В ГАИ просят водителей не испытывать судьбу

Ну или говорить гайцу в диктофон: "Что это вы пишете мне на бумажке цифру 200, я не ехал с такой скоростью! А-а-а-а-а, это вы с меня денег просите??!!! Не-е-е-е у меня стока нету и не дам я вам денег..."

+100:D:D:D
 
Гы! Гайцы будут разучивать язык глухонемых...;)
 
Гаишники по телеку и в газетах сами нагнетают обстановку к 18 ноября рассказами о том, что они готовятся, изучают изменения к закону о ДД.
Некоторые простые водилы говоря, что не будут выезжать на авто после вступления в силу поправок. Хотят отсидеться неделю в засаде.
 
Вроде запись на диктофон должна вестись с твоего согласия... Т.е. они должны предупредить что записывают...
 
1. так величину штафов опубликовали???
а то слышал, что с 16-го ноября, потом с 17 ноября вступят в силу, но РАЗМЕР их так пока и не выяснил :(

2. какие права имеет гаишник в плане лосмотра моего авто? его тех характеристик? переоборудования? багажник? салон? барсетку.....
а то тут началось: всех тормозят, и лезут по всюду....

Вот мне и интересно, могу ли я отказаться открывать багажник, капот, двери в салон? И имеет ли право гаишник тормозить "для проверки документов?"
 
Гаишники по телеку и в газетах сами нагнетают обстановку к 18 ноября рассказами о том, что они готовятся, изучают изменения к закону о ДД.
Некоторые простые водилы говоря, что не будут выезжать на авто после вступления в силу поправок. Хотят отсидеться неделю в засаде.
Вот что-то и у меня такое впечатление, что в связи с увеличением размеров штрафов происходит "нагнеталово обстановки". Ну вот россия (страна-террорист) ввела новые размеры штрафов, и что, там меньше ездить стали?! Возможно, первую неделю самые боязливые и не будут выезжать. Но машин на дорогах в общей массе меньше не будет.
 
Dr.Livsi - красава:клас:
 
А штраф за то, что в выхлопных газах автомобиля содержится больше положенного вредных веществ, поднялся с 17-51 грн. до 510-850 грн.

вот еще интересный штраф....
я када проходил ТО (2008) то платил и за прохождение CO (судя по всему прошел ;)). Вот интересно, могут ли дайцы тормозить и нюхать меня где угодно и када угодно?

В таком случае ВСЕ(!) нашемарки и все иномарки старше 10 лет просто не смогут ездить.... :(
 
вот еще интересный штраф....
я када проходил ТО (2008) то платил и за прохождение CO (судя по всему прошел ;)). Вот интересно, могут ли дайцы тормозить и нюхать меня где угодно и када угодно?

В таком случае ВСЕ(!) нашемарки и все иномарки старше 10 лет просто не смогут ездить.... :(
ЗАЗ инжекторная вполне пройдет подобный тест :) там Евро-2 ;)
 
Я не могу понять- на кой хрен им вообще останавливаться? Помахал рукой, ПРЕВЕД, и поехал неспеша дальше....
 
Я не могу понять- на кой хрен им вообще останавливаться? Помахал рукой, ПРЕВЕД, и поехал неспеша дальше....

Так если экологи стоят на границе, они бумажку выписывают, без которой дальше не проехать. :) Я когда ездил на машине российской регистрации, на таможне такая херня была. Помню, было лето, сезон отпусков, на гоптивке дикая очередина, народ нервничает. И вот именно из-за этой процедуры экологов все затягивалось на очень длительное время.
А вот если по трассе... тут другое дело. Это все равно, если помните, у нас одно время ставили принудительные мойки для машин? (типа санобработка). Многие их просто "имели ввиду" и тупо проезжали, не останавливаясь. :)
 
а на кой хрен тебе бумажка..это же развод, что остановка, что бумажка.
А ты проедь без этой бумажки пограничный контроль... :)

так потому что знало,что они незаконны=))))
Ну ты даешь...ты наверное еще и при перезде областей платил сбор???
Конечно, нет. Нахрена это мне надо было? Народ быстро просек, что это развод, поэтому эта гребаная идея провалилась в конце-концов.
 
Назад
Зверху Знизу