Расстрел инкассаторов (2 апреля 2009 г.)

как я понял это была не 18-ая точка, а 18-ый выезд за день....они могли просто ехать в последнее отделение для инкасации и до этого сдать всё собранное за 17-ть выездов или ты думаешь что целый день ониездят не заезжая в банк????:(

Ну бандиты для чегото пересели в инкасаторскую машину, возможно чтоб собрать до кучи бабло и гдето его перекинуть в свою машину, и уехать... Если б там был 1 мешочек денег, они б в неё пересаживались?
Короче пусть милиция разбирается, главное чтоб этих уродов закрыли, а лучше расстреляли...:диявол::диявол::диявол:
 
причём сумма? люди погибли, а Вы о деньгах...низко...очень низко товарисчь!

люди знали на какую работу они пришли.
Так цель была - деньги, а не люди.
И не пишите никчемный бред. Лучше помогите семъям погибших материально.
 
Ранили девочки кассира! огнестрельное ранение бедренной артерии! прооперировали. все ок! но низкое давлений из-за кровопотери
 
люди знали на какую работу они пришли.
Так цель была - деньги, а не люди.
И не пишите никчемный бред. Лучше помогите семъям погибших материально.

я с вами полностью несогласен!никчемный бред разводите Вы рассуждая о сумме!!!!
 
нда
круто
300 тыс. гривен
/8,25 = 36 тыс. баксов
12 тыс. дол. каждая жизнь

и каждый из гангстеров получит пожизненное
ну не идиоты?

гангстеров поймать и казнить вместе с ближайшими родственниками

з.ы. пардон за цифры.
з.з.ы. пора возвращать смертную казнь.
 
Ранили девочки кассира! огнестрельное ранение бедренной артерии! прооперировали. все ок! но низкое давлений из-за кровопотери

это очень повезло, если спасли при таком ранении
как правило пара минут и все, крынтец
 
при выемке денег составляется 3 акта, один остается в банковском отделении, второй кладется в сумку с деньгами, третий у инкассаторов, так что точную сумму узнать дело 5 минут.
машины сегодня шмонали, вплоть до личного обыска и на въезде в город
 
нда
круто
300 тыс. гривен
/8,25 = 36 тыс. баксов
12 тыс. дол. каждая жизнь

и каждый из гангстеров получит пожизненное
ну не идиоты?

гангстеров поймать и казнить вместе с ближайшими родственниками

з.ы. пардон за цифры.
з.з.ы. пора возвращать смертную казнь.

Да никто незнает сколько там Действительно денег было...
А девочке желаю выздоравливать поскорее!
 
Земля пухом пацанам..............

1. Машины отхода одинаковые марки и цвета! Есть много раздумий по этому поводу.
2. Где автоматическое оружие инкассаторов? Опять пропало и выстрелит попозже?
3. Какая Мерефа? Свидетели с Клапцова увидели куда уехали нападающие?
 
я с вами полностью несогласен!никчемный бред разводите Вы рассуждая о сумме!!!!

я надеюсь, завтра назовут не предварительную, а окончательную сумму (иначе кто то обманывает, я тоже узнаю кто).
 
я надеюсь, завтра назовут не предварительную, а окончательную сумму (иначе кто то обманывает, я тоже узнаю кто).

как-то очень не в тему...пускай называют любую сумму и ведут свои никчёмные игры, но ребят не вернуть и говорить о деньгах сейчас очень цинично...а то что Вы узнаете-это уже Ваше личное дело, а если это Ваш работа, то надеюсь, приложите максимум усилий для того чтобы наказть чертей!:eek:
 
fil2 сказав(ла):
казнить вместе с ближайшими родственниками

Не ерундовничайте...родственники вообще здесь причём?

prikman сказав(ла):
Свидетели с Клапцова увидели куда уехали нападающие?

Товарищ Развадовский сказал,что: "...уехали,повернули...здесь налево(с ул.Клапцова налево,к "Дигме")и в сторону Песочина"...
Значит проехали мимо Октябрьского РОВД и направились по улице (та,что проходит над "Птичьим рынком и "Меховой фабрикой") в сторону Баварии,а потом ,возможно,полями-кустами,мимо п.Высокий, проскочили на Песочин и далее на Мерефу...

ИМХО как-то так....
 
Да какая вам разница сколько было денег? Там люди погибли!!!!
Блин, журналисты, зачем выкладывать фотографии мертвых тел крупным планом???
Жареного хочется? Имейте совесть, это чьи-то дети.
 
Не ерундовничайте...родственники вообще здесь причём

имелось ввиду чтобы родственники погибших тоже участвовали в казни этих чертей...а если сразу не дошло о чём писалось, то спокойной ночки...Вам пора спать....
 
Товарищ Развадовский сказал,что: "...уехали,повернули...здесь налево(с ул.Клапцова налево,к "Дигме")и в сторону Песочина"...[/QUOTE]

А причем Мерефа?
 
Епать в роть!
Когда увидел название темы, чуть со стула не упал. Когда прочитал шо на 9 успокоился!
Просто как раз вчера был на смене. Мы не инкасаторы, немного другое назначение, но катаемся на 7 с зелеными полосками.
И как раз вчера в районе половины 6, когда поднимались за госпромом какойто придурок на Рав4 в нас несся, бля как специально.
Нас что спасло, опыт нашего водителя и реакция. Резко руль вправо и по тормозам. Разменулись 20см машины. Этот придурок тож по тормозам, потом наверное увидел шо машина инкс и резко по газам снова в сторону моста на хол.гору. Думали все писец...

По теме, правду говорите у тех, что ездят на 4,7,9 нет даже резинки и машина не бронированная. Экономят на всем. Даж машину не всегда делают, так пацаны ездите.
По теме перехвата, они чего издеваються? Номер машины есть, за 5мин пробиваеться шо, кто и где.
 
ппц... земля пухом...
 
Товарищ Развадовский сказал,что: "...уехали,повернули...здесь налево(с ул.Клапцова налево,к "Дигме")и в сторону Песочина"...

А причем Мерефа?[/QUOTE]

но если ехать по киевской трассе на мерефу поворот на окружной...так что логично что они поехали в сторону песочина...а там хз...Мерефа...Киев...Люботин....
 
Назад
Зверху Знизу