Парни, нужен адекватный совет.

Статус: Offline
Реєстрація: 10.06.2008
Повідом.: 188
Парни, нужен адекватный совет.

Живу в частном секторе. За много лет ничего не украли. Не так давно спиздили единственную на всё хозяйство бочку.Она была старых СССРовских времён,на 250 литров(ко всему алюминиевая). По соседству со мной живут алканы(причем крепко синие,и страшные). Проникли и спиздили с их територии,( следы на земле и проломаный забор ). Они же первые под мою раздачу и попали.Клялись божились что не брали.Короче я объехал все приёмки металла в радиусе 5 км.Перепресовал всех приёмщиков.Короче тщетно. Прошло дней 10 , и чудо я случайно наткнулся на приёмщика которому сдали эту бочку,он мне слил кто её принёс.Им оказался тип который со мной здоровается, когда то занимал ему бабки подкидывал работу. Короче что с ним делать?(В милицию сдавать не рассматривается.)
Жена предложила зелёнкой облить,и к дереву привязать с табличкой на шее,-поэтому на мужском тему решил разместь.:D.
 
как то так:
13392272495458.jpg
 
Короче что с ним делать?(В милицию сдавать не рассматривается.)
Бочка фуйня...у мну увели акб с грузовика.Тоже алканы соседи.Следы на снегу даж остались.Но найти я их не нашла, хотя обошла все приемки.Участковый пожал плечами и сказал многозначительно "Бум искать" ищут по сей день.
эээ как мстила соседу...не скажу)))Скажу что это было физическое замечание.
 
.Им оказался тип который со мной здоровается, когда то занимал ему бабки подкидывал работу..

Очень часто так и бывает, кто то из "своих" чудит.....
Бочку нашел.....? Нашел....
Прости его...
 
Пиздюлей дай чтобы не пиздил
 
распечатай фото вора, подпиши - разыскивается за воровство цвет-мета, и расклей по району.
звонить 102
 
Жена предложила зелёнкой облить,и к дереву привязать с табличкой на шее,-поэтому на мужском тему решил разместь.:D.

Будет смешно если он на тебя заявление напишет. ;) Если уж мстить, то так что бы он не знал кто.

Вор должен сидеть в тюрьме! Что за комплексы на счет ментов? Пусть работают.

У моего знакомого постоянно дрова пиздили.
Он решил эту проблему следующим образом. Взял одно бревно и забил его порохом и еще чем-то.

Однажды ночью у соседа прогремел взрыв. Разнесло его печку к ебеням. Все живы.
 
Отпизди его и все)только по лицу не бей,чтоб синяков не было.
 
похвастайся приобретением с приёмки и выстави счет,нет денег то в испр.работы
 
а по телу побои не видны?? не юмори..
а он заяву о нанесении тяжких телесных подаст.. И ТС еще и на бабки попадет

мокрый валенок следов не оставляеть... но внутринним органам пиздетс приходить...
 
отыщи его шнурок инета, антенны и вруби туда 220В
 
Спасибо,много интересного прочитал.Сегодня в конце концов нашёл. Поговорил (Воспитательная бесседа),он вроде проникся, завтра вечером с ним встречаемся по поводу компенсации. Как решится в скором времени отпишусь.

Бочку нашел.....? Нашел....
Прости его...
А бочку распилили и в тот же вечер вывезли...
 
Живу в частном секторе. За много лет ничего не украли. Не так давно спиздили единственную на всё хозяйство бочку.Она была старых СССРовских времён,на 250 литров(ко всему алюминиевая). По соседству со мной живут алканы(причем крепко синие,и страшные). Проникли и спиздили с их територии,( следы на земле и проломаный забор ). Они же первые под мою раздачу и попали.Клялись божились что не брали.Короче я объехал все приёмки металла в радиусе 5 км.Перепресовал всех приёмщиков.Короче тщетно. Прошло дней 10 , и чудо я случайно наткнулся на приёмщика которому сдали эту бочку,он мне слил кто её принёс.Им оказался тип который со мной здоровается, когда то занимал ему бабки подкидывал работу. Короче что с ним делать?(В милицию сдавать не рассматривается.)
Жена предложила зелёнкой облить,и к дереву привязать с табличкой на шее,-поэтому на мужском тему решил разместь.:D.
смотри акуратно, чтоб этот поц не заявил. и заведи собак, хороших.
 
у меня было такое шо с типом классно общался, прямо таки самому интересно было от общения, занял ему денег, щас морозится отдавать, перекормил обещаниями, хотя я его вижу...
так вот, мои действия сейчас, я просто с презрением отношусь к нему а сам хожу как белый человек, если раньше стеснялся спрашивать его на счет денег, мог говорить тише чтобы никто не знал про его позор - то сейчас плевал я на него. рекомендую делать тоже самое, просто измените совё отношение, имхо это будет самое правильное, если вариант подать в милицию вы не рассматриваете
 
Назад
Зверху Знизу