ASUS P835

Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2006
Повідом.: 127091
Компания ASUS анонсировала коммуникатор P835, ориентированный на использование интернета и мультимедийных возможностей. Устройство оборудовано довольно большим широкоформатным дисплеем. По словам производителя, коммуникатор P835 подойдет и для бизнес-пользователей, так как на большом экране удобно просматривать документы и web-сайты.

ASUS P835 работает под управлением операционной системы Windows Mobile 6.1 Professional, в дополнение к которой реализован фирменный интерфейс Glide. В этом коммуникаторе представлена усовершенствованная версия интерфейса, еще более удобная и интуитивно понятная, отмечает ASUS. Кроме этого, новинка обладает интересной нестандартной функциональностью: она может работать в качестве точки доступа Wi-Fi и подключать к HSPA-интернету до 10 устройств, будь то ноутбуки, КПК, коммуникаторы или смартфоны.

Посилання видалено


Характеристики ASUS P835:

* Сотовая связь GSM/GPRS/EDGE (850/900/1800/1900 МГц), UMTS/HSPA (900/1900/2100 МГц, 7,2 Мбит/с)
* Операционная система Windows Mobile 6.1 Professional
* Процессор Qualcomm 7201A 528 МГц
* 3,5-дюймовый дисплей с разрешением 480х800 точек и поддержкой до 65К цветов
* 4 Гб встроенной памяти, 288 Мб SDRAM + 256 Мб ROM
* Слот MicroSD
* 5-Мп камера в автофокусом
* GPS-приемник (поддержка AGPS)
* Коммуникации - Wi-Fi 802.11b+g , USB 2.0, Bluetooth 2.0+EDR
* Аккумулятор емкостью 1100 мАч
* Время работы в режиме ожидания - 350 часов (3G), 300 часов (2G)
* Время работы в режиме разговора - 6 часов (3G), 7 часов (2G)
* Размеры - 115x59x13,8 мм
* Вес - 148 граммов
 
Сделали бы сразу на ВМ 6.5
 
Акб нормальный.
 
тач шд работает с большим аккумулятором дня 2. а сколько этот будет работать и гадать не надо
 
классный девайс, вопрос в том когда он выйдет в свет и в какую цену
 
когда то в этом году собираются выпустить. для асуса модель хороша, а по рынку 2-3 модели можно найти в конкуренты. и если асус не начнет ломить цену, что для него не характерно, то в долларах будет нормальная цена
 
по моему его хотели выпустить в свет в конце зимы, в начале весны, я так думаю может летом уже появиться на украинском рынке.
 
в идеале, да. но нужно учитывать текущую специфику. как то что спрос упал вследвии очевидный причин, так и запасы на складах и в магазинах подобной продукции и осторожность продавцов в накоплении того, что продадут не скоро.
в мире думаю в конце весны появится, если будет осенью, то не таким актуальным будет из за снижения цены на ранее вышедшие продукты-заменители.
у нас хорошо бы осенью появился. но может и краски сильно сгущаю.
 
в идеале, да. но нужно учитывать текущую специфику. как то что спрос упал вследвии очевидный причин, так и запасы на складах и в магазинах подобной продукции и осторожность продавцов в накоплении того, что продадут не скоро.
в мире думаю в конце весны появится, если будет осенью, то не таким актуальным будет из за снижения цены на ранее вышедшие продукты-заменители.
у нас хорошо бы осенью появился. но может и краски сильно сгущаю.
скорее всего так и будет, конец лета, начало осени
 
Rozetka уже цену на него выставила - 499 уе
 
2-3 модели можно найти в конкуренты

Можешь подсказать,какие?Хочу этот Асус,но не знаю,есть ли он сейчас в продаже и по какой цене.Если есть достойные конкуренты,то можно было бы и их рассмотреть.
 
что то в асусе затормозилось с выпуском новых коммуникаторов. и к нам с запозданием новые модели доходят.
как вариант нтс даймонд 2. почти 1 в 1 кроме внешнего вида и трекбола.
поискать тач нд можно.
смотря что надо в телефоне, это и искать в моделях на рынке.
 
Назад
Зверху Знизу