SE k750i или SE w700

Статус: Offline
Реєстрація: 20.07.2005
Повідом.: 3427
SE k750i или SE w700

Вообщем, пришло время поменять телефон. Хочется что нибудь с плеером, чтоб звучало неплохо, и чтоб аппарат был надежен, и на вид солиден. Присмотрел эти две модели. Кто чего плохого\хорошего может сказать по поводу. Больше всего интересует мнение владельцев этих аппаратов.
 
[не видит слова Nokia, убегает из треда]
 
Меня в последнее время от слова Нокия колбасит. Немало ей подпортил репутации в моих глазах ее сервисный центр..
 
Бери W700i - не пожалеешь! Различия у них с K750i в комплекте и дизайне + W700i - это WALKMAN мьюзикфон, то есть отличный дизайн и предустановленный плейер прилагаются.
Теперь о его "+" по сравнению с K750i: комплект - отличная стерео-гарнитура HPM-70 и карточка на 256 MB (но я сразу взял на 1 GB), в K750i - обычная стерео-гарнитура и карточка на 64 MB; дизайн - точно такой же, как и в W800i, но цвет практичнее и приятнее, нет проблем с джойстиком и шторкой камеры, как в K750i.
 
Hike сказав(ла):
Бери W700i - не пожалеешь! Различия у них с K750i в комплекте и дизайне + W700i - это WALKMAN мьюзикфон, то есть отличный дизайн и предустановленный плейер прилагаются.
Теперь о его "+" по сравнению с K750i: комплект - отличная стерео-гарнитура HPM-70 и карточка на 256 MB (но я сразу взял на 1 GB), в K750i - обычная стерео-гарнитура и карточка на 64 MB; дизайн - точно такой же, как и в W800i, но цвет практичнее и приятнее, нет проблем с джойстиком и шторкой камеры, как в K750i.
большие ли различия в звучании ушей на k750i и w700?
к750и я не слушал, слушал в700. Ну не то чтобы суперзвук, слышал на ушак таокго размера и получше, но вообщем довольно неплохо. Интересно как звучит к750?.
И еще, чьего производства бывают w700? Везде лежит один Китай. Китай брать совершенно не охота..
 
-SEA- сказав(ла):
большие ли различия в звучании ушей на k750i и w700?
к750и я не слушал, слушал в700. Ну не то чтобы суперзвук, слышал на ушак таокго размера и получше, но вообщем довольно неплохо. Интересно как звучит к750?.
И еще, чьего производства бывают w700? Везде лежит один Китай. Китай брать совершенно не охота..
Различия есть + в плейере W700i есть кое-какой эквалайзер с выбором стилей, так что можно получить отличное звучание, как для портатива, ну и стерео-гарнитура хорошая + благодарая встроенному 3.5"-входу на ней, можно подключить любые свои уши, в K750i всего этого нету.

P.S. На счёт производителя не знаю, Малайзию не встречал... У самого Китай и не жалуюсь. :клас:
P.P.S. K750i уже снят с производства, ещё один "-", по сравнению с не так давно вышедшим W700i.
 
выход на уши это не сомненно плюс.
Но китай брать не буду-(
Еще вопрос, на сколько хватает аккамулятора в в700? 900мка. В к750 немного поболее, там 1000 стоит.
И еще вопросик.. какие битрейты поддерживает телефон? если ли возможность юзать переменный битрейт?
 
-SEA- сказав(ла):
выход на уши это не сомненно плюс.
Но китай брать не буду-(
Еще вопрос, на сколько хватает аккамулятора в в700? 900мка. В к750 немного поболее, там 1000 стоит.
И еще вопросик.. какие битрейты поддерживает телефон? если ли возможность юзать переменный битрейт?
переменный поддерживает, по поводу работы: где-то 17-18 часов в режиме плейера, ну а так где-то 3-4 дня.
 
а какой максимальный битрейт поддерживает?
 
ну какой максимальный битрейт MP3, AAC, AAC+, OGG и т.д.? 320 кбит/c. :)
 
А сколько он у тебя? были ли проблеммы\глюки?
 
-SEA- сказав(ла):
А сколько он у тебя? были ли проблеммы\глюки?
Где-то с месяц, проблем и глюков пока не было, всё отлично работает! :клас:
 
Ну месяц это конечно маловато, хотя модель то не так уж и давно продается
 
Есть ли еще здесь пользователи этих телефонов?
 
У меня k750i, единстевнное отличие его от W800-это дизайн и комплект поставки, ну и прошивка, которую легко можно поставить самому, короче реальное отличе только гарнитура, она действительно лучше, но скорее не качеством наушников, а тем что там есть разьем 3.5 Джек... телефон у меня уже где-то 5 месяцев, глюки бывают, но редко и в виде перезагрузки тела, k750 брал из-за дизайна, w800 как-то мне не очень...аккамулятор в K750i тоже 900...по поводу страны производители: тело китайское... а то что говорили, что у w800 не бывает проблем с джойстиком ерунда, так как они внутри совершенно идентичны... вроде бы все...
 
Останнє редагування:
У меня к750i скоро год. По поводу ушей согласен, звук неплохой и в родных, но в w800 можно подключить любые. Но никто не мешает купить уши от w800 отдельно. А родные сплавить мне, например.

Из глюков вспоминаю только один - при выходе из метро иногда не находит сеть, приходится вкл\выкл но это известный глюк не телефона а моей прошивки. Эквалайзер есть и в к750, а также очень удобно что боковые клавиши во время работы плеера работают даже при заблокированной клаве (громче-тише звук, след\пред песня, вкл\выкл\пауза)

Ну и не забывайте про камеру 2Мп тот же D600 при 2 МП камера явно похуже.
 
мне вот тоже кажется что отличия минимальны. но 3.5 джек это однозначно большое преимущество.
Кто нибудь видел НЕ КИТАЙСКИЕ SE моделей k750i и w700?
 
у меня китайский :)
 
вот млин.-((( ну хотябы малайзия бывает SE?
 
Назад
Зверху Знизу