• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Американцы не глупые, нет. Они просто… альтернативно образованные

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2005
Повідом.: 403
Американцы не глупые, нет. Они просто… альтернативно образованные

Посилання видалено

Аццкий отжог. Тема актуальна также для ЛОЛа и Политики.
 
:D супер
 
инвалиды умственного труда блин
 
Еще заметил что спрашивали всяких негров не отличающихся умом или людей бедного класса. А ведь у них основной класс - средний. Я сноб :)
 
Останнє редагування:
Хехе, забавно :)
Инфантилизм, возведённый в абсолют )

Кстати, вы попробуйте у девочьки или посона у нас на улице тоже спросить, какая религия в израиле или что-то ещё из тех вопросов, что задавались в ролике.
Я думаю, ответы тоже будут блистать :)))
 
DevilMan сказав(ла):
Кстати, вы попробуйте у девочьки или посона у нас на улице тоже спросить, какая религия в израиле или что-то ещё из тех вопросов, что задавались в ролике.
Я думаю, ответы тоже будут блистать ))
+1
 
нда уж как то"совсем альтернативно":D
 
Как скачать этот файл? а то у меня колонок на работе нету..
Хелп!
 
Безусловно, процесс консервации и варки в собственном соку сказывается на мозгах населения США, но то, что они замечают и высмеивают этот факт, является показателем в их пользу.
 
Безусловно, процесс консервации и варки в собственном соку сказывается на мозгах населения США, но то, что они замечают и высмеивают этот факт, является показателем в их пользу.

Потому что вопреки сложившимуся стереотипу, в Америке таки достаточно разумных людей. ;)
 
Кстати, вы попробуйте у девочьки или посона у нас на улице тоже спросить, какая религия в израиле или что-то ещё из тех вопросов, что задавались в ролике.
Я думаю, ответы тоже будут блистать :)))

Согласен. Но дело в том, что у ним не девочек и посонов опрашивали.
Больше похоже на стёб. А вообще грустно....:іржач: :іржач: :іржач:
 
Всё очень просто. У них каждый занимается своим делом и знать всё им нахер не надо. :)
 
За новую родину обыдно? :)
 
Там есть отличный коммент. Если они все такие тупые - почему же их страна не развалилась до сих пор :). Рекомендую очень сильно над этим подумать. :)

От тупизны зависит не текущее состояние страны, а динамика. Когда они эту страну создавали - они не были тупые.

А сейчас тупые.
 
Назад
Зверху Знизу