Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 4

Дорогие русскоязычные УКРАИНЦЫ
(граждане Украины, а также поддерживающие нас россияне), живущие в Крыму, на востоке, юге и вообще на всей территории нашей страны!!!
До сегодняшнего дня абсолютно было не важно, на каком языке мы говорим (украинском, русском, румынском, венгерском и других). Но последние события показывают, что для сегодняшнего агрессора, скрывающегося под маской спасителя россиян и русскоязычного населения Украины, язык стал главной козырной картой.
В сложившейся ситуации угрозы путинской интервенции в Украину, как ни странно, единственным различительным знаком между нами и «русскими туристами», называющих себя «угнетенными и притесненными» русскоязычными гражданами Украины, может стать украинский язык.
Гастролеры из Белгорода и других городов России не могут говорить на украинском и не понимают этот язык, да и вообще ничего не знают об Украине. А мы знаем и понимаем украинский язык и мало-мальски можем говорить на нем.
Поэтому программа к действию:
1. Переходим в общении на украинский. И не важно, как мы говорим, главное, что мы понимаем друг друга.
2. Каверзными вопросами об Украине (например: Как называется город – областной центр Волынской области?; Какой поэт есть символом Украины во всем мире? Как называется в Украине белый пышный круглый хлеб? И тому подобное) пытаемся разоблачить «русских туристов», представляющих себя украинцами.
3. Стараемся объяснить всему миру, что мы не хотим, чтобы россия (страна-террорист) защищала нас автоматами и бронетранспортерами. Мы разберемся сами.
4. Как Львов высказал солидарность с нами и разговаривал на русском, так и мы давайте будем солидарны со всей Украиной и заговорим на украинском.
Наша сила в единстве! Помним об этом!

Я буду говорить на том языке, на котором говорю с двух лет - на русском. А у вас паранойя...
 
Мне как москалю (хоть я и с Воронежа) стало интересно как прореагируют жители Харькова на предполагаемый ввод миротворческих сил НАТО на территорию Украины.
Своего рода попытка не дать Путлеру захватить Украину и избежать кровопролития.

Отрицательно, только ковровые бомбардировки (у НАТО нет миротворческих сил)
 
Мне как москалю (хоть я и с Воронежа) стало интересно как прореагируют жители Харькова на предполагаемый ввод миротворческих сил НАТО на территорию Украины.
Своего рода попытка не дать Путлеру захватить Украину и избежать кровопролития.
Объявим голодовку
 
Мне как москалю (хоть я и с Воронежа) стало интересно как прореагируют жители Харькова на предполагаемый ввод миротворческих сил НАТО на территорию Украины.
.

Выйду встречать с цветами.
 
Как по мне на ХФ в этой теме сидит 5-10 ботов или тролей
Адекватную инфу можно даже и не просить
Пример:Люди кто знает что сейчас твориться в Донецке .
Есть видео " Донецк встал." в ютубе но все СМИ как немые молчат .
Кто то есть с Донецка отпишись .
Спс.

ответ как всегда ЗЕРО

а что Вам должны ответить те, кто как и Вы в Харькове??? :confused: :cranky:
 
Херово прореагируют. Хотя потенциальные полицаи уже наметились, как видно. История повторяется.
 
Мне как москалю (хоть я и с Воронежа) стало интересно как прореагируют жители Харькова на предполагаемый ввод миротворческих сил НАТО на территорию Украины.
Своего рода попытка не дать Путлеру захватить Украину и избежать кровопролития.

Москаль - это украинец не умеющий разговаривать на украинском
 
Не НАТО,а ООН.
Да,поддерживаю.
 
ну не фига себе!!!!!!!! а кто его устроил??? против кого в Харькове народ поднялся???
не надо пиздеть! в Харькове поднялись ментовские прихвостни, которые обосрались, что теперь придется расплачиваться за свой беспредел, те кто из бывших которые волнуются что крышевать теперь некому будет их черные схемы, да кучка навезенных российских титушек!
 
А ничего что в самом длинном поперечнике Белгородская область чуть больше 300 км? Это у тебя приступ топографического кретинизма:d? Бывал частенько в Валуйках, с дорогами гут, с работой тоже, но блин на работе надо работать.


Ты бы еще на смоленском или львовском форуме спросил что твориться в Донецке:d.

удивительно как мне удалось продать детскую каляску в Ровно?
 
Оно как бы и не хочется. Никаких чужих войск.

Но российские - уже здесь. И если ситуация не изменится, то, боюсь, деваться будет некогда. Если не хотим в довесок к Крыму уйти.
 
О наконец то я смогу помахать у Шевченка натовским флагом
 
Назад
Зверху Знизу