Сколько стоит проезд для ребенка 9 лет в общественном транспорте в Харькове

Статус: Offline
Реєстрація: 04.11.2010
Повідом.: 925
Сколько стоит проезд для ребенка 9 лет в общественном транспорте в Харькове

Граждане Харьковчане, сколько стоит проезд для ребенка 9 лет в общественном транспорте в Харькове??? Многие знают, надеюсь.:)
Спасибо
 
Сколько, сколько и для взрослого человека !
 
если ребенок из многодетной семьи, то бесплатно
 
Спасибо за ответы. Понятно. Значит ничего нет типа 50% от стоимости до 12 лет?
А случайно для детей иностранцев не придумано 200% от стоимости? (я уже ничему не удивляюсь)
И еще хочу спросить: как насчет поездов и электричек? Там тоже детских билетов нет?
Спасибо.
 
в поездах и электричках есть. Надо иметь с собой документ типа свидетельства о рождении. Но это только для граждан Украины. Если иностранец - то платит полную стоимость
 
в поездах и электричках есть. Надо иметь с собой документ типа свидетельства о рождении. Но это только для граждан Украины. Если иностранец - то платит полную стоимость
И в междугородних автобусах.
Но не 50%. А значительно меньше. Вот, например, билет до Симферополя в плацкарте для ребенка дешевле гривен на 15 был прошлым летом. При стоимости билета где-то 80 гривен.
 
я живу в Хролях, и у нас вывесили объявление что дети ездят бесплатно только до шести лет.Но веселые люди дописали цифру "1"))))Как вы думаете-перед или после??
 
Спасибо за ответы. Понятно. Значит ничего нет типа 50% от стоимости до 12 лет?
А случайно для детей иностранцев не придумано 200% от стоимости? (я уже ничему не удивляюсь)
И еще хочу спросить: как насчет поездов и электричек? Там тоже детских билетов нет?
Спасибо.
Таки не хочется платить также, как все, Изабелла:D
 
Трехлитровый ! ;-)
 
Дети дошкольного возраста - проезд бесплатный. По новому законодательству дошкольный возраст- до 6 лет.
 
Назад
Зверху Знизу