Обращение к жителям Российской Федерации

Моему сыну 6 лет, ему очень нравится военная техника, но он никогда не рисовал каких-либо сражений, либо противостояния. Но вчера он нарисовал такой рисунок от которого , лично у меня, волосы стали дыбом. Неужели, наши дети будут играть в "войнушки", где украинец будет стрелять в русского???
 

Вкладення

  • Украина vs. Россия.jpg
    Украина vs. Россия.jpg
    96.1 КБ · Перегляди: 1034
Моему сыну 6 лет, ему очень нравится военная техника, но он никогда не рисовал каких-либо сражений, либо противостояния. Но вчера он нарисовал такой рисунок от которого , лично у меня, волосы стали дыбом. Неужели, наши дети будут играть в "войнушки", где украинец будет стрелять в русского???
Малой патриот-у нашего БТРа пушка больше! :D
 
Буня, согласна с каждой буквой
(только к слову "помощ" ещё мягкий знак приставлю, ну режет мне глаз)

Бунечка, и в слово "оставЬте" поставь мягкий знак..
а так да, полностью солидарна..
россияне, без вашей помощи нам намного лучше!
 
Неужели, наши дети будут играть в "войнушки", где украинец будет стрелять в русского???
хз как украинец, а русскому если прикажут, с радостью застрелит хохла-бандеровца, и будет считать себя нихуясебе героем и победителем фашизма
 
Буния... Они ничего не решают :( Хоть миллион постов набери и миллион лайков... Петиции - тоже не поможет...
Если россия (страна-террорист) заявляет что в Крыму их солдат нет. То о чем ещё можно говорить...
Вся надежда только на США и Европу... :(

это понятно
но всё же не зря такая пропаганда ведётся в России, властям там нужно, чтобы в них верил народ и рвался в бой
да и вообще дико слышать такой бред: про бендеровцев, о том, что нас надо спасать. многие россияне искренне верят, что нас надо спасать
сейчас единственный, кого я боюсь, это Путин:(

согласна полностью с Бунициным и подтверждаю: я - русскоговорящая жительница одной из Восточных областей Украины ни разу не испытала на себе никакого давление. никто не мешает мне разговаривать на русском, никто не навязывает мне националистские ценности
я могу спокойно общаться на русском в любом городе Западной Украины, и мне отвечают тоже на русском
также я могу говорить на украинском в Харькове и тоже никаких проблем
я ни разу не встречала никаких коварных "бендеровцев"
до того, как россия (страна-террорист) решила нам помогать, я считала свою страну самой безопасной, и мне хочется, чтобы и дальше так было

хз как украинец, а русскому если прикажут, с радостью застрелит хохла-бандеровца, и будет считать себя нихуясебе героем и победителем фашизма

ну я бы не утверждала так категорично
есть надежда, что не всё так плохо, и большинство в России тоже не хочет военного конфликта
 
Моему сыну 6 лет, ему очень нравится военная техника, но он никогда не рисовал каких-либо сражений, либо противостояния. Но вчера он нарисовал такой рисунок от которого , лично у меня, волосы стали дыбом. Неужели, наши дети будут играть в "войнушки", где украинец будет стрелять в русского???

Это все влияние Фарион..))))
 
Тут уже многие отмечали как трудно им (россиянам) что-то объяснить.

Я со своими родственниками и знакомыми огромную работу пытался проводить.
Результат - один перестал называть виновниками во всем бандеровцев.
С остальными просто перестал обсуждать эту тему :(

Я вот Русский и живу в Москве и на всю ситуацию в Украине сморю довольно прозрачно. По большой части пытаюсь анализировать поток приходящей информации, но по большом счету все и так очевидно, Украина сходит с ума.
 
И если до ситуации в крыму я нормально относился к нашим восточным соседям, то после этих событий я их конкретно возненавидел.
+1 так же думаю!

Я вот Русский и живу в Москве и на всю ситуацию в Украине сморю довольно прозрачно. По большой части пытаюсь анализировать поток приходящей информации, но по большом счету все и так очевидно, Украина сходит с ума.
крепко вам там мозги промывают.
 
Ты так и не понял? Они тихо сливают, кормя обещаниями.
Ничего... Вот Путин с Обамой скоро по телефону договорятся, как именно голосовать Крыму, и какое будущее хотят себе жители восточных областей Украины, и всё встанет на свои места.
Всё остальное, что происходит во время этих телефонных "консультаций", можно считать праздничным салютом и народными гуляниями.
 
Создать данную тему меня побудило прочтение белгородского форума. Там искренне считают, что Украине необходима братская помощ. Скажу за себя: я являюсь русскоговорящим жителем города Харькова. Часто бываю на западной Украине. Ни в одном городе я ни разу не видел притеснений по языковому принципу. Разговариваю на русском, украинском и английском языках с людьми, в зависимости от того, на каком им удобнее общаться. И если до ситуации в крыму я нормально относился к нашим восточным соседям, то после этих событий я их конкретно возненавидел. Нам не нужна ваша помощ, оставте вежливую солдатню себе. Нам на хуй не всрались ваши имперские ценности.

з.ы. добавляем :)

+100
 
Я вот Русский и живу в Москве и на всю ситуацию в Украине сморю довольно прозрачно. По большой части пытаюсь анализировать поток приходящей информации, но по большом счету все и так очевидно, Украина сходит с ума.

Насчет кто сходит с ума - гляньте, на стене в каждом российском официальном кабинете его лицо.
Украина взялась за ум, но тут "братья" пришли нагадить - отхапать.
Вы - типичный продукт ТВ-ру, если Вам Украина с ума сходит. Выкиньте в окно зомбо-ящик, может - попустит.
 
не зря такая пропаганда ведётся в России, властям там нужно, чтобы в них верил народ и рвался в бой
более того. Такая пропаганда - чтобы рваться в бой - там, похоже, ведётся давно. Я уже некоторое время (год, два, три назад) с удивлением замечала, что у части моих собеседников, живущих в РФ, проскакивают рассуждения на тему "если завтра война". Я не могла понять, кого они опасаются в качестве потенциальных врагов-агрессоров (чтобы прямо "завтра"). А оно вон как - это самих россиян готовили к роли агрессоров.
 
.Но конечно сми нас отделяют всё дальше и дальше.

Найдена третья сила, про которую все говорят! Вот кому это было нужно:(

Присоединяюсь ко всем плюсонувшим и к ТС, только я всех россиян не ненавижу, а только некоторых... Но это пока
 
Назад
Зверху Знизу