N97 vs N82

  • Автор теми drossel
  • Дата створення
G810 лучше N82, как минимум по сборке, дизайну, качеству и стабильности я думаю тоже. Но менять особого смысла нет.
Xperia X1 мне не нравится если честно, слишком дорого, трескается.
 
Ну не знаю. Нравится он мне. Хотя у приятеля уже давно этот аппарат, выглядит идеально, как только с магазина.
 
Ну, на вкус и цвет).
Мне к примеру раньше очень нравился Samsung i300 по виду, собственно я его и купил).
 
а у меня настороженое отношение к самсам и лыжам, как бы ничего против этих производителей не имею но смотрю на их творения с опаской :)
 
А у них, самое лучшее качество сборки из крупных производителей. Так что вы сначала попробуйте все же.
 
зря вы так бочку катите на нокию.... Вам то Н82 нравился раньше? Как по мне - то конечно i8910 рулит... Но вы узнайте там насчет сырости прошивки... Ведь аппарат только вышел же.....
 
зря вы так бочку катите на нокию.... Вам то Н82 нравился раньше? Как по мне - то конечно i8910 рулит... Но вы узнайте там насчет сырости прошивки... Ведь аппарат только вышел же.....
несколько месяцев назад я создавал темку в этой ветке о том, чем меня не устраивает Н82. чтобы не повторяться могу сказать чем он мне нравится
1 моноблок
2 камера - фото и видео как для мобильного просто отличные
3 разьем под наушники 3.5
4 нет никаких проблем с воспроизведением МР3
5 за год активного пользования корпус выглядит на 5 с минусом
 
Да нет уже давным давно никаких проблем с мп3 даже у флаев!
 
Да нет уже давным давно никаких проблем с мп3 даже у флаев!
так я с этим и не спорю, ме просто приятно что нет проблем :)
еще здорово что gps есть в N82, только вот кривые руки и отсутсвие времени мешает его настроить :D если бы кто помог был бы крайне благодарен деньгами или пивом :пиво:
 
Где-то уже описывал процесс настройки GPS на примере N95. Повторятся не буду, но скажу одно: Юзай только Garmin. Это единственный нормальный софт, всякие Nokia Maps и Route 66 укуреные стоят в сторонке. Загугли, найдешь все что нужно, лично я заинталил и настроил Garmin на своём N95-2 за 15 мин.
 
Назад
Зверху Знизу