Двадцатка лучших танцоров Украины в Харькове. Истории об убийствах и «театральном бля

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34925
Двадцатка лучших танцоров Украины в Харькове. Истории об убийствах и «театральном бля

Финалисты проекта «Танцуют все» выступили в Харьковском оперном театре. За час до выступления мы посетили их гримерки и узнали о самом сокровенном. Александр Останин - победитель проекта – описал девушку своей мечты. Николай Бойченко рассказал, на какие жертвы ему пришлось пойти, чтобы стать ведущим прогноза погоды на СТБ. Ольга Голдис призналась, что два раза пыталась убить своего партнера, а предложение от Михаила Смагина 14 февраля было шуткой.

Финалисты проекта «Танцуют все» выступили в Харьковском оперном театре. За час до выступления мы посетили их гримерки и узнали о самом сокровенном. Александр Останин - победитель проекта – описал девушку своей мечты. Николай Бойченко рассказал, на какие жертвы ему пришлось пойти, чтобы стать ведущим прогноза погоды на СТБ. Ольга Голдис призналась, что два раза пыталась убить своего партнера, а предложение от Михаила Смагина 14 февраля было шуткой. Ольга, а какие планы у вас после проекта? Ольга Голдис: Боже, у меня столько планов... Николай Бойченко: Она выходит замуж. Ольга Голдис: Я не выхожу замуж. А почему так? Ольга Голдис: Это он сейчас шутит. Я не выхожу замуж, потому, что я не хочу замуж. Планов? Планов много. Очень хочется как-то реализоваться уже не просто как танцор, понимаете? А вы говорили, что не прочь были бы режиссурой заняться. Ольга Голдис: Да, я же учусь на режиссуре. Я в любом случае к этому приду. Танцуется вот – танцую, езжу по миру. Ольга в этот момент красится у зеркала. Николай Бойченко подходит к столику Ольги и выключает подсветку зеркала. И вот таких вот «подлянок» у вас много бывает на проекте? (Смеются) Ольга Голдис: Понимаете, я вот сейчас честно скажу. Это не на проекте, а вы имеете в виду в туре? Это такой прикольный получился тур. Вы знаете, я б его назвала «Аншлаг – аншлаг в путешествии», честное слово. Все юморят. Все юморят. Николай Боченко: Но, без обид. А над вами как подшучивали? Ольга Голдис: 14 февраля очень смешно пошутили надо мной. Мне признались в любви. Так это ж не шутка. Ольга Голдис: Нет, это шутка была. Это была шутка. Евгений Кот: (появляется в гримерке) Нет, это была не шутка. Николай Бойченко: Кот не шутил. Ольга Голдис (смеется): Кот не шутил. Есть много чего. В автобусе. Мы с Лилией очень. Лилия вообще сейчас разюморилась (смеется). (авт. Лилия Ребрик – ведущая проекта «Танцуют все»). Вот вы говорите, что не хотите выходить замуж. А как же, вся Украина следила за развитием ваших отношений? Ольга Голдис: У нас нет никаких отношений. У нас такой девственный проект оказался. Мы говорили о любви к творчеству. Мы говорили, что любовь, она помогает. Знаете, чувство, которое возникает на сцене, вы в этом убедитесь. Нельзя станцевать танец, если ты не вытаскиваешь из себя чувство любви. Это все – это шоу-балет будет. Вот это вот, мы видим. Пока ты не вытащишь - ты не станцуешь. Об этом говорили. А можно сказать, что вам приходится влюбляться в каждого из партнеров? Ольга Голдис: Грубо сказать, да. Мне приходится влюбляться. Вызывать это чувство влюбленности, для того, чтобы станцевать. Мало того, ты его на сцене вызываешь, и тут же его прекращаешь, за кулисами. Это обязательно. Влюбляться во всех - это какое-то извините, театральное блядство. Николай Бойченко: Мы обсуждали, что наш проект – это как… Ольга Голдис: - «Беверли Хиллз». Или что мы сказали? Мы сказали хуже. Ладно, «Беверли Хиллз». Вот есть такой сериал, там все друзья друг с другом переспали десять раз. А мы перетанцевали друг с другом. Николай Бойченко: Ну, танцевать - это тоже самое, что и постоянные половые контакты. Марафон такой длинный, ау вас постоянные травмы. Вам не тяжело? Ольга Голдис: Да, меня назвали 33 несчастья. Травмы были у всех. И у Кота и у Тони, и у Даши. Но почему-то мне так вот повезло. Мне повезло больше всех. Мы отрабатывали поддержку с Максом. И это, получается, я подпрыгиваю, группируюсь… На репетиции. Вот я подпрыгиваю, группируюсь, понимаете, переворачиваюсь и прихожу вот так головой в сцену. И Коля Бойченко с Марьям издают такой дикий крик, что я подумала, что меня уже нет. Правда, я подумала, что я умерла. Потом я начала пробовать моргать глазами, шевелить – поняла, что нет: я жива. А как вы восстанавливаете силы? Ольга Голдис: Ну я не знаю, у меня две попытки убийства. Ну, я пыталась убить Макса. Потом. Но у меня не получилось. Не получилось. Не получилось, потому что я не смогла, именно когда скрутила проволокой ему шею, не смогла вот до конца.… Николай Бойченко: Тебе не хватило рук, чтобы взять плоскогубцы и дожать (смеются). Ольга Голдис: Выскользнул. Нет, я понимаю, что никто не виноват в этом. Это получилось, да. Самое ужасное вот эти травмы. Но вы знаете, что она не убивает, делает даже сильнее. Как закалялась сталь, правда? Вот это мы такие. Мне приходилось лежать под капельницами. Вот лежу и понимаю, что все. Все. Пока. Ухожу я. Плачу: не хочу уходить, надо держаться. Так, все, соберись. Собралась. Нет, не буду. А как классно сделал Миша. Он приехал в больницу, я вообще не ожидала его там увидеть. Но когда Миша приехал в больницу с розами и с конфетами шоколадными – а у меня отравление. (Смеется). И он шел, и у меня сразу потекли слезы. Я поняла, что все-таки меня поддерживают. И я расстроилась. Я осталась после того. Я вылетела на восьмом эфире. Почему я это все рассказываю? Обращаюсь к Николаю Бойченко. Николай, вот вы сейчас ведете прогноз погоды на СТБ. А что в дальнейших планах? Николай Бойченко: Ну, как говорится, если хотите рассмешить Бога, расскажите ему о своих планах. Как только эти планы реализуются, вы обязательно об этом узнаете. Не сложно ли совмещать и ту работу, и танцевать? Николай Бойченко: «Ту работу», это погоду? Ну, я думал, будет сложнее. Сложно, потому что все это требует определенной затраты времени, как и любая работа. Тем более, погода оказалась на много тяжелее, чем я думал. Тем боле, еще украинский язык. Я только начинаю дружить. А вы не учили в школе? Николай Бойченко: Я из Севастополя, я даже не знал, что это такое. У нас даже в школе не было украинского языка. А как Вы сейчас, с репетитором занимаетесь? Николай Бойченко: Да, репетитор. У меня в телефоне закачена книга Эрнеста Хемингуэя на украинском языке. Слушаю. Пытаюсь разговаривать с Лилией Ребрик на украинском языке. (Смеется). Но она со мной не разговаривает на украинском языке. С Олей Голдис мы разговариваем на украинском. Да?… Ольга Голдис: Да. Николай Бойченко: Тяжело дается украинский язык. А что самое сложное? Николай Бойченко: Самое сложное? Для меня самое сложное - это буква «і», «и» в украинском языке. Ольга Голдис: Там нет таких букв, Коля. А вот как Вы читаете сами, или Вам говорят правила? Ольга Голдис: Вот вы знаете, микрофон есть на втором этаже (у нас двухэтажный автобус). И он открывает Хемингуэя на украинском, включает микрофон, починає читати. И мы все: (сквозь зубы) «Хорошо, хорошо». Александр Останин поделился творческими планами на ближайшее время. Летом он едет в Америку - брать уроки у заграничных мастеров. Александр, а у Вас много уже фан-клубов? Александр Останин: Ну, мои друзья из Одессы создали в «Контакте» там что-то. Вот и это мой единственный фан-клуб А Вас можно найти в «Контакте» и в «Одноклассниках»? Александр Останин: В «Одноклассниках» – нет. В «Контакте» можно меня найти. А Вы часто сидите в Интернете? Александр Останин: Сейчас не очень, а так в принципе, да. Так по чуть-чуть. Заглядываю. А какие Вам девушки нравятся? Что должно быть в вашей избраннице? Александр Останин: Ой, я такой вообще, нельзя сказать, придирчивый. Но такой вот переборчивый вообще, наверное. Не знаю, страдаю всю жизнь из-за этого. Вот. Какие мне нравятся девушки? Мне не важен цвет волос. Мне не важен там цвет глаз. Хотя, ну это такое. Не на столько важно. Должен человек быть искренним, открытым. Должен быть чем-то похожим на меня. Честный, добрый, открытый, и не знаю. А вот если девушка еще и танцевать умеет – вообще здорово. Не нашли еще пока? Александр Останин: -Нет. Пока нет.

Посилання видалено
 
А я сразу обратил внимание :D
 
Театральное бля :D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу