На площади Свободы толпы фанатов «Эвертона»

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196736
На площади Свободы толпы фанатов «Эвертона»

Сегодня вечером ливерпульская футбольная команда сыграет с харьковчанами на стадионе «Металлист». Утром в харьковском аэропорту приземлились три самолета с английскими болельщиками. Тех же, кто приедет в Украину своим ходом, будет гораздо больше. Всего ожидается около двух тысяч английских фанов. Сейчас болельщики осматривают достопримечательности Харькова и пробуют украинское пиво

Флаги футбольного клуба «Эвертон» вдоль площади Свободы. Рядом - несколько десятков молодых людей. Футболки, кепки и прочая атрибутика ливерпульской футбольной команды. И украинское пиво. Именно этот хмельной напиток англичане перечисляют среди прочих достопримечательностей Харькова.
Тревер, болельщик футбольной команды «Эвертон»
Мы приехали на футбольный матч. Здесь хорошо. Женщины красивые. Пиво классное​
Пол, болельщик футбольной команды «Эвертон»
Пиво очень дешевое. Нам оно нравится​
Рядом с ливерпульцами - харьковские болельщики. Никаких ссор и потасовок, несмотря на то, что многие уже изрядно пьяны. Только общие фотографии, обмен шарфами с символикой и беседы на смешанном языке. Чтобы выразить свои эмоции, переводчик не нужен.
Максим Белевцов, болельщик футбольной команды «Металлист»
Ребята хорошие на самом деле, но много пива пьют. Очень много. Я не знаю, как так можно. Но мы в грязь лицом не ударим, поэтому я думаю, что вы отлично посмотрите футбол по телевизору, а мы поболеем на стадионе​
Игорь Харлашин поболеть за «Эвертон» приехал из Москвы. Говорит, что стал следить за игрой ливерпульской команды еще семь лет назад, после поездки в Туманный Альбион. Так что об английских фанах, которые славятся своими выходками на весь мир, знает не по наслышке. Но уверен, в Харькове крупных стычек не будет.
Игорь Харлашин, болельщик футбольной команды «Эвертон»
Понятное дело, что после строгих систем в Англии выбраться куда-то в другую страну и тем более, если поддаться на провокации. Но, в целом же, люди интеллигентные, все обойдется​
«Мы победим», - кричат болельщики обеих команд. И даже делают прогнозы, с каким счетом. Меньше, чем на 2:0 ни ливерпульцы, ни харьковчане не соглашаются.

Виктория Лукашова

Посилання видалено
 
только что была первая драка!!! 19:20 около potato house и якитории на Стекляшке!
 
ну и как? :) коментируй :-)
 
и таки выиграли.
интересно скольких из них отловили? :)
 
Назад
Зверху Знизу