Домофоны: были Ваши, стали наши - народ, кому будем платить, согласимся?

Кому платить за обслуживание домофона

  • С кем заключили договор - тому и платим

    Голосів: 460 49.3%
  • ХарьковГорЛифт

    Голосів: 79 8.5%
  • Никому

    Голосів: 394 42.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    933
С квиташки пропали домофоны:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это победа?
 
Может рано радоваться, но обычно этот гомофон вперед коммунальных появлялся.
 
Может рано радоваться, но обычно этот гомофон вперед коммунальных появлялся.

Оголошення про проведення конкурсу з організації утримання та експлуатації пристроїв замково-переговорного зв’язку, які є спільним майном багатоквартирних будинків відповідно до Закону України «Про особливості здійснення права власності у багатоквартирном

15 февраля 2016, 07:43

Організатор конкурсу: Комунальне підприємство «Жилкомсервіс».

Місцезнаходження організатора конкурсу: м. Харків, м. Конституції, 7.

Перелік послуг: утримання та експлуатація пристроїв замково-переговорного зв’язку, які є спільним майном багатоквартирних будинків відповідно до Закону України «Про особливості здійснення права власності у багатоквартирному будинку» і встановлені у будинках, що знаходяться у господарському віданні КП «Жилкомсервіс».

Особа, уповноважена здійснювати зв’язок з учасниками конкурсу: Бабенко Владислав Віталійович, начальник управління з контролю експлуатації житлового фонду КП «Жилкомсервіс», 760-72-38, 067-574-34-07.

Конкурсна документація видається учасникам конкурсу, починаючи з 26 лютого 2016 року.

Конкурсні пропозиції приймаються за адресою: 61003, м. Харків, м. Конституції, 7 особисто або поштою.



Кінцевий строк подання конкурсної пропозиції: 15 березня 2016 р. о 9.00. Пропозиції, надані до конкурсної комісії після зазначеного терміну, конкурсною комісією не розглядаються.



Розкриття конкурсних пропозицій відбудеться: 15 березня 2016 р. о 10.00 год. за адресою: м. Харків, м. Конституції, 7, КП «Жилкомсервіс».
 
У менямс самого начала договор с обслуживающей компанией. Но это не помешало посчитать гепе, что я ему что то должен.

У меня еще круче, домофона нет и не было, а с августа 14-го Мегабанк начал присылать фальшивые долги.
В этом месяце первый раз на сайте квитанция без мошеннической строчки. Надо дождаться теперь бумажный вариант.
 
У меня еще круче, домофона нет и не было, а с августа 14-го Мегабанк начал присылать фальшивые долги.
В этом месяце первый раз на сайте квитанция без мошеннической строчки. Надо дождаться теперь бумажный вариант.

У напарника та же фигня
 
Кроме того, сейчас пошла волна воровать у людей кодовые замки. Не банда ли это очередных домофонщиков?
 
Что же это получается, опять две конторы будут обслуживать домофоны?
А дверь в подъезд одна! В случаи её какой-нибудь неисправности кто будет ремонтировать?
 
Когда женщину обслуживают два мужчины, ей трудно догадаться, кто отец ее ребенка.
Это как раз не трудно, для этого существуют ДНК тесты.
По теме, в мегобанковской квитанции у меня исчезла строка "Домофон".
Ссылку только что нашла, но не поняла почему срок только до понедельника. Может ли конкретно кто-нибудь компетентный ответить кому же платить за домофон, компании с которой заключали договор, КП "Жилкомсервис" или можно между ними выбирать?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Что же это получается, опять две конторы будут обслуживать домофоны?
А дверь в подъезд одна! В случаи её какой-нибудь неисправности кто будет ремонтировать?

Что значит обслуживать? Скажите спасибо, если эти домофонщики не будут отключать людей от купленного за их же деньги оборудования, ломать двери и воровать замки.
 
Что значит обслуживать? Скажите спасибо, если эти домофонщики не будут отключать людей от купленного за их же деньги оборудования, ломать двери и воровать замки.
Спасибо скажу, но на мой вопрос так по существу никто и не ответил. Повторюсь:

Ссылку только что нашла, но не поняла почему срок только до понедельника. Может ли конкретно кто-нибудь компетентный ответить кому же платить за домофон, компании с которой заключали договор, КП "Жилкомсервис" или можно между ними выбирать?
 
Спасибо скажу, но на мой вопрос так по существу никто и не ответил. Повторюсь:
Чё Вы паритесь? Если охота бабки отдать- позвоните 1562 и узнайте.
Нет у нас такого бизнеса как обслуживание домофонов- убил один урод этот бизнес. И кто платит- тот лошара.
Я лично никому не плачу уже пару лет. А сегодня появилась очередная табличка с новым желающим денеХ.
 
Ясно же, что если вы хотите кому-то платить, то тому, с кем заключали договор. Надеюсь, с исчезновением строки "Домофон" из квитанции Мегабанка история не закончилась и эту организацию заставят вернуть деньги, которые некоторые харьковчане заплатили по "единой" квитанции.
 
Чё Вы паритесь? Если охота бабки отдать- позвоните 1562 и узнайте.
Нет у нас такого бизнеса как обслуживание домофонов- убил один урод этот бизнес. И кто платит- тот лошара.
Я лично никому не плачу уже пару лет. А сегодня появилась очередная табличка с новым желающим денеХ.
Это всё хорошо в том случаи, если у вас общая дверь в подъезд открыта, а у нас она закрыта и караулить врача на улице, которого приходилось вызывать, как-то не очень. И код от двери никто не даёт, хоть по номеру 1562, хоть в домофонной компании, уже спрашивала. Именно поэтому мне так и важно знать кому платить.
 
А при чём тогда КП "Жилкомсервис"?
Вы что не местная?
История, леденящая душу такова: компании (и та, с которой Вы заключили что-то) создали бизнес и работали. Дядя Гена положил на это дело свой коварный глаз и сказал, что все чужое- теперь принадлежит городу и поставил всё железо на баланс Жилкому. Причем, по решению сессии горсовета. Потом передал на баланс Горлифта.
Но люди верили в честный и неподкупный суд в нашей стране и начали борьбу. Дошли до Киева. И, вроде, выиграли. Но дядя Гена тоже не пальцем деланный и положил на решения судов свой обрезанный и уже висящий член.
До сих пор с баланса горлифта имущество не снято (а нужно решение сессии опять). Создаются новые КП, чтобы всех запутать.
В общем, сочувствую Вам, но в такой ситуации все равно никто ничего ремонтировать не будет. Вам или повезет, или нет. Можете задолбывать всех звонками, но реально при необходимости врачей- сломать домофон нахер и все.
 
Назад
Зверху Знизу