Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 27

10647055_829466757074936_1925856350751606690_n.jpg

если кому интересно...видео


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
мышеловка есть И лет 15 как нет мышей в квартире
Везет тебе,а у меня дом. А две недели назад моего Кузьку машина збила, осталась его мамка и кот Бакс ,но они видно благородных кровей и питаются только рыбой.
А мышей не меряно.................
 
Бояццо(обассализь)?
В смысле, это даже не обсуждается (по падению и тени (тока шо придумал)), однако ж, нужно внушать овнюкам страх. Только не опускаться до действий, оставить тсз адъ самим адопоклонникамъ. Вот только не знаю, каким образом это предпринять... :незнаю:

главный тезис у них просто пипец, это вы ж виноваты шо мы тут, вот и носитесь с нами, а я - а кто с тряпкой полосатой бегал? они - не мы, а разговор то их между собой за 2 часа до беседы нашей я в столовке слышала, суки
 
у моєї дружини, на роботі, є співробітники, прівєржєнци "расіяспасі", котрі кажуть, якщо сюди прийдуть росіяни, то вони куди-небудь здриснуть, подалдьшє. отака хуйня. а Ви кажете про голосне винашуваніє вишиванок. :(

у меня сосед ватник, в кабинете, расписывал как в рф всё заебись. но, сцуко, вернулся в Украину после отпуска
 
Великий Укр ‏@kyllysh 8 мин.
Письмо с фронта про #НасСлили
BxrBPTLCYAATu3F.jpg
 
Чего-то мне грустно от того, что многие из тех, кто громче всех носил вышиванку, раньше всех начинают думать куда б съебаться когда пахнет нехорошим. вот нахуй оно всё, а?

АААблин! Это ж самые эмоциональные! Соль земли, если сразу бежать по зову сердца. А поскольку так нынче не бывает, соль земли - те, кто такие вещи научился скрывать, или кого сердце пригнало на свое место, не спрашивая особо голову. Все нормально, я к чему...
 
кстати, если хуйло не выведет свои войска из Украины, то закон будет действовать?
 
Надеюсь, они обеспечены регулярным пургеном в кофе?

к сожалению, она там в одиночку с ними борется в меру сил. :( то-есть, они там за Раисю, но только так как Гепа хочет - смена флагов. А если тут пиздорезка начнётся как в Донбабве, то они ноги в руки и куда глаза глядят. Отака хуйня, товариші.
 
кстати, если хуйло не выведет свои войска из Украины, то закон будет действовать?
Хуйло и закон - вещи взаимоисключающие.
Это не решение конфликта, а в самом лучшем случае его заморозка
 
Ничего интересного. Недавно передали, что перед Журавским извинялись за эту выходку. Потому что, уж кого-кого надо было и бросать в мусорку, то никак не Журавского. Не того щимили...

это прогресс))) год назад о подобном и подумать никто не смог бы)))))))



а вот еще видео о прозревших ..в россии...рекомендую....



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
:D
У мну сёння товарисчь
(оказалось что) вернулся из донецка. Долго ли коротко ли, правдами аль неправдами - сие неведомо, но отчего-то легко, щаз взлечубля. Всех проздравляю, пьян по другому поводу, да и не налью никому уже. Как-то так.

Што (с)
 
Назад
Зверху Знизу