Иммунолог

Статус: Offline
Реєстрація: 20.07.2015
Повідом.: 22
Иммунолог

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего врача имммунолога в Харькове) сил нет, болею каждый месяц
 
В свое время нашли в институте радиологии,к сожалению, уже не помню фио
 
Он Вас направить на подробный анализ крови, это вы можете и сами сделать.
Там уже любой уважающий себя врач скажет, чёго не хватает.
 
Он Вас направить на подробный анализ крови, это вы можете и сами сделать.
Там уже любой уважающий себя врач скажет, чёго не хватает.

Исходя из этого поста можно предположить, что большинство врачей себя не уважают. Проверено на собственной шкуре многократно.
 
Исходя из этого поста можно предположить, что большинство врачей себя не уважают. Проверено на собственной шкуре многократно.
Ок, скажу просто. Уважающий себя врач это тот, кто видит перед собой человека, а не кусок мяса, который мешает ему пить кофе с папироской
 
Ок, скажу просто. Уважающий себя врач это тот, кто видит перед собой человека, а не кусок мяса, который мешает ему пить кофе с папироской

Согласна. Но увы, зачастую человек для людей, плотно с этими человеками работающий - это не Человек, а часть работы, которой много, "а я один". Ну так, биомасса, которая пришла работой нагружать. А нагружаться мало кто любит. Потому отношение соответствующее. Однажды я пришла к терапевту с острой болью, в регистратуре сказали, что принимают в таком-то кабинете, я туда, села, жду под дверью. Дверь открыта, врач с медсестрой пьют чай с конфетами и сплетничают, я спрашиваю, мол, принимаете? Подождите, говорят, мы заняты. Ждала минут 40, в очереди никого, как ни странно. Потом врач недовольно так: какой адрес? Я называю. Она говорит, мол, ждите своего врача, она будет через 2 часа, я вас принимать не обязана. Я говорю, мол, ну пожалуйста, у меня болит очень сильно. В ответ: вы плохо слышите? Ждите!! Я не обязана, много вас тут с острой болью ходит, мне разорваться???
Но ничего, не разорвалась, конфеты влезли все очень хорошо.
 
И соточка гривен влезла бы и приняла бы тебя с острой болью...

А то. Но вот такой я странный человек, что не считаю нужным платить тем "врачам", которые не помочь хотят, а мзду получить. Я не говорю, что им не должны быть нужны деньги, они нужны всем. Но шантажировать человека с острой болью - это низко. Я это расцениваю именно как плохо прикрытый шантаж. Мол, нет мзды - хоть издохните все вокруг в муках, а я не обязана.
 
Я это расцениваю именно как плохо прикрытый шантаж.

Это уже даже не шантаж. Это - образ жизни и профессиональной деятельности. Они уже не представляют, что может быть иначе. Они считают, что все пациенты им должны по определению. Типо, ты ко мне пришел, а не я к тебе напросился...
 
И ещё одно вспомнила. Повредила руку, ночь не спала, запястье распухло, температура, до утра еле дождалась не спавши, утром в поликлинику. В регистратуре говорю, к травматологу надо, очень болит рука, дайте карту. Приносят карту, говорят: а у тебя тут типа что-то просрочено, надо карту продлевать, иди к старшей медсестре. Я туда, а та мне: ооо, у тебя флюорографии нет и осмотра гинеколога свежего, без этого не продлю! Я ей руку красную распухшую показываю, говорю, ну не могу я щас, очень больно, пожалуйста, дайте попасть к травматологу, пусть хоть укол сделает, я потом все пройду! Короче, выгнала она меня взашей, типа иди флюшку делай. Я туда, слезы от боли катятся, не могу раздеться, мне там помогает сестричка... спрашивает, зачем тебя сюда с такой рукой?? Иди к травматологу!! Я ей говорю, карту не дают иначе...Она в шоке. В итоге гинеколога я так и не прошла, ибо позорно разрыдалась от боли в очереди под кабинетом старшей сестры, люди стали спрашивать, в чем дело, та выскочила и, испугавшись скандала, быстренько продлила карту...
 
Если после заболевания наступает выздоровление, то необходимость в имуннологе маловероятно.
 
Врача не знаю. И не верю, что химической коррекцией можно поднять иммунитет на долгосрочную перспективу. Работаем над собой и будет нам счастье))

Ну онко, туберкулезники и вич получают сложные лекарства. Но да, это не то что ищет тс. То что она ищет она не найдет, т.к их нет в природе
 
Согласна. Но увы, зачастую человек для людей, плотно с этими человеками работающий - это не Человек, а часть работы, которой много, "а я один". Ну так, биомасса, которая пришла работой нагружать. А нагружаться мало кто любит. Потому отношение соответствующее. Однажды я пришла к терапевту с острой болью, в регистратуре сказали, что принимают в таком-то кабинете, я туда, села, жду под дверью. Дверь открыта, врач с медсестрой пьют чай с конфетами и сплетничают, я спрашиваю, мол, принимаете? Подождите, говорят, мы заняты. Ждала минут 40, в очереди никого, как ни странно. Потом врач недовольно так: какой адрес? Я называю. Она говорит, мол, ждите своего врача, она будет через 2 часа, я вас принимать не обязана. Я говорю, мол, ну пожалуйста, у меня болит очень сильно. В ответ: вы плохо слышите? Ждите!! Я не обязана, много вас тут с острой болью ходит, мне разорваться???
Но ничего, не разорвалась, конфеты влезли все очень хорошо.
с острой болью обычно говорят что нужно скорую вызывать, а не под кабинетом сидеть.
 
Назад
Зверху Знизу