где купить девайс?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.04.2006
Повідом.: 495
где купить девайс?

видел как-то в инете классную штуку: рамка для фото с тфт экраном. туда закачиваешь свои фотки, и они в каком-то режиме отображаются. кто знает, где такое можно купить в харькове, и сколько примерно будет это стоить?
 
ИМХО в харьковских и-нет магазинах нет
а так подоставать МКС, Смит, Спецвуз и еще не помню как называется магазинчик на стекляшке за Якиторией.
 
знать бы еще ориентировочную цену... чтобы знат - стоит бегать искать, или нет
 
поищи на россиских и-нет магазинах. ну и накинь процентов 20.
если поискать на зарубежных то думаю накинуть можно все 40%
 
В РОСТе есть, который на клочковской
 
видел как-то в инете классную штуку: рамка для фото с тфт экраном. туда закачиваешь свои фотки, и они в каком-то режиме отображаются. кто знает, где такое можно купить в харькове, и сколько примерно будет это стоить?

видел!!! около 600 гвн.

видел на выходных в интернет-магазинах. я себе плеер искал, и прозревал с подобных девайсов.
 
оооо. супер
 
видел!!! около 600 гвн.

видел на выходных в интернет-магазинах. я себе плеер искал, и прозревал с подобных девайсов.

за 600 гривнав я буду на монике слайдшоу крутить :)
отличный девайс :)
 
да, насчет 600 грв - согласен))) если бы хоть половину этой суммы...
 
~760? гривень в магазине "9й бит" - Кооперативная 30? (идти к реке справа)
 
эта хуета стоит порядка 40 баксов. Посему подождите немного, думаю по 30 будет у вас. У нас этим говном все завалено с недавних времен.
Прикольно.. В Мервинсе во время рожденственских скидок бала подобная хрень.. своей памяти 256MB (кажется), но есть возможность подключить внешнюю (типа, как на цифровых фотоаппаратах).. есть возможность проигрывания музыки.. ну и слайд-шоу, само собой.. Стоила игрушка с учетом распродажи- 100 долларов.. Моя барышня крутилась вокруг этой фигни, крутилась.. Но сотку выкидывать на такую ерунду ей смелости не хватило :)
 
В магазине Смит на Проспекте Ленина видел такую фоторамку. Стоит кажется 695 грн.
 
кстати, та фоторамка, что Я видел, еще и видео может проигрывать (в общем всё может: фото, музыку, видео).
 
Я другое более крутое устройство ищу:
Посилання видалено
Тока мне кажется такое в Харькове точно нельзя нигде купить, даже в интернет-магазинах. Или может кто видел где-то? (Кроме как в Америке - туда я не поеду за ним)
 
Посилання видалено - вот линк. В Харькове есть у всех, кто вокстелом торгует. Стоит около 120 баксов. Смотрел-крутил, по впечатлениям экран хреновый, не понравилась.
 
Назад
Зверху Знизу