Нужен Ваш совет

Статус: Offline
Реєстрація: 23.03.2008
Повідом.: 2323
Нужен Ваш совет

Привет. В последние время я отвлекся от мобильной тематики и мой тач круиз уже надоел, потому хочу чтобы вы посоветовали телефон или коммуникатор как угодно пусть называется, но отвечающий строго моим требованиям.
Требования:
1. отсутстивие камеры
2. отсутствие gps
3. ОС только WM
4. Эран только 320х240 (только сенсорный)
5. отсутствие Wifi
6. отсутствие видетелефонии
7. Процессор не меньше 600 мгц
8. ОЗУ не меньше 128 мб
9. Корпус только ультратонкий
 
А смысл что то нового? Винда она и в африке винда.
 
А смысл что то нового? Винда она и в африке винда.

Причем тут винда? Причем тут новое? Я имел ввиду может новые телефоны появились отвечающие моим требованиям. Я переплатил в своем коммуникаторе за функции которыми никогда не пользовался и не собираюсь. К тому же в моем только 400 мгц проц.
 
Короче мне как всегда нужен конструктор а не нормальный тел для людей.
 
И еще вариант один: требования такие как и выше но только с камерой и не меньше 5 мп, с оптикой только цейсовской, ксеноновой вспышкой, видеозапись в двд качестве только.
 
Ну так ты сам указал в пункте 4. Или тебя устроит и смартфон эдишен.
 
Нету ничего такого. Жди дальше.
 
Долго прийдется ждать. Может и за всю жизнь не дождёшься. Коммуникаторов или смартфонов без камеры сейчас практически не найдешь.
 
Да можно и с камерой в принципе но только раз уж с камерой то тогда с достойной 5 мп., с ксеноном и оптикой цейса, а не 3,2 там какой-то ли 2 мп. Но главное чтобы винда была и экран 320х240 (сенсорный) но не никак не больше разрешение. Чтоб джпс не было и вай фай
 
Хочу видеть достойную камеру в мобильном. А надпись цейс токо у быдлонокии.
 
Без GPS и Wi-Fi только Samsung i710, но у него процессор и память слабовата.
Да и вообще - ультратонких моделей КПК не так уж и много. Короче не существует пока такого коммуникатора, как тебе надо. Жди дальше или разрабатывай сам.
 
Artracer сказав(ла):
Хочу увидеть эту надпись у эйчтиси или у самсунга
Это как раз не проблема. За 5 грн Я тебе на любом телефоне эту надпись сделаю ;)
 
Проц слабоват... Разгон ещё никто не отменял.
 
единственный бескамерный коммуникатор на ВМ, что приходит на память, это НР ипак 614. тонкость означает малый аккумулятор, малое время из проца в 600 Гц ;) а хороший модель камеры даже без всяких беззвестных этиктеток означает увеличение толщины.
и такого узкого специализированного для непонятно каких целей никто не делает. а нтс или самсунгу не с руки какие то блямбы у камеры липить помимо разрешения в мп -лях.
может и коммуникатор вам нужен?
и что это за коммуникатор в предствалении уважаемого тс'а который не является не коммуникабельным?
 
Останнє редагування:
единственный бескамерный коммуникатор на ВМ, что приходит на память, это НР ипак 614. тонкость означает малый аккумулятор, малое время из проца в 600 Гц ;) а хороший модель камеры даже без всяких беззвестных этиктеток означает увеличение толщины.
и такого узкого специализированного для непонятно каких целей никто не делает. а нтс или самсунгу не с руки какие то блямбы у камеры липить помимо разрешения в мп -лях.
может и коммуникатор вам нужен?
и что это за коммуникатор в предствалении уважаемого тс'а который не является не коммуникабельным?

Что тут непонятно?
1. отсутстивие камеры
2. отсутствие gps
3. ОС только WM
4. Эран только 320х240 (только сенсорный)
5. отсутствие Wifi
6. отсутствие видетелефонии
7. Процессор не меньше 600 мгц
8. ОЗУ не меньше 128 мб
9. Корпус только ультратонкий (не критично0
10. без qwerty клавы
 
ню-ню. "в поисках идеала?" какие же задачи призван решать сей специфичный девайс?
это получается какой то навороченный калькулятор с тач экраном и жсм модулем :)
 
Может ТСу взять отдельно фотик, отдельно звонилку, отдельно КПКаку ...
 
Назад
Зверху Знизу