Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 23

Света, а ты там была?Почему мне сообщила,я узнал об этом в последний момент!Я же тебе даже телефоны оставил...

Была. И даже есть на одной из фотографий.
Мы сумбурно собрались, тут, в теме. Вроде все видели.
Ещё и кое-кто сбил с толку по времени :rolleyes:
Бегом собирались.
 
Тю. Тем, кто сразу говорит так без проблем прямо на вокзале помогают купить билет и уехать. Кстати, тоже волонтеры. Но большинство, повторюсь, вполне адекватные. Ты б сходила своими глазами посмотрела б. Тем более, что волонтеры уже устали ппц, от помощи не откажутся.

Я не смогу таким помочь. Могу не удержатся и послать. А вот пойти на вокзале на них глянуть:rolleyes: Схожу
 
Когда чиновники тратят миллионы на изготовление танка и экономят на тротиле для активной защиты - нужно дать чиновникам денег или поехать с ящиком тротила и повкладывать его в "коробочки" на танке уже сегодня? Что больше поможет экипажу танка?

я не знаю. я не понимаю, почему вы мне задаете вопросы.
вопрос знатокам задает клавдия васильевна из бердичева: валька с пятого работает на дрожжевом и получает 3 тыщи в месяц. а светка со второго уже полгода нигде не работает. внимание вопрос: кто из них тупая блондинка?:confused:
 
Только , что по каналу россия (страна-террорист) 24 расказали , что армия днр уже освободила от хунты почти всю Донецкую область и стоит на подходах к Мариуполю ....
А вы не думали , что это вам врут ?
Все очень просто, учитывая острую нужду в живой силе, росагидпром пытается привлечь максимальное кол-во добровольцев в Украину. Это является основной целью пропаганды путлера (на данный момент).
Все сюрпризы и непонятки, которые видят добровольцы, попав в Украину, маскву уже не волнуют (контракт, есть контракт)...
Поэтому все новости раиссии расчитаны только на вату, и обсуждать с ними что и как, и кто врет не имеет смысла.
 
Я не фотографировала- с детьми сложно отвлечься на фотографирование, у Аськиной дочки есть несколько фото. Не уверена, что она захочет выкладывать на "ХФ".
Спросим завтра.
Такое глазами видеть надо и гладить зверюшку.;)

Ну может Аськин выложит хоть одну фотку:rolleyes: Хоца посмотреть на хоря в вышиванке:rolleyes:
 
Ты б сходила своими глазами посмотрела б. Тем более, что волонтеры уже устали ппц, от помощи не откажутся.
У меня знакомая там волонтёрит.
Говорит, что кадров, от которых просто дар речи пропадает, полно.
 
Ещё и кое-кто сбил с толку по времени
Я не специально там уних была путаница одни источники так другие так, и мы вообще не попали ((( у моей младшей вышиванка есть красивая и не покрасовались (((
 
а что там вчера было в Харькове на Алексеевке. большая колонна с огромным флагом колорадским..
 
Я не смогу таким помочь. Могу не удержатся и послать. А вот пойти на вокзале на них глянуть:rolleyes: Схожу

И помочь не сможешь, и не удержишся 100%.
Там не идейным помогальщикам делать нечего. Да и у них нервы сдают периодически. Поэтому всё время набирают новых волонтёров. Желающих не особо добавляется.
Если пойдёшь- нервы нужны железные.
 
Никогда не воюйте с Украиной! Иначе это будет последняя страна, которую вы оккупировали.

Никогда не воюйте с Украиной! Мы страна с безупречной военной стратегией, гибкой тактикой и непобедимой армией. Мы просто очень скромные, нам не нужно гордиться будущими победами, мы сами про себя все знаем и смотрим на соседей бряцающих оружием и все время кого-то там побеждающих как на недоразвитых.

Мы помним про 4! Украинских фронта, что каждый третий Герой Советского Союза был украинец, мы единственные кто, продолжал вести боевые действия спустя 10 лет!!! после окончания Второй Мировой на своей территории. Мы герои, все, без исключения и мы об этом знаем. Нет, мы не ненавидим своих врагов, мы их презираем, это наша сила, наш дух, мы настолько вольная и свободолюбивая нация, что разоружаем континенты своим пацифизмом и вооружаем врагов своим пофигизмом и полным пренебрежением к их доблестям и оружию. Мы всегда знаем что победим, дойдем куда угодно, на Мальту, Берлин, Вену — нами движет сила освободителей, а не завоевателей. Мы откровенно презираем все империи, но безудержно любим все Республики.

Никогда не пытайтесь нас завоевать, у нас такой опыт партизанской борьбы и подполья, что это будет последняя ваша страна которую вы оккупировали. На этом погорели Австро-Венгерская, Российская и Советская империя. Мы разлагаем изнутри порядок и сеем хаос. Это на генетическом уровня, память предков. Мы по духу воины, по роду и по призванию. Мы можем месяцами танцевать на Майдане, откровенно издеваться над Беркутом, доводить его до белого каления, 15 минут на разгон Майдана превращается в месяцы. Только у нас Герои могут с деревянными щитами и палками идти на вооруженный спецназ. Мы вселяем леденящий ужас в своих врагов, мы парализуем их страхом, сковываем их трепетом и заставляем бежать. Мы редко добиваем врагов, мы можем подойти к Москве — а потом передумать ее поджигать, поскольку нам становится неинтересно, победив врага полностью, мы теряем свой боевой дух, свое глобальное позиционирование, свою справедливую миссию.

1407248312_10392293_492486267548202_1307220471114521834_n

Мы очень точно идентифицируем внутреннего врага по страусиным туфлям — а внешнего по имперским замашкам. Мы пуп Земли, ее Центр.

Мир крутится вокруг нас. Мы можем устроить глобальную заварушку, только из-за того, что нам не понравилась Йолка. У нас безупречная стратегия, мы можем годами притворяться безобидными селюками, прекрасно зная, что в один прекрасный момент тихо пустим слюнку в балаклаву, мирно засыпая на итальянской мебели в Хонке.

Мы универсальны, полилингвистичны, разобщены, разбросаны по свету, индивидуальны, мы каждый сам по себе уже боевой отряд — и в этом наша Сила. Только у нас могут бандеровцы охранять синагоги, евреи создавать сотни самообороны, русские быть украинскими националистами, а крымские татары скандировать «Крим — це Україна!».

Мы мягкая сила, жидкие как вода, легкие как воздух и невидимые как Дух. Наши враги всегда в нас ошибаются, друзья нас чувствуют и понимают.

Никогда не воюйте с Украиной, как только вы подумали как нас завоевать, мы уже думаем, де у вас будуть краще рости огірки. Нічого особистого, просто ми такі є. Слава Україні!

Андрій Гутовський
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:клас:
 
Kashin⚓Kashin⚓Kashin @KSHN · 4 мин
друзья, появилась информация о том, что 26 августа на переговорах Путина и Порошенко будут обсуждаться условия освобождения Надежды Савченко
 
И помочь не сможешь, и не удержишся 100%.
Там не идейным помогальщикам делать нечего. Да и у них нервы сдают периодически. Поэтому всё время набирают новых волонтёров. Желающих не особо добавляется.
Если пойдёшь- нервы нужны железные.

Я очень идейная:rolleyes: Вот моя вышиванка приедет:rolleyes: Одену и поеду на вокзал:rolleyes: Похожу там мирно:rolleyes:
 
Сергей Иванов
1 ч. · Киев ·
С момента начала боевых действий ни один боец батальона территориальной обороны "Айдар" не был представлен к государственной награде. Ни за освобождение от оккупантов населенных пунктов, ни за ликвидацию российских десантников под Георгиевкой, ни за уничтожение огромного количества российской бронетехники. Даже посмертно ни один из бойцов "Айдара " не был награжден.
Зато сегодня президент Украины щедро отсыпал почёта совершенно левым пассажирам: заместителю председателя ЦИК Магере (герой шопиздец), экс-судье ВСУ Шевченко (кто это?), начальнику управления Секретариата ЦИК Стриганову (за что?). Руководителю Аппарата Кабинета Министров Украины Войцеховской Светлане наш гарант Конституции и то прихуярил на грудь орден "За заслуги III-й степни". За заслуги, понимаете?
Я уже не стану говорить, что сегодня глава Генштаба генерал-лейтенант Муженко, который уже полгода не может выпиздить из Украины русню и коллаборантов, стал генералом-полковником. Равно как и Степан Полторак, глава Нацгвардии. Полковники Трепак (!) и Маликов, заместители начальника управления по борьбе с коррупцией и организованной преступностью СБУ стали генерал-майорами. Кстати, напомните мне какое-то крупное коррупционное разоблачение последнего года.
Вот такая хуйня, мои дорогие читатели.
P.S. Спасибо, что не наградили братьев Литвинов, уважаемый Пётр Алексеевич. Хотя их явно не хватает в этом списке.

ну, господин иванов имхо не прав, вымогая звания.
но, блеать, я так надеялся, что этот маразм с раздачей героев и медалей закончится. меня легитимный начинает напрягать.
 
Я не специально там уних была путаница одни источники так другие так, и мы вообще не попали ((( у моей младшей вышиванка есть красивая и не покрасовались (((

А мы вылетели, кофе не попивши :мораль:
Реабилитироваться можно только одним- быть в следующее воскресенье.
Мой вывод- людей было мало. Подниматься с диванов- необходимо.
Или это плохо закончится.
 
Єдина Україна @pharaon01 · 3 мин
Напротив здания ФСБ России, прошла акция солидарности с Украиной.
Bv05R4QCYAAuDd2.jpg:large
 
Назад
Зверху Знизу