучше покупать БУ или новый

Интересно мнение обществености!
 
лучше новый. майбах или вейрон. а если не тянешь, то гольф-2 б\у
 
если это будет первый автомобиль то конешно Б\У но в хорошем состоянии ..эта шоб научиться ездить и привыкнуть к ебланам городскому движению

В наше время ИМХО идеально брать славуту или таврию ,взять её на пол годика поездить привыкнуть ,отточить навыки а потом уже и брать нормальную машину штук за 20-30
p/s рекомендую Вольво
 
Не факт что они стали хуже! Если только небыло изменений в технологии сборки. Но если китайци и туда вмешались то о качестве этой марки можно забыть!
 
его ж китайцы купили.

абы ляпнуть .. и шо дальше ? он WV наши собирались купить но отморозились так там теперь бунт рабочих что они руским не принадлежат:іржач::іржач:

Похуй кто хозяин ,китайозы тупа технологии будут пиздит у вольво а менят им некто нечего не даст уж поверь ;)
 
опель, опель а не ойцваген хотели купить...
 
первый автомобиль должен быть москвичь, все, што будет после него - пофих
 
Лично мое мнение, надо брать авто 1-2 годичной давности. Такие машины как правило уже процентов на 20 по цене ниже новых, во вторых к этому времени они уже прошли обкатку, + сигнализация стоит, + страховка заплачена, как правило магнитола и коврики в салоне тоже уже есть ну и много других маленьких плюсов, но главное машина еще в очень и очень хорошеем состоянии (как правило)..
 
По барабану кто кого купил. Тема не о том!
 
Лично мое мнение, надо брать авто 1-2 годичной давности. Такие машины как правило уже процентов на 20 по цене ниже новых, во вторых к этому времени они уже прошли обкатку, + сигнализация стоит, + страховка заплачена, как правило магнитола и коврики в салоне тоже уже есть ну и много других маленьких плюсов, но главное машина еще в очень и очень хорошеем состоянии (как правило)..
... как правило 1-2 летняя машина чаще всего продается после такси
 
Лично мое мнение, надо брать авто... как правило магнитола и коврики в салоне тоже уже есть...
угу, тоесть двигатель-рулевое-тормоза похер, абы музло играло и коврик был:D от, сцуко, ездуны:eek:
 
Интересно мнение обществености!
в зависимости от рентабельности субъекта:) если у человека з\п 2000 грн., то я не думаю,что лучший вариант будет - покупка нового авто, а так, имхо, лучше конечно же новый...с ним меньше гемороя:) в последствии...
п.с. если субъект женщина, то лучше конечно же Б\У, все равно куда-нить въебется..жалко будет:D не в обиду дамам это было сказано:rolleyes::пиво:
 
мда тема поражает.
Если условия идеальные, а ты ограничений не описывал, то конечно покупай новое
Поцарапаешь, потом купишь еще одно новое. Новое конечно лучше БУ, оно не ломается там все работает, и гарантия есть.
Спасибо КЭП можно не говорить, какой вопрос такой и ответ.
Лучше новую
А вот если есть ограничения, там уже нужно думать и действовать согласно вводных данных.
 
Б\у до 3-х лет с не большим пробегом.
 
Б\у до 3-х лет с не большим пробегом.
такие авто редко кто продает, причина продажи - или долго кому-либо или чему-либо...или авто после аварии...;) в крайнем случае покупка нового авто....
 
А как насчет качества метала в новых авто? Насколько мне извесно он ГАВНО!
 
Назад
Зверху Знизу