• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

П'ятниця

alien01.jpg

Здравствуйте :)
 
текила это самый обыкновенный сэм выгнанный на вонючем кактусе. Мексы хуярят текилу только потому что водка очень дорого.
Согласен. Текила мне как-то не пошла, но в запасе всегда стоит бутылочка финляндии, иногда даже чёрной смородины. Подсел я на неё...
 
Вы за волю а я за Юлю:-)
 
Сплюнь...
Ще не вечір.
Я адрес даже по мёртвой пьяни не солью:D

Могу посоветовать: Заходишь на ФБ,там есть раздел топ-фейс,влезь туда ,заполни анкету и задолбишься ответы дамам писать...
Для того, шоб я зарегался в мордокниге (про прочие - ваще речи быть не может), надо шоб хуйло верхом на мавзолее исполнило тот акробатический этюд, который где-то тут уже постили, но при том непременно - затрахал там себя до смерти, и всё это - белым днём и он-лайн:D

А сколько тебе годков, у меня мама красавица пропадает
Я стар, я очень стар, я супер-стар!:D

процесс остро нуждается в автоматизации..
А нельза просто выставить мем с вектором? :D
 
собственно вопрос в названии
считаете ли вы что в пятницу "хряпнуть" святое дело? или не привязываетесь к условностям?

47598a45162ba.jpg

Пятница удобна тем, что в субботу не надо на работу идти. Суббота тоже удобна тем, что в воскресенье не надо на работу идти. Воскресенье удобно... Блин, в понедельник же на работу :D Хотя, учитывая, что на работу не к 8 и даже не к 9 - то и воскресенье день хороший, чтобы выпить немного вкусного алкоголя в удовольствие.
 
Назад
Зверху Знизу