Харьковчане могут посетить мастер-класс по владению оружием

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196908
Харьковчане могут посетить мастер-класс по владению оружием

Харьковчанам покажут военную технику, научат пользоваться оружием и угостят полевой кашей в рамках мероприятия, которое пройдет 16 июля на базе факультета военной подготовки НТУ «ХПИ» (ул. Полтавский шлях, 192)


photo_big.jpg


Мероприятие проводится при поддержке ХОГА. В нем примут участие командование и офицеры воинских частей Харьковского гарнизона и областного военного комиссариата.

В программе - демонстрация техники и мастер-классы по первичным навыкам владения оружием, а также полевая каша от военных.

К участию приглашаются все желающие. Начало - в 10:00, сообщается на сайте ХОГА.


Юлиана Шаповалова
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В том то и дело, что хочется жить как мирный житель. А оно вона как.

На всё деньги есть. Только на раненых солдат не хватает!!!!!!!!!!!!!!!!! я за такую ублюдошную власть воевать не пойду...... Пусть их Путлер хоть в жопу выебет, мне похуй...........:D

что там в твоей методичке на такие заявления написано????????
 
... я за такую ублюдошную власть воевать не пойду...... Пусть их Путлер хоть в жопу выебет, мне похуй...........:D
...

не ходите, тока в жопу ебать (кстати анальная фиксация то ж у кацапов фишка) вас будут бурятские и чеченские шахтеры...
 
не ходите, тока в жопу ебать (кстати анальная фиксация то ж у кацапов фишка) вас будут бурятские и чеченские шахтеры...

Ага:D То та я смотрю Луганск и Донецк опустел совсем:D Им так тяжко живётся с бесплатным газом и электроинергией, который они пиздят у Украины:D А мы за это всё платим в охуевательных тарифах. Зато нам теперь охуенннннно живётся в Европах:D

Как творчески описано...А вдруг вместо ИХ..в это место буряты и маргиналы поимеют ..тебя??

Так иди запишись добровольцем!!! Что тебя держит???? Или пиздеть не мешки ворочать????
 
Ага:D То та я смотрю Луганск и Донецк опустел совсем:D Им так тяжко живётся с бесплатным газом и электроинергией, который они пиздят у Украины:D А мы за это всё платим в охуевательных тарифах. Зато нам теперь охуенннннно живётся в Европах:D
..

че завидуете жителям лугандонии? так пиздуйте туда, там же "газ и электроинергия бесплатные" :yahoo: зачем мучаетесь под гнетом биндеровской хунты?
 
че завидуете жителям лугандонии? так пиздуйте туда, там же "газ и электроинергия бесплатные" :yahoo: зачем мучаетесь под гнетом биндеровской хунты?

Не завидую. Просто интересуюсь, ты случайно не знаешь зачем наши мудрые Кондитеры Правители на халяву сепаратистам постовляют дефецитный газ и электричество???

ЗЫ Куда мне пиздавать я разберусь без деффективной вышываты.
 
... Просто интересуюсь, ты случайно не знаешь зачем наши мудрые Кондитеры Правители на халяву сепаратистам постовляют дефецитный газ и электричество???

шо, серьезно? это вам в газете "вести" сказали?
насколько я помню газпром периодически пытается втулить счет за газ который они задули на оккупированные территории, но их каждый раз посылают нахер...
 
шо, серьезно? это вам в газете "вести" сказали?
насколько я помню газпром периодически пытается втулить счет за газ который они задули на оккупированные территории, но их каждый раз посылают нахер...

Это тебе в Минстеце так сказали??? А я вот от людей другое слышал!
 
На всё деньги есть. Только на раненых солдат не хватает!!!!!!!!!!!!!!!!! я за такую ублюдошную власть воевать не пойду......
Стандартная причина.
Только воюют не за власть, а за свою землю, за украинский народ, за свои семьи.
 
Назад
Зверху Знизу