С 8августа рег.палата ВСЁ!

Всем вечер добрый )) Может кто знает Новобаварский ЦНАП регистрирует ФОПов?
 
Отлично )) Спасибо!
Попадалась информация, что 21-22 ноября будут регистрировать ФОП только четыре ЦНАП. Думаю мало ли ))

Ну не исключено что какие-то временные тарблы есть у какого-то конкретного ЦНАПа.

Вообще можете ехать в любой где нет очереди
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
п/с решила потЭстить онлайн заявку на регистрацию бизнеса. Сделали с будущим ФЛП ключи за 5 минут. Отправили....ждем......в предвкушении....

Подскажите как и где вы делали ключи. Спасибо.
 
Друзья, подскажите )) после регистрации ФОП в ЦНАП, через сколько они обычно выдают выписку? Проверила, что регистрация прошла, но смс уведомление не пришло.
 
Друзья, подскажите )) после регистрации ФОП в ЦНАП, через сколько они обычно выдают выписку? Проверила, что регистрация прошла, но смс уведомление не пришло.
Дней через 7 сами сходите и спросите.
Я СМС так и не получил. На 10-й день доки были готовы. Все по Библии- важные дни 7, 9 и 40. :D
 
А кто нибудь пользовался услугами БТИ по открытию ФЛ-П? Через какой промежуток времени ФЛ-П регистрируется после подачи заявки? 1-2-10 дней?
 
А кто нибудь пользовался услугами БТИ по открытию ФЛ-П? Через какой промежуток времени ФЛ-П регистрируется после подачи заявки? 1-2-10 дней?

Я не пользовался.
Могу сказать что должны регистрировать в течении суток.
А учитывая что у них свой регистратор (в отличии от ЦНАПов где документы только принимают) то скорее всего так и есть.
 
Я не пользовался.
Могу сказать что должны регистрировать в течении суток.
А учитывая что у них свой регистратор (в отличии от ЦНАПов где документы только принимают) то скорее всего так и есть.

Мне нотариус сказал (думаю пугал чтоб у него открылись) что БТИ регит чуть ли не месяц.

А вот ЦНАПы Харькова меня радуют. Пока я еду из ЦНАПа в офис (около часа дорога занимает) уже и открыли и/или КВЕДы поменяли:клас:
 
Мне нотариус сказал (думаю пугал чтоб у него открылись) что БТИ регит чуть ли не месяц.

А вот ЦНАПы Харькова меня радуют. Пока я еду из ЦНАПа в офис (около часа дорога занимает) уже и открыли и/или КВЕДы поменяли:клас:

Про месяц - бред. То ли в день подачи, то ли на следующий день проходят изменения, не помню точно
 
Мне нотариус сказал (думаю пугал чтоб у него открылись) что БТИ регит чуть ли не месяц
Бессовестно врут.
Сегодня подавали протокол на закрытие ООО сегодня же и запись появилась, что в состоянии ликвидации.
 
Спасибо всем.
Для справки: БТИ - запись появилась через час-полтора. Стоимость 200. Открывают только Харьков и Харьковскую область.
Прочие города и области не регистрируют.
 
Здравствуйте!
Поделитесь, пожалуйста, доверенностью юрлица для ЦНАП.
 
Назад
Зверху Знизу