Уличные стреляльщики сигарет.

Стреляют ли у вас сигареты?

  • Не курю

    Голосів: 140 56.2%
  • Стреляют - не даю

    Голосів: 55 22.1%
  • Стреляют - даю

    Голосів: 34 13.7%
  • Курю, но не стреляют

    Голосів: 16 6.4%
  • Сам стреляю

    Голосів: 4 1.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    249
  • Опитування закрито .
Утомили стреляльщики сигарет. Курю очень мало, но как только где-то подкуриваю сигарету, это 90% кто-то подбежит просить угостить. А сигареты нынче дорогие. Нет денег - не курите. Кто,что думает по этому поводу?

нет денег, - надо идти работать..
 
мужикам даю сигарету, подросткам нет
 
совок возвращается. при комми был стандарт - дай закурить или дай прикурить. это мог быть, как предлог дать в табло, так и по назначению. вообще-то -это была отрыжка лагерной жизни. ведь в совке сидели почти 50 % населения. ну, в позднем совке меньше, а в 50-60 так точно. не забывайте о ротации сидельцев. вообще-то тема не актуальная - ведь большинство, согласно опроса, не курят.
 
Бывают фраерки обнаглевшие в край. Купил пачку сигарет, отхожу от киоска распечатывая пачку, тут сразу же рисуется фраер, типа угостить, ну ладно думаю, угощу, протягиваю ему, а он такой :"а можно две?". Я говорю, что нет конечно,совесть имей! В общем босота стала в край наглой. Один раз лыган рисуется передо мной с просьбой отслюнявить ему пятерочку гривников , типа напохмелиться. Я говорю,да идите вы все на.уй.
 
Не даю принципиально .. ибо флуд - рождает флуд , стоит один раз дать продавить на это свою зону комфорта и все.. потом как надпись на лбу .. Пока добредешь до Титаника не то шо сигарет - сланцев не оставят !
 
была у меня история,угостил одного стреляльщика,он прочел при мне название на сигарете и такой -фу,честер-:D
 
Не курю. Каждый раз, когда кто-то пытается стрельнуть сигаретку, выдерживаю паузу, одариваю высокомерным взглядом и только потом отправляю нах.
 
Бросил курить,а вы нет? Цены на сигареты подорожали уже который раз,значит стреляльщиков по идее стало больше?
 
А я вообще не курю
 
А сколько в Украине пачка сигарет в средне стоит ?
 
Купите для стреляльщиков такую пачку -шокер(прикол) И пусть с нее вітягивают.Потом и желание отпадет стрелять
Есть такие ручки, жевачки специальніе и много чего.
 
ну у вас и з/платы другие:D

Знаешь, испанцы в большинстве такие нищеброды, что они нормальные сигареты не покупают, а сами делают самокрутки. Отдельно покупается: табак, бумага и фильтры - затем из этого мастерят папиросы и курят это.
 
Утомили стреляльщики сигарет. Курю очень мало, но как только где-то подкуриваю сигарету, это 90% кто-то подбежит просить угостить. А сигареты нынче дорогие. Нет денег - не курите. Кто,что думает по этому поводу?

гГ, лучше уж не курить, чем от это:
:підстолом:
Это другим словом называется.

Когда курил, никогда никому не отказывал, что позволяло мне самому без зазрения совести стрелять сигареты если что.
:D Но сука накладно! :D:D:D
 
уже почти год юзаю электронную... Пытались стрелять и не раз, но когда видели шо шото не то, молча уходили. Хотя один, настырный такой, всё равно просил, а мож просто не понял...
 
Назад
Зверху Знизу