Что позитивное\классное произошло сегодня? - Part 1

Распродать товар, а не бизнес.
Спустить в ноль или отбить то что есть, а иначе потери будут ещё выше.
Я то не чужу, а говорю о том, что всё всегда можно распродать.
Бизнес это что?
Товар, контейнера и магаз же не в собственности я так понимаю?

Ладно, не хочу ни себя, ни других этим загружать). Расскажите люди добрые бестолковой блондинке на понятном мне языке, для чего эта штука?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Так, а кто мешает так сделать?
Ну так в Тае пельменную откройте, а то травят всякой острой пищей, что потом понос, а не отдых.
А так будет супная с полтавскими галушками от тёти Оли.
Или к примеру идёшь-идёшь или плывёшь там по каналу, а тут опачки и вывеска "У Альбертовны".
Заходишь,а там нормальная пюрешка с салатиком и отбивнушкой, как горячее второе на барике.
И соляночка с борщиком, а вся эта лапша со специями и кишками.

у меня слюнки потекли :любов:
 
Ну на Камчатку так на Камчатку.
А что там есть интересное? Или съедобное? :D

Рыба и медведи. Балалайку в Москве купим, и сувениры типо матрешек, в дом ведь с пустыми руками нельзя? Еще советский шкаф заберем, он мне от пра деда достался:D У вас самовар есть?:D
 
Только в Украине люди могут завтракать салом и клубникой:D
 
Рыба и медведи. Балалайку в Москве купим, и сувениры типо матрешек, в дом ведь с пустыми руками нельзя? Еще советский шкаф заберем, он мне от пра деда достался:D У вас самовар есть?:D

Самовар есть.
Только он очень большой и лежит на чердаке.
Если ты его оттуда достанешь, то возьмем :D
 
Так, а кто мешает так сделать?
Ну так в Тае пельменную откройте, а то травят всякой острой пищей, что потом понос, а не отдых.
А так будет супная с полтавскими галушками от тёти Оли.
Или к примеру идёшь-идёшь или плывёшь там по каналу, а тут опачки и вывеска "У Альбертовны".
Заходишь,а там нормальная пюрешка с салатиком и отбивнушкой, как горячее второе на барике.
И соляночка с борщиком, а вся эта лапша со специями и кишками.

Кому нужны наши еды в тае, там все местную еду едят. Кстати неплохую. Даже я ем, хотя и не оч лю азиатскую кухню. Эх, уже хочу туда
 
пох на людей. есть возможность работать и не за копейки. в стране с появлением инвесторов открылись шикарные перспективы. гоки построенные союзом сейчас могут оказаться курицей несущей золотые яйца.

Тут соглашусь, поэтому в конце августа хочу с рабочим визитом наведаться в одну страну.
 
Кто сказал, что у меня нет даже двух магазинов?;)

Вы большой молодец. Вы бы еще на амазон и ебей партнерки зарабатывали.


Самовар готовьте Марья, плюшки! Помидорчики закрывайте, пару банок с собой захватим. А еще я синенькие люблю, так шо :rolleyes:
 
Боже , я с вами никогда до дома не дойду. Сижу на лавочке на радость местным алкашам и не могу подняться
 
Назад
Зверху Знизу