копии

Статус: Offline
Реєстрація: 15.06.2009
Повідом.: 283
копии

порсвятите че значит копия нокии 8800арт,верту.течнически как себя ведут.у меня свой арт сапфир корея уже год.тфу-тфу:confused:
 
Копия это китайская потделка. Короче для лохов которые понтуются что у них оригинал верту и ездять в метро.
 
Ну, лохи это те кто понтуются подделками. Но не все купившие подделку, зная что это подделка - лохи, и не все покупают чтоб понтоватся. Кто то покупает для хохмы).
 
Есть конечно такие люди которые покупают чисто поржать. Но в основном кто покупает копии?
 
Те кому нужны дешевые понты видимо, тут спора нет.
 
спасибо за пояснения,ниразу не видел:)не обращал внимане.корейский арт я надеюсь не подделка?госком россии
 
Миелофон сказав(ла):
спасибо за пояснения,ниразу не виделне обращал внимане.корейский арт я надеюсь не подделка?госком россии
не подделка. Все арты, по крайней мере, официально распространяющиеся в России - корейского производства.
Так что всё ОК.
 
Можете позвонить в Nokia, назвать imei и они скажут. Можете написать его сюда - Посилання видалено и посмотрите что покажет.
И в конце концов, если вы покупали телефон не по дешёвке и в нормальном салоне, то думаю что волноваться не стоит. А оригинальные аппараты Nokia, делают и в Китае, правда более дешевые чем 88xx или Vertu.
 
Верту делается в англии.
 
А я и не говорил что Vertu делают в Корее, я говорил что их не делают в Китае.
 
B.M.W. и Geely,разница понятна?
 
А Hummer уже китай :(
 
Ага, они всем Китаем скинулись, и купили).
 
спасибо отзывчивым ребятам:)даже продукция лиценз китайских заводов(известный брендов)хуже качеством от оригинала.сталкиваюсь часто по работе.если есть выбор-лучше другую страну производитель
 
даже продукция лиценз китайских заводов(известный брендов)хуже качеством от оригинала
Вообще то, это скорее стереотип. Да и вообще, почти все делают в Китае, а потом пишут иную страну.
А Nokia так и вообще такой производитель, что не важно что написано, всё равно плохая сборка.
 
нет не стереотип.многие мелкие части сложных мечанизмов(начиная с винтиков и заканчивая пластмассов и резинов деталями)делаются на месных фабриках,о качестве СЫРЬЯ знают одни они(фабрики).я там был.напримр в таиланде и вьетнаме(из начинающих)обязательный контроль сырья по междунарон.коввенц.системы ISO,в укр тоже

нокия молодец все задеклорированные функции телефона работают в полном объёме(не зависимо от производителя)-попробуй в корейце или в китайце(иьею ввиду не лицен бренде)настроить ММС.:)
 
Ну не у всех есть 100 штук зелени на BMW! А на Geely-пожалуйста!
 
лучше подерж.немцца чем самого нового китайца.немцы делают авт начиная от водителя(удовольствие и безопасность)+качество материала и сборки,китайцы от 4 колес,а водилу уже найдём куда засунуть,а слово качество путают со словом количество.а рассуждения типа они в начале пути и все наладиться-чушь.смотрите историю начала известных марок,ниодин уваж-й себя производитель такого Г-мна не делал:)(я уже молчу о фенольном запахе в салоне,который не выветривается по истечению1,5лет-ехал в такси.p.s.да и обратите внимание сколько китайцев ездит либо без бамперов,либо с разломанными) отдельная тема дизайн и пропорции:)
 
Назад
Зверху Знизу