Ваш оператор?

Ваш оператор?

  • Киевстар

    Голосів: 126 24.7%
  • МТС

    Голосів: 132 25.8%
  • Диджус

    Голосів: 35 6.8%
  • Джинс

    Голосів: 25 4.9%
  • Лайф

    Голосів: 120 23.5%
  • Билайн

    Голосів: 46 9.0%
  • Утел

    Голосів: 13 2.5%
  • Другие

    Голосів: 6 1.2%
  • CDMA

    Голосів: 4 0.8%
  • Мне безразлично

    Голосів: 2 0.4%
  • Проводная

    Голосів: 1 0.2%
  • Не пользуюсь связью вообще

    Голосів: 1 0.2%
  • DCC

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    511
Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2008
Повідом.: 13955
Ваш оператор?

Судя по количеству постов в теме Баяниста, эта тема волнует многих. Видимо созрела необходимость просто поставить точки над I. Голосование, надеюсь, разрубит этот Гордиев узел и успокоит метущиеся умы. Большая просьба к отписавшим!!! Не поливайте грязью тех операторов, которые Вам не симпатичны! :D Вот, собственно, и весь вопрос.
P.S. Огромная просьба к модераторам хоть временно не сносить тему.
По названию она о связи, но (ИМХО) по сути тяготеет к таким жизненным вещам, как поесть, поспать, погулять, пообщаться! (по телефону) :D
Постарался учесть все варианты, но если что забыл, сильно не ругайте!

P.S. Тех, кто пользуется несколькими операторами (а таких очень много), проголосуйте, пожалуйста, за того, от кого Вы откажетесь последним! :)
P.P.S. Что баян, согласен на сто пудов! Но время идёт и взгляды меняются...
Ведь и погодой мы интересуемся хоть пару раз в месяц, а не раз на всю жизнь...

Зопомни, товарисч!!! Апанье в теме приветствуется по закону!!!
 
Останнє редагування:
Шняга. Где мультивыбор?
 
во-во....голосовал за КС,но реально использую КС,Лайф,Утел

А если б наше драгоценное правительство силовым методом в целях очищения эфира и экономии наших ушей обязало оставить одного, кого б оставил? :D:пиво:
 
лайф дешмань халявная!!!
 
А если б наше драгоценное правительство силовым методом в целях очищения эфира и экономии наших ушей обязало оставить одного, кого б оставил? :D:пиво:
КС однозначно т.к. Лайф ....вно,а Утел использую лишь для нета,но Утел позеционируется как мобильный оператор,по-этому его тоже отметил :)
 
+1 за МТС

Цитата из соседней темы:

А по себе могу сказать, что я на контракте МТС уже 8 лет, последний год был в "МТС первый" где вся внутрисеть была 10 коп первая минута и 3 коп все последующие, два номера бесплатные. Долго думал переходить или нет в супер мтс, деньги и тогда были не проблема, таки перешел по новогодней акции. На самом деле это гораздо круче на самом деле, чем звучит - полный ноль на внутрисеть без ПЗС. Это реальная тема, когда мне не нужно родным звонить на номера семьи, когда не задумываешься о времени разговоров и их количестве. Я не люблю отправлять смс-ки за исключением толпы смс-ок в ночь на новый год, и передо мной стала "реальная проблема" - я вообще не трачу денег на моб. связь. Т.е. я трачу, но выговорить 30 гривен абонплаты за месяц, которая идет в счет разговоров и т.д. реально сложно. Реально деньги тратятся только на смс и gprs интернет, а так как при халявных звонках слать смс-ки глупо, остается только интернет. Плюс на эти несчастные 30 грн в месяц по условиям акции идет ежемесячная скидка, которая в январе составит 10%, а к декабрю 2009 увеличится до 20% в месяц на сумму счета за месяц.

При таких мизерных расценках на мобильную связь, а сумму в 20-30 грн в месяц на мобильный при отсутствии ограничений я вообще считаю просто смешной, можно говорить, что мтс сделал связь такой какая она должна быть, когда говоришь всегда и со всеми вообще не задумываясь о счетах и ценах.

Оговорюсь, я мало звоню на телефоны других операторов, такова специфика, вся моя семья и ближайшие родственники на МТС, не без моей подачи:) , корпоративная сеть фирмы тоже от МТС, большинство фирм, кинотеатров, такси, кафе имеют в том числе и номера МТС...

И поверьте мне смешно слышать рекламу КС о трех бесплатных номерах за 45 копеек в сутки, о бесплатной внутрисети на выходных и прочих "выгодах"

p/s/ Особенно грустно смотреть рекламу про того мужика, который хочет перейти с другого оператора на КС :-) Жалко его :-)

Нечего и добавить, +1

с МТСом я уже 8 лет. Есть и пакет КС, но почти им не пользуюсь, лежит дома. По покрытию недостаток МТСа ощутил только на даче, там кроме КС ниче не ловит.
 
Тоже уже лет 8 с МТС ( UMC). Переходить не собираюсь.
 
МТС! ура! классно! дешево!,если бы не лайф который поставил всех ребят наколени,чем и вынудил созданое всяких мобилычей и т.д.,общались сейчас бы по рубчику в сети с классным покрытием и качеством связи и горя незнали! Так что Лафу все должны сказать огромное спс,за революцию на мобильном рынке нашей родины!(ИМХО)
 
я КС 9,5 лет пользуюсь и ничего ,устраивает.Ну и в городе уже 7 лет СДМА использую.
 
У меня Life+Киевстар.

Life для созвонов с друзьями, Киевстар для семьи и работы.
 
А у меня уже семь лет один ии тот же киевстаровский номер. Симку берегу, аки зеницу ока, полжизни на ней завязано.
 
А шо це таке "мобільная связь"?
 
Пользуюсь лайфом 2,5 года. Для инета - пиплнет, на работе корпоратив кс.
 
Пользуюсь МТС(6 лет в общем, из них 2 года на контракте, и 4 года на скрейтч) и Beeline(1 год на скейтч). МТС в последнее время достал спамом из-за этого даже хотел сменить оператора (надоело по 5 смс в день со спамом "примите участие в нашей акции" или "остало 59 автомобилей, следующий может быть твой"). От Beeline вообще ничего не слышу из спама... но правда использую лишь для общения с девушкой. Вроде бы везде ловит :) правда в подвалах пропадает с радаров.
 
В последнее время в осоновном МТС-контракт, но есть и КС.
 
голосовалка не правельная, можно былоб объеденить МТС и Джинс, Киевстар и Диджус, ну и выбора двух операторов не хватает, у меня МТС и Лайф, проголосовал за МТС т.к. он основной
 
Назад
Зверху Знизу