Такси Убийца

Статус: Offline
Реєстрація: 25.07.2006
Повідом.: 26
Такси Убийца

ww
 
Останнє редагування:
гы-гы Теперь и Карачевка стала знаменитой и таксисты харьковские прославились находчивостью.
 
Патрик, отпишись. Мы волнуемся, не простудился ли ты.
 
Хуясе! А куда делся таксюк? И на кой ему сдался огнетушитель?
 
Уж лучше тему было бы назвать "водное такси", имхо.

А по теме... 1 января утром видел сам такую картину: останавливает народ с лыжами и сноубордами такси. И слышат от водителя: я уже слишком бухой, если у кого есть права и он трезвый, то пусть садится за руль, и поехали.
 
почему убийца? Ведь все живы, здоровы?
 
Смешная история :)
 
Ржачь! Интересно каково бы было быть на месте пассажира :)
 
ух ты, в карачевке у меня бабушка жила, пол детства прошло. может даже знаю кого-то кто из снимавших. если местные :)
 
Таксист поразил меня своей выдержкой и железной волей, когда мы упали в реку он заорал «Поднять перископ, спокойно братуха такое не тонет…» потом нашел под сиденьем или где то рядом огнетушитель и напевая песню «Спят усталые игрушки книжки спять, одеяла и подушки…» начал крутить окошко и полез на крышу с огнетушителем,
Таксист молодчага :)
 
И на речке выкупались и машину помыли...будет что вспомнить:пиво:
 
Кстати, немного не понятно. Помню как-то смотрел Мозголомы, там тестили что делать когда авто попало в воду и погружается. Там вроде было что в воде окно/дверь не откроешь изза разности давлений, когда машина погрузилась уже вводу целиком.
Я ошибаюсь?
 
Кстати, немного не понятно. Помню как-то смотрел Мозголомы, там тестили что делать когда авто попало в воду и погружается. Там вроде было что в воде окно/дверь не откроешь изза разности давлений, когда машина погрузилась уже вводу целиком.
Я ошибаюсь?
так там же воды по колено было :)
 
я после просмотра видео с трудом вернул шее с головой прежнее положение:D
 
Назад
Зверху Знизу