Украден TREK - 4500 DISC 2012 черно-зеленый

Статус: Offline
Реєстрація: 24.02.2007
Повідом.: 547
Украден TREK - 4500 DISC 2012 черно-зеленый

Город: Харьков
Размер: 19,5
Год выпуска: 1012
На Баварии, в районе подьема к Интернату от дома 05.09.12 в районе 10:30 - 11:00 был угнан TREK - 4500 DISC 2012 черно-зеленый.
Вел новый, с серой подрамной сумкой и белым флягодержателем (KELLYS)

Может кто заметит данный вел в районе Бавария - Темп - Песочин прошу маякнуть в личку. Или может в других районах засветится...
 

Вкладення

  • trek-4500-disc-2012.jpg
    trek-4500-disc-2012.jpg
    59.5 КБ · Перегляди: 104
Фотку бы реальную, и особые приметы отличающие его от стокового магазинного или каталожного варианта. Много спецов которые могут на вскидку сказать - задняя перекидка не родная. в велике на этой раме стоковая аливия а тут деор.. ну или типа того. А флягу и прочие приблуды не влияющие на движения имхо снимут в первую очередь . Номер рамы то знаешь?
 
Вел в стандартной комплектации, но есть моменты по которым смогу определить его, тут писать не буду.
Вся беда в том, что номер рамы не успел срисовать((
 
номер рамы помоему можно в магазине узнать.. они то в крусе что и кому продали. елси дату продажи знаете, и слегка мотивируете сотрудников магазина, то есть шанс узнать номер рамы. коненчо если там не полные раздолбаи работают. пофоткал на всякий случай свои велики и номера рам.. храню в сейфе теперь..
 
У меня в документах на мой TREK номер рамы указан.
Думаю, и в магазине должны его знать номер, тем более вел недавно куплен.

пофоткал на всякий случай свои велики и номера рам.. храню в сейфе теперь..
Велики, или жпеги?

ТС, удачи в поиске.
 
Назад
Зверху Знизу