Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 26

Вот! Ты меня понял!
Да. Он настолько себя не уважают, что попёрлись туда и радуются, когда их называют "хохлушки"! Эти мрази презирают их, держат за шлюх, а эти конченные - радуются, гыгыкают. Пиздец, лютый пиздец...

В этом суть славянских женщин - наблюдал такое на Кавказе ... - ай зура пакажи лэзгынка - а она в пляс пипец с платочком - а вайны стоят и на своем ее сиськи обсуждают ...
 
Опровергну.
как филолог, могу сказать: на слух нельзя определять качественные характеристики языка. Только зная лингвистическую систему, тогда.

да я не про качество а про красоту :rolleyes:
 
В этом суть славянских женщин - наблюдал такое на Кавказе ... - ай зура пакажи лэзгынка - а она в пляс пипец с платочком - а вайны стоят и на своем ее сиськи обсуждают ...
Опять же, не соглашусь.
В нашей традиции ничего предосудительного нет, когда женщина танцует,и вообще.
Вопрос - с кем и перед кем.
А сиськи всегда обьсуждают. Такова уж ваша кобелиная природа.

да я не про качество а про красоту :rolleyes:

Так ведь вот же ж:



Вполне себе ничё. Имхо.
 
В этом суть славянских женщин - наблюдал такое на Кавказе ... - ай зура пакажи лэзгынка - а она в пляс пипец с платочком - а вайны стоят и на своем ее сиськи обсуждают ...

нихрена , не все славянские женщины такие , и не все другие женщины других национальностей имеют чувство собственного достоинства:rolleyes:
 
Ну, да. У вас бабы вообще на правах микробов. Даже не вещи, а так.

Мэм, у нас этого никогда небыло. За исключением южных областей(граничащих с узбеками и перенявшими их менталитет). Сейчас наблюдается даже обратное. Перебор с эмансипацией.
 
Опять же, не соглашусь.
В нашей традиции ничего предосудительного нет, когда женщина танцует,и вообще.
Вопрос - с кем и перед кем.
А сиськи всегда обьсуждают. Такова уж ваша кобелиная природа.

Не поняла . Я видел как там явно под них ложились . Когда там были события - они начали переселяться ближе к морю - Краснодар .. такое ... и селяться кучками - ну и давай наших дур снимать - только одно но - женились они на своих как отец сказал ... а этих поимеют и все ...
Но !
- те ж все равно ! Аааа Валька дура - а на мне жениться ! Пердец ... А они их за людей не считали ..- грязными ...
 
Опять же, не соглашусь.
В нашей традиции ничего предосудительного нет, когда женщина танцует,и вообще.
Вопрос - с кем и перед кем.
А сиськи всегда обьсуждают. Такова уж ваша кобелиная природа.



Так ведь вот же ж:



Вполне себе ничё. Имхо.

для того и танцуют,не?)
 
нихрена , не все славянские женщины такие , и не все другие женщины других национальностей имеют чувство собственного достоинства

Я там видел славянок .. местные по ночам не шляються по кабакам и саунам .
 
Хуёвый Київ @tombreadley · 9 мин
Воу-воу. Мариуполь today. Азов прикончил 20 и взял в плен 11 кацапских утырка. Все граждане РФ. У Азова без потерь. pic.twitter.com/lBrJvSf4tt
 
Мэм, у нас этого никогда небыло. За исключением южных областей(граничащих с узбеками и перенявшими их менталитет). Сейчас наблюдается даже обратное. Перебор с эмансипацией.
Да? Ну, ладна.
А то я всегда обвиняю мусульман вот в этом:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И злюсь за это.:узі:

Я видел как там явно под них ложились
То другое.
И тут не в славянских тьотках дело.
Во время ВОВ румынки ложились под кого угодно за банку тушонки. И француженки, и... Это не нация или раса. Это инстинкт выживания любой ценой, который часто бывает у духовно нразвитых особей. Вспомним Антонину Макарову.
То есть, у тех, кого собствннные поступки не беспокоят в принципе.
 
нет, ну вот мне интересно. нет волонтеров к примеру. создается приказом моб.госпиталь, выделяются средства....
по итогу - всю организацию и комплектование берут на себя волонтеры а главные по войне в Харькове кладут выделенные бабки себе в карман.

Только доперло ? И не только по госпиталям ! И по оснащению БТРами и тд и тп ... броники , каски , очки ... потом эти батальоны пишут в МО или МВС уже ш они оснащенные - а выделенное бабло делиться и списываеться .
Как с обороной Харькова - купи лопату иди рой . Да едрать - одна машина которые стоят на Золочевской инженерных войск захерачит 300 м рва за час - а мы будем в сто человек его день рыть.
И поедем рыть! А они бабло спишут. Актик накатают и вприпрыжку в Киев и под кассу казначейства очередь занимать.

Хуёвый Київ @tombreadley · 9 мин
Воу-воу. Мариуполь today. Азов прикончил 20 и взял в плен 11 кацапских утырка. Все граждане РФ. У Азова без потерь. pic.twitter.com/lBrJvSf4tt

Слава богу !
 
Хуёвый Київ @tombreadley · 9 мин
Воу-воу. Мариуполь today. Азов прикончил 20 и взял в плен 11 кацапских утырка. Все граждане РФ. У Азова без потерь. pic.twitter.com/lBrJvSf4tt
Слава Героям!

Только Власть ничего не делает для Победы. Батальоны видимость борьбы.
РФ будет подкидывать, наши патриоты их мочить, они наших, хронизация процесса.
Где шаги к Победе и прекращению войны?


Сейчас показали Львовский бронетанковый завод.
За весь период войны, они на сегодня отремонтировали 4 бронемашины, за счет частных спонсоров!
 
Дались вам какие-то тетки которые куда-то там пошли и гыгыкают. Пипец, вам не все ли равно? Мало ли кто что.
 
вот не хочу этого писать в теме о помощи военным, но не пора ли нам спалить к ебаной матери авто вместе с Балутой, военного коммисара и прочих пидарасов.
госпиталь собирается в поля а волонтеры им собирают всё начиная от трусов до лекарств. их эти пидары на фронт с одной зеленкой решили отправить лечить бойцов?
походу и без зеленки. :(
 
Во время ВОВ румынки ложились под кого угодно за ьанку тушонки.
Инстинк выживания любой ценой часто бывает у духовно нразвитых особей. То есть, у тех, кого собствннные поступки не беспокоят в принципе.

Мерзко это наблюдать . Их реально вытесняют оттуда - а эти стеляться - вместо собраться в кулак и дать отпор . Посмотреть сколько было славян в 1980 году на Кубани и сейчас - это катастрофа ...
 
Сейчас показали Львовский бронетанковый завод.
За весь период войны, они на сегодня отремонтировали 4 бронемашины, за счет частных спонсоров!
 
А они их за людей не считали ..- грязными ...
А это уже их культурная и религиозная традиция. Тоже нельзя соотносить. Наши дамы не видели ничего особенного, а воспитание тех джентльменов не допускало считать такое поведение для дамы возможным и приемлемым.
А вот то, что дамы тупо этого не секли - ну, спишем не на этнос, а на глупость. Дуры и дураки - это явление интернациональное.
 
Назад
Зверху Знизу