Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 31.07.2017, 21:50   #61
Well-99

Из: Russian Federation

Цитата:
Сообщение от WEYDER
Я же наоборот увидел 2000 счастливчиков. И страну где реально народ на что-то способен.
Так может рассуждать только человек, который судит об окружающем мире по рекламным буклетам.
Китай это успешное государство. Но для самих китайцев жизнь очень тяжелая.
Это можно сейчас туда приехать с готовым инженерным образованием и опытом. А когда поколение сменится, побегут ихние дети оттуда как черт от ладана. Потому что конкурс на проводника поезда 354 человека на место. И иди сдыхай, или паши 26 часов в сутки за миску риса.

Старый 31.07.2017, 21:59   #62
Деловая бабка

Из: Russian Federation
(066) 024-21-15

Цитата:
Сообщение от WEYDER
просто пропаганда как-то на вас очень влияет. особо. "обитаемый остров" посмотрите.

Я Литовец, и мы проще поступим, как армяне и евреи просто перетащим в Украину своих, будем друг другу помогать и протисним своих во все властные структуры, городков, ра-нов.. у нас сфера интересов есть своя и диаспора уже действует.
Ну раз вы сами не способны... а земля пустой не бывает.
Какие глобальные планы, а вы в курсе На меня влияют политшоу, лживые, пропагандистские, агитационные и провокационные

Вы прям, как пришелец с другой планеты, хотите нас захватить и сделать Украину по своему образу и подобию

Вверх
Старый 31.07.2017, 22:22   #63
Ольгаsheyko

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от WEYDER
Блин как бы вам быдлу объяснить, чтоб понятно было.

Если из Украины мировое правительство (о котором вам вообще даже знать сильно сложно) вывозят ученых.. то это уже не просто звоночек.
Так беги догоняй. Еще никто не переплюнул формулу
"свое жилье здесь+заработок" лучше чем "чужое там + заработок".

ВСЕ вернулись.Из америки вернулись, а из москвы когда возвращались то рвали стартовые пакеты мегафон и смывали в унитаз,если бы в россии были визы они бы визы так рвали

Вверх
Старый 31.07.2017, 22:26   #64
dimik1

Цитата:
Сообщение от СВАТ
Новость фейк.
Та бля, я ему на второй странице сцыль кинул, шо фейк. НО оно ж тупенькое, даунбасянин главное срать побольше и всех былом величать, собственная забыченность как-то не так жмёть.

Старый 31.07.2017, 23:50   #65
Samodo

Цитата:
Сообщение от dimik1
Блеать, Вейдер в очередной раз целиком залез в прямую кишку в поисках изюма, а местные ватаны устроили пердакорвань срочненько!
Ну что значит залез. Вейдер - это не какой-нибудь заурядный гвоноед-метатель, которых тут через одного.
Вейдер - это снова тренд.
Вейдер как эпителий выстилает прямую кишку, и впитывает всё самое-самое, не даёт говну пропасть бесславно.
Вейдер живёт в говне и живёт им же. Вейдер - и есть говно, он как бы триедин в своих ипостасях.
Вейдер - это говнотренд.

Старый 31.07.2017, 23:50   #66
Samodo

Цитата:
Сообщение от Ал-др
ППКС ...Ну его нах.Да,там круто,темпы развития экономики потрясающие.Но эта азиатская вонь.....Она везде и повсюду ..Запах вьетнамщины и жареных гнилых жаб фаршированных протухшими слизнями.Не могу я есть.их еды....Умру нах там с голоду...Хорошие они ребята но нуегонах
Чудище, блеать. Жареных гнилых жаб придумали специально для таких как ты долбоёбов,
которые с выпучеными глазами мечутся по уличному базарчику в поисках диковинки.
Чтобы потом ты, долбоёб, выложил фоточки в инстаграмм "я видел чувака с белкой111 я ем кузнечика, вау111 А вот жабу уже не осилил "
И чтобы потом толпы хомячков метались по рынкам, сжирая любое говнище, заботливо поданное под видом еды.

Старый 1.08.2017, 00:15   #67
e100

Меня тоже Антоном называют по ошибке

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный