Выбор унитаза

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2007
Повідом.: 36992
Выбор унитаза

Темы вроде небыло, по крайней в факе не нашел :)
Темка короче такая - пока идет война у меня с женой - ставить компакт или инсталляцию.
Основнйо вопрос от ее исхода не зависит. В керамике я профан :( Дайте дельный совет, в чем разница между унитазами :D Как бы и ежу понятно что Валерой и Бох за 500 бакинских с напылением долго будит стоять белым без налета, но инетересует золотая середина... Церзанита качественного пока не встречал - год-два и даже у акуратных хозяев можно ракушки сбивать... Говорят Коло получше, какие отзывы? Что нормальное можно взять в цене до 1000-1500 (подвесной) или до 2000-2500 (компакт).
В случае победы жены у кого лучше механика слива? В случае моей победы - вопрос не стоит - инсталяция Грое.
 
Инсталляция Geberit,подвесной KOLO
 
Инсталляция Geberit,подвесной KOLO
А смысл в геберите? Он дешевле на 100-200 грн от грое. Качественней шоли?
Какие отзывы о коло? Как нарастает известняк? Насколько глубоко въедаеться? Реально ли отмыть?
 
Темы вроде небыло, по крайней в факе не нашел :)
Темка короче такая - пока идет война у меня с женой - ставить компакт или инсталляцию.
Основнйо вопрос от ее исхода не зависит. В керамике я профан :( Дайте дельный совет, в чем разница между унитазами :D Как бы и ежу понятно что Валерой и Бох за 500 бакинских с напылением долго будит стоять белым без налета, но инетересует золотая середина...
Золотая середина - это золотой унитаз Януковича (со стразиками) на бронированом вертолете.
 
Грое-10 лет гарантии,геберит пожизненная(офиц.сайт).КОЛО-приличная польша,цена-качество.Геберит-Швейцария,просто не так унас раскручен как грое
 
Виллерой и Бох, серия О'Novo - бюджетный вариант при гарантированном качестве. Себе брал и вам советую. Цены приятно удивляют, есть в наличии в Эпицентре.
 
Инсталляция Geberit, подвесной LAUFEN LIVING 2043.0, могу сказать одно, точно не помню этот номер модели или нет, но на фото очень похож. За 3 года эксплуатации, он ни разу не подвел, но и я слежу за ним под лупой
 
у меня в бачке (напольный унитаз) внутренности тоже геберит.но они шли вместе с бачком.но мы его еще не подключали.меня интересует долгожительность.
 
Себе ставил инсталяцию alcaplast (цена качество и кнопка такая как я хотел), унитаз kolo ergo
 
Блин, объездили весь харьков и нормального унитаза не нашли- современный дизайн подразумевает сливное отверстие по центру горшка. Решили, очевидно, скрестить биде с унитазом, как говориться два в одном...
 
несовсем понимаю что вам надо.посмотрите в инете.я покупала все у парня с форума.можно спросить у ребят кто занимается сантехникой может у них есть что вы ищете
 

Около 2700 грн. в сборе с пластиковым сиденьем, которое само плавно опускается (отдельно стоит от 800 грн). Не поленитесь, задайте в поисковике или посмотрите лично в Эпицентре.
 
ТС, возьми себе российский унитаз, и не парься...
 
Как бы и ежу понятно что Валерой и Бох за 500 бакинских с напылением долго будит стоять белым без налета, но инетересует золотая середина... Церзанита качественного пока не встречал - год-два и даже у акуратных хозяев можно ракушки сбивать.
боже что вы туда льете???
у меня самый дешевый,на момент покупки(наверное китайский) унитаз
покупался вместе с квартирой
за 6 лет!!!!!!! никакого налета,а тем более ракушек!!!!!!!!!1
никогда не чистился в ручную только утенок на ночь и утром ершиком пару взмахов
как же нужно следить за чистотой элементарной что б налет и ракушки появились??????
единственное что порекомендовал бы еще это обратить внимание на размещение сливного отверстия!у нас классически ближе к бачку,смывает отлично
у знакомых новомодный с дырой по центру,слить невозможно даже за пару раз,бред нереальный!
 
Назад
Зверху Знизу