Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 16

А что я могу предложить? Пусть наш президент открывает свою предвыборную программу, там все написано что делать нужно. Между прочим, ему написали самую лучшую из всех программу!

пусть открывает, кто против?
 
А ниче, что это самозащита была?
Или люди на ровном месте первые на беркут напали, по-Вашему?
Ну это уже вообще капец!

Особенно в воскресенье, в Крещение, в воскресенье, толпа провокаторов пошла по Грушевского к Верховной Раде (что и кому они сказать то хотели в тот день?) дошли до кордонов ВВ и Беркута и когда их те не пропустили - начали забрасывать бутылками с горючей смесью и булыжниками. Конечно же это самооборона. Руководящая (на тот момент) троица пришла увещевать впервые засветившийся ПС вернуться на майдан, те их послали и продолжили своё дело. И при захвате ОГА на западной и центральной Украине тоже была самооборона, конечно же. А про февральскую трёхдневку лучше вообще ничего не говорите.
 
Если переворот удался - это революция, если нет - путч.

Ни фига. Путч - это просто "переворот" на немецком. Путчами называли и успешные перевороты, просто с негативной окраской -пиночетовский путч, путч "черных полковников" в Греции.
 
Так это можно сказать о ком угодно кто тут пишет. Польза есть от этого? Нету. Собирай чемоданы, едем в Маскву :)

Я делаю. Беженцам помогаю. Госпиталю. Передовой.
В Маскву не собираюсь при любых раскладах, хотя там есть очень обеспеченный родственник мужа, который зовёт. Но я лучше в лагерь на Западную. Куда угодно, лишь бы не в Хуйляндию.
И на "ты" не переходила. Перейти на "Ты" предлагает женщина мужчине, а не наоборот. А я крайне разборчива в связях и знакомствах.
 
Европа+Америка+Австралия+Южная Америка против россия (страна-террорист)+Китай+прочая нечисть.
 
А про Данилюка новость оказалось правдой, какой то заступник в РНБО. А в январе говорили что он провокатор Януковича.
 
И до него тоже высасывали, просто стеснялись показывать, а он не стеснялся, за что и погорел. Но только не надо говорить, что он один такой ворюга. Там у всех рыло в пуху.

Я не говорю, что он один ворюга. Но у власти последние годы был именно он. И привел весь свой донецкий клан тоже он.
А кто "все" были у власти? Тимошенко 1 год? Так все равно при Януковиче, который всю эту власть практически узурпировал.
Кто еще? Причем тут лидеры бывшей оппозиции?
 
Лично я, если тебе интересно, голосовал не за него. Написано просто было у него красиво, это факт. Доказано подсчетом голосов еще 25го мая

Я эти голоса считала и про мотивацию как раз вчера писала. Программа не имела к голосованию никакого отношения.
А вы можете дальше голосовать за Добкина.
 
Ни фига. Путч - это просто "переворот" на немецком. Путчами называли и успешные перевороты, просто с негативной окраской -пиночетовский путч, путч "черных полковников" в Греции.

))) Ну может некорректно выразился, вы более правее.
Про негативную окраску.
 
Особенно в воскресенье, в Крещение, в воскресенье, толпа провокаторов пошла по Грушевского к Верховной Раде (что и кому они сказать то хотели в тот день?) дошли до кордонов ВВ и Беркута и когда их те не пропустили - начали забрасывать бутылками с горючей смесью и булыжниками. Конечно же это самооборона. Руководящая (на тот момент) троица пришла увещевать впервые засветившийся ПС вернуться на майдан, те их послали и продолжили своё дело. И при захвате ОГА на западной и центральной Украине тоже была самооборона, конечно же. А про февральскую трёхдневку лучше вообще ничего не говорите.

Ах, ну да! Вы, конечно же, там были лично! И провокаторов видели лично!
 
Я делаю. Беженцам помогаю. Госпиталю. Передовой.
А я крайне разборчива в связях и знакомствах.

Вы молодец! Но это форум, тут все на ты. При встрече могу хоть по имени-отчеству, а тут заведено иначе.

По поводу помощи - сам помогаю исключительно выборочно, не особо доверяю собирателям денег на что-либо. Но многие на этом форуме агитировали вообще им не помогать - мол мочить нужно, их мужья там воюют, а мы их кормим. Рад что думаешь иначе.

Я эти голоса считала и про мотивацию как раз вчера писала. Программа не имела к голосованию никакого отношения.
А вы можете дальше голосовать за Добкина.

Нет, только за Яроша в обмен на его визитку!
 
Я не говорю, что он один ворюга. Но у власти последние годы был именно он. И привел весь свой донецкий клан тоже он.
А кто "все" были у власти? Тимошенко 1 год? Так все равно при Януковиче, который всю эту власть практически узурпировал.
Кто еще? Причем тут лидеры бывшей оппозиции?

Потому что и при них были у кормушки олигархи (окромя Ахметова) которые нагревали казну и бюджет так что мама не горюй ))) Фирташ и Коломойский и другие при любой власти были и при всех богатели.
 
Особенно в воскресенье, в Крещение, в воскресенье, толпа провокаторов пошла по Грушевского к Верховной Раде (что и кому они сказать то хотели в тот день?) дошли до кордонов ВВ и Беркута и когда их те не пропустили - начали забрасывать бутылками с горючей смесью и булыжниками. Конечно же это самооборона. Руководящая (на тот момент) троица пришла увещевать впервые засветившийся ПС вернуться на майдан, те их послали и продолжили своё дело. И при захвате ОГА на западной и центральной Украине тоже была самооборона, конечно же. А про февральскую трёхдневку лучше вообще ничего не говорите.

На Грушевского были ребята Корчинского и Белый Молот.
На тот момент Молот ещё не был в составе ПС, сейчас уже не состоит- их выгнали. Оставьте уже ПС в покое.

Знаете, если бы я стояла напротив "беркута" и защищаемых им титушек, зная, что они делают с попавшими к ним в руки майдановцами, я бы тоже "молотовым" бросалась. Просто от страха попасть им в руки.
 
))) Ну может некорректно выразился, вы более правее.
Про негативную окраску.

Ну так у наших соседей события только так и называют - "путч", "переворот" и т. д. Но при всем желании Порошенко - не Пиночет, а Турчинов и Аваков - не "черные полковники".
 
Потому что и при них были у кормушки олигархи (окромя Ахметова) которые нагревали казну и бюджет так что мама не горюй ))) Фирташ и Коломойский и другие при любой власти были и при всех богатели.

При ком при них?
 
Дефакто идет военное вторжение России, уже без смехуечков. Колонны танков и БТРов валят без всякого стеснения. Еще всякие зенитные комплексы и артиллерия. Не пора дли вводить военное положение?

А что это изменит?
 
Ах, ну да! Вы, конечно же, там были лично! И провокаторов видели лично!

Нет, я тут с дивана строчил. Мне было достаточно картинки со всех каналов (смотрел и провластные и оппозиционыые). Как назвать человека, залезшего на баллюстраду стадиона и кидавшего коктейли Молотова на забаррикадировавшихся ментов? Не провокатором?
 
Назад
Зверху Знизу