Вы социопат?

Определенно. Отвечаешь на вопрос о манипулировании людьми отрицательно, а оно все равно в нежные негодяи записывает
у тех кто отрицательно, в "диагнозе" про манипуляцию ни слова)
мманипуляция и неосознанная бываает.
 
"Вы далеки от социопатии, хотя с удовольствием пуститесь в хулиганские авантюры. Ваш талант в том, чтобы, что-то натворив, вовремя смыться, не успев огрести последствий. Вы всегда выходите сухим из воды. Вы никому не желаете зла, хотя время от времени ваше неосторожное поведение может причинить другим вред.
Вы не очень-то прислушиваетесь к мнению других, вы сами решаете, что правильно, а что нет. Чаще всего вы просто машете рукой на законы и правила, потому что вы редкостный везунчик. Помогать бескорыстно – вряд ли, разве что если вы в очень благодушном настроении. С другой стороны, вы всегда поможете, зная, что вас отблагодарят. И тогда сделаете все возможное. Таки вы стараетесь сохранять человечность."
 
Сановна....ужас какой))))
сама в шоке.
Мне всю жизнь говорят: "выключи мамочку" или "за что ты так любишь людей"?! А тут...все, капец, теперь я
настоящий социопат
:ридаю:

блин, а как ты отвечала??
я уже забыла :(

Наверное, честно)
наверное :D
 
Тест:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


У меня так получилось,значит ещё не всё потерянно:

Вы далеки от социопатии, хотя с удовольствием пуститесь в хулиганские авантюры. Ваш талант в том, чтобы, что-то натворив, вовремя смыться, не успев огрести последствий. Вы всегда выходите сухим из воды. Вы никому не желаете зла, хотя время от времени ваше неосторожное поведение может причинить другим вред.
Вы не очень-то прислушиваетесь к мнению других, вы сами решаете, что правильно, а что нет. Чаще всего вы просто машете рукой на законы и правила, потому что вы редкостный везунчик. Помогать бескорыстно – вряд ли, разве что если вы в очень благодушном настроении. С другой стороны, вы всегда поможете, зная, что вас отблагодарят. И тогда сделаете все возможное. Таки вы стараетесь сохранять человечность.

АААА, у меня тоже самое. Интересно, это хорошо или плохо?:rolleyes:
 
Тест:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


У меня так получилось,значит ещё не всё потерянно:

Вы далеки от социопатии, хотя с удовольствием пуститесь в хулиганские авантюры. Ваш талант в том, чтобы, что-то натворив, вовремя смыться, не успев огрести последствий. Вы всегда выходите сухим из воды. Вы никому не желаете зла, хотя время от времени ваше неосторожное поведение может причинить другим вред.
Вы не очень-то прислушиваетесь к мнению других, вы сами решаете, что правильно, а что нет. Чаще всего вы просто машете рукой на законы и правила, потому что вы редкостный везунчик. Помогать бескорыстно – вряд ли, разве что если вы в очень благодушном настроении. С другой стороны, вы всегда поможете, зная, что вас отблагодарят. И тогда сделаете все возможное. Таки вы стараетесь сохранять человечность.

 
Назад
Зверху Знизу