Эксклюзивное интервью Дмитрия Яроша

мне еще "нравится" лицемерие колорадских орков и орчих по поводу кадров: старые приходят - "хотим новых", новые - "мало опыта"... Могли бы не лукавить и прямо написать: нам нужен новый хмельницкий, который продаст страну с потрохами путину и вырежет "бендеровцев" хоть их 90% населения будет.
 
А я по своей наивности думаю, что партизаны - они только на своей земле партизаны. На чужой же земле - это уже захватчики. Да и не было прецедентов, чтобы украинские националисты на чужое покушались. Своё бы защитить...
Ну как же не было?! - а козаки запорожские? - еще как покушались! И правильно, на войне все методы хороши.
 
Кто угадает откуда без гугля?
"Именно тех, кто сообразно этнической природе и истории, образует нацию, будучи направляемы единым сознанием и волей по одной линии развития и духовного склада.
Нация не есть раса или определенная географическая местность, но длящаяся в истории группа, то есть множество, объединенное одной идеей, каковая есть воля к существованию и господству, то есть самосознание, следовательно, и личность"
 
Перше розгорнуте інтерв'ю, яке я побачив. Ярош справив дуже пристойне враження. Не 100%, але думаю за нього голосувати.


В пролете. Нам это не нужно. Нам не нужен Правый сектор, нам не нужны молодчики с дубинками (к слову, среди них есть и харьковчане), нам не нужны люди, которые приходят на телеканал и заставляют что-либо делать, нам не нужны люди, которые по сути замешаны в массовых убийствах в Киеве.
Тимошенко в топку. Тягнибока под суд. Вырастил пугало непонятное для народа. Кличко походу слился. Я заметила, что в трудные моменты он шифруется. А Яценюк. Я пока придумываю что с ним сделать. Столько вариантов, а он один одинешенек.
А у Турчинова морда лицо грустное. Зачем нам президент пессимист?
Добкин не попадает. Аваков походу с него "не слезет", пока не отомстит за все обиды.


А известны ли уже подавшие заявку?
 
В пролете. Нам это не нужно. Нам не нужен Правый сектор, нам не нужны молодчики с дубинками (к слову, среди них есть и харьковчане), нам не нужны люди, которые приходят на телеканал и заставляют что-либо делать, нам не нужны люди, которые по сути замешаны в массовых убийствах в Киеве.
Тимошенко в топку. Тягнибока под суд. Вырастил пугало непонятное для народа. Кличко походу слился. Я заметила, что в трудные моменты он шифруется. А Яценюк. Я пока придумываю что с ним сделать. Столько вариантов, а он один одинешенек.
А у Турчинова морда лицо грустное. Зачем нам президент пессимист?
Добкин не попадает. Аваков походу с него "не слезет", пока не отомстит за все обиды.


А известны ли уже подавшие заявку?

Давайте Димокса в президенты :клас: Даешь большой Харьков Форум на всю Украину.
 
-ярош отличное пугало для крыма и юго-востока
-ярош против НАТО
-ярош против ЕС
-вооружив бедняков, легко спровоцировать гражданскую войну

пока что все на руку путину. возможно ошибаюсь
 
Останнє редагування:
Ви впевнені, що Україна була нейтральною? Все говорить про те, що Янукович і був маріонеткою Путіна, а як його турнули - прийшов САМ господар
:) Добридень
Бачте, Янукович, мабуть, просто маневрував до своєї особистої вигоди. Там-сям перехопить.
До ТС він звернувся цілком слушно. Бачте, вся українська промисловість працює за технічними стандартами СРСР (тобто, Росії та ін.). Перехід на Европейські стандарти... це навідь не 5 років, більше. За цей час про українську промисловість можна буде забути назавжди. Тобто, тут щось збудують, проте - не українське зовсім.
Ось ті кордони ЕС відкрив для українських товарів. Але що ми туди можемо дати? Пшеницю майже задарма, бо теж не відповідає їх стандартам?..

Із цим пов'язна розбіжніть мого розуміння Великої України, та розуміння наших "правих".
Для Яроша і Ко Велика Україна, це - Запорізька Січ, УПА та ін.
Для мене це - промислова держава із розвиненим сільским господарством, освітньою системою - із кращих у світі... І, мабуть, таки ядерна держава. На всяк випадок :)
Я ось такою пам'ятаю Україну. Це був рівень сучасної держави. А не середньовічна Січ.
Для того, щоб щось збудувати, треба будувати, а не воювати. Якась така в мене думка. :)



Імперія — «вид територіальної державної системи, всередині якої цілі народи чи нації (навіть якщо вони зберігають видимість територіальної чи іншої окремішності) вважаються панівними або підлеглими... Це взаємовідносини, за яких одна держава контролює ефективну політичну незалежність іншої. Це досягається силою, політичним співробітництвом, економічною, соціальною чи культурною залежністю»
:незнаю: це досить незвичне тлумачення :D
Звідки таке?
Хтось навмисно сформулював так, щоб туди й СРСРС потрапив? :) Я не люблю, коли значення термінів отримують новітні форми. Це не для добра робиться і не зі здорового глузду.
Втім, якщо й так.
Союзні республіки не були підпорядковані Російській. Вони впорядковувались КП, де були представники всіх республік. І за цим уважно слідкували. Були етнічні квоти на членство компартії, підготовку у ВПШ, отримання вищї освіти у збройних силах, тощо.
СРСР ажніяк не можна назвати імперієй. Щодо Росії... А Ви гляньте, як росіяни галдять щодо "понаїхали". Гадаю, Путін продовжує ту ж стратегію розвитку. А чом би й ні, - працює ж.
 
Останнє редагування:
Ярош в Тамбовских лесах.)))
 

Вкладення

  • 4e2d38e87c8e.jpg
    4e2d38e87c8e.jpg
    70.4 КБ · Перегляди: 127
Какой милашка. Сама невинность. Нацист недотрога.
 
с чего это я должен доказывать? Я ж не адвокат. Это моя точка зрения и у вас есть полное право с ней не согласиться и идти мимо.
Яроша, кстати, во многом обвиняли, но вот продажности пока не встречал...

так может пока еще и не давали? вон янек перед выборами и женатый и к священнику ходил, а в корыто влез и все все по боку церковь нафик соколы распятые на крестах ( тфу сатанист ) .ну про остальное и говорить смысла нет . нельзя на человека столько власти кидать через него сатана править начинает .не устоит ни кто .
 
Я давно уже понял - чем больше кремлевская пропаганда поливает говном какого-либо политического деятеля, тем больше ему можно дверять.

Это правда на все сто, я проголосую за того кандидата, на которого больше всего выльют помоев киселёвщины, вот он то и будет озабочен Украиной, а не как угодить Хутин Пую.
 
Всем кандидатам в президенты нужно устроить провокацию, позвонить от имени путина или по поручению и предложить денежную и информационную поддержку на президентских выборах, взамен сдачи Украинских интересов, после избрания президентом, интересно многие ли устоят перед искушением? На данный момент больше всего щимят Порошенко, вот за него и надо голосовать.
 
Понятно.
Из разряда - "не читал, но осуждаю."
Зачем мне читать, я их на майдане в киеве сам видел. И видел чем они там занимаются. Иначе как ебнутыми пидарасами их назвать нельзя.
 
Назад
Зверху Знизу