Обсуждения событий в Крыму (БФ) - Part 1

Боюсь, что его сливают в верхах.

Или начали сливать.

Мне Крым небезразличен. Я оттуда родом, хоть и ненавижу его быдлячество.

овощ обменял крым на гарантии возвращения золотого батона и красных труселей. либо кабаева попросила на 8 марта... хз...
 
Может и упаднические посты. А с чего веселиться то :(
Но я наоборот в своем посте говорю, что поменяют шило на мыло крымчане. А значит, какой им смысл менять государство у себя. Но жили же более-менее нормально в составе Украины, зачем уже это разрушать, а как будет потом - неизвестно. Тем более опасения заселение туда народов Кавказа реальны.

Крымчан никто спрашивать не собирается - напишут явку 98% и за Россию 99% или против России 99% - так как будет нужно кремлёвским кукловодам.

Парадокс в том, что вопросы изначально составлены напёрсточниками.

Выбирать между РФ и конституцией 1992 года это всё равно, что выбирать подчиняться ли путину напрямую или подчиняться путину через назначеннную им марионетку типа мешкова

:рл:
 
Нет, я харьковчанин, коренной - не понаехавший, но я ненавижу этот город - город быдла и безхребетной псевдоинтеллигенции.
Есть очень много людей, которые хотят жить лучше и работать для этого, и сейчас они увидели свет где-то там впереди. И главный тормоз этого движения - все те, про кого я написал выше, которые не хотят ничего не менять. То ли они ебаные совки, то ли похуисты, то ли рашоиды, то ли... - не важно, и в этих трех областях( луганск, донецк, харьков) и крыму их большинство.
Дело не в деньгах, которые для начала можно и занять, а в мечте - мечта безценна.

Очень много НОВЫХ людей съебет отсюда западнее, если тут появится раша - лучших людей, которые и построят новую великую Украину. Без балласта в виде востока - не финансового, а просто источника вечных проблем.

Полностью вас поддерживаю. Приходит осознание, что это не понаехавшие русские титушки, а часть осознано-идейных не адекватов. Я тоже коренная харьковчанка, но город уже не тот. Обмельчал как то. Моя семья тоже рассматривает ,как вариант, переезд на запад, в случае отделения Харькова к России. Очень хочется надеяться, что хотя бы у наших детей будет шанс на европейский уровень жизни. Перспектив в забитой и запуганной России, с уровнем жизни ни на грамм не больше нашей, нет.
 
Ну наверно простые квартирки и домишки узаконят как то. Отправят всех в российский реестр получать новые права на жилье.
Ну с российской и нашей "расторопностью" это дело может и на годы растянутся.А насчет пенсий и льгот прочих?Украина же не будет им пенсии платить я думаю,ведь отжали то по беспределу.А инфраструктура,дороги,школы.учреждения то там госсударственные,как с ними быть?Они ж то гражданам не принадлежат?Отожмут по беспределу,ведь госсударство то Украина,добра не даст?А банковские рахунки,а наличка в конце концов куда пойдет?
 
Боюсь, что его сливают в верхах.

Или начали сливать.
В этих "верхах" вообще мало, что решается. Они могут дуть губы и вещать строгим тоном, но судьбу Украины пока решают Путин с Обамой.. по телефону.
И это просто бесит!
 
Herr Müller;43771141 сказав(ла):
Die Sanktionen der EU sind vielfältig. Im Moment hält man sich noch zurück, weil man immer noch hofft, sich mit Putin verständigen zu können. Ich selbst glaube daran allerdings nicht. Insgesamt hat die EU aber einige Instrumente. Sie kann zum Beispiel das Kooperationsabkommen, das ja wieder aufgenommen werden sollte, auf Eis legen. Ebenso kann sie die von Russland so gewünschte Visa-Freiheit blockieren.
ну и то хоть какой-то шаг.
 
Неужели совсем никак невозможно иметь два гражданства? У всех депутатов и богачей минимум по две! А детей стараются рожать сразу за бугром.
 
Ну, вообще-то я харьковчанин. У меня в подписи есть коммерческая тема. Что тут такого? Обидно, что всё хорошо?
Пока ничего хорошего не вижу. А то что ты харьковчанин - ну и что? Сколько тут заезжего?
 
В этих "верхах" вообще мало, что решается. Они могут дуть губы и вещать строгим тоном, но судьбу Украины пока решают Путин с Обамой.. по телефону.
И это просто бесит!

Хохлы нация ,которую недооценивают ,они могут вспылить


П.С. Новые у власти теже пидары, правда, так нагло пиздить все-таки не умеют
 
Полностью вас поддерживаю. Приходит осознание, что это не понаехавшие русские титушки, а часть осознано-идейных не адекватов. Я тоже коренная харьковчанка, но город уже не тот. Обмельчал как то. Моя семья тоже рассматривает ,как вариант, переезд на запад, в случае отделения Харькова к России. Очень хочется надеяться, что хотя бы у наших детей будет шанс на европейский уровень жизни. Перспектив в забитой и запуганной России, с уровнем жизни ни на грамм не больше нашей, нет.

Увы, но я сваливаю в любом случае. Дело не в раше - дело в людях, которых в харькове я ненавижу, не могу более видеть их каждый день на улицах.


А город не обмельчал - харьков всегда был городом барыг и интеллигенции. Мы другими были, социальный кризис есть прекрасным катализатором формированием гражданского общества и его же лакмусовой бумажкой. Сейчас очень хорошо видно кто есть кто, и разница между между "старыми" и "новыми", рожденными в кризисе последних лет, людьми огромна.
 
ок, отделились от укрии, круто, проголосовали, всеобщее ликование!

Но, на минуточку...

Все ресурсы идут с материка (эл. энергия, топливо, продовольствие и т.д. т.п.). Почему бы Укрии их нам не отрубить? Зачем изменников снабжать? Пусть там посидят в темноте, в голоде, по неадекватным ценам скупают остатки. Рашка через многополосный Керченский мост пусть старается везет тут это все нам на всю ораву!))

Предприятия, на которых мы работаем, в б-ве своем, украинские - либо бюджетные, либо принадлежат нашим олигархам (Вадику, Ринатику, Коломе, Фирташу), которые сбросили Яныка и привели к власти эту банду в киеве. Как вы думаете, они свой бизнес тут захотят продолжать? Трудоустроенные у них люди где окажутся? А бюджетникам и пенсионерам Киев будет что-то продолжать платить? Я бы не стал на их месте. В итоге, мы тут без работы и в полном восторге отдыхаем.

Сбережения наши все в укровских банках, как считаете - захотят они возвращать их гражданам не пойми какой страны? Особенно Колома - большой друг Путина. Ну, может кто-то еще и захочет. Но отделения тут свои свернут, придется ездить на материк выклянчивать.

А может кто-то тут в стройки вложился. Как думаете, стройки активно будут продолжаться? Или все-таки привстанут на неопределенный период, похоронив в бетоне наши денежки. Можно долго рассуждать...

Все правильно Танатос писал тут. И документы переоформлять - это такие мелочи будут.

Хорошо будет тем, кому все пофиг и терять нечего, т.е. разного рода дармоедам, лентяям и болтунам. Хотя и им скорее всего быстро надоест.

Лишний раз поражаюсь нашему населению, неужели настолько рассорились с головой, что хотят полного отделения? Блин, в какое говно нас всех толкают.
Некоторые уже начинают трезветь...А ведь еще и не отделились толком...
 
Полностью вас поддерживаю. Приходит осознание, что это не понаехавшие русские титушки, а часть осознано-идейных не адекватов. Я тоже коренная харьковчанка, но город уже не тот. Обмельчал как то. Моя семья тоже рассматривает ,как вариант, переезд на запад, в случае отделения Харькова к России. Очень хочется надеяться, что хотя бы у наших детей будет шанс на европейский уровень жизни. Перспектив в забитой и запуганной России, с уровнем жизни ни на грамм не больше нашей, нет.

+100 Мы тоже уже обсуждали такой поворот событий и сошлись, что уедем без
вариантов хотя сыну в вуз переводиться проблемно, но все равно.
 
Восторг, понимаешь, бро, Крым это не вопрос Украины. Крым это вопрос тех стран, которые вызывались быть гарантами по Будапештскому меморандуму. То есть существует геополитическая ситуация в мире, бро. У некоторых стран есть ядерное оружие, давно. Это старые ядерные державы. Большинство из них в НАТО. Украина свое оружие сдала в обмен на гарантии. И тут выясняется, что кое-кому эти гарантии не уперлись. Потому те страны, которые гарантировали Украине безопасность свои гарантии выполнить должны. Знаешь почему?
Потому что есть в мире такие страны, у которых ядерного оружия в принципе нет. Но они его могут легко сделать. И вот они сейчас следят за ситуацией в нашей стране, просто потому что если нашу страну сдадут, то это для них повод послать нахуй старые ядерные державы и замутить ядерное оружие себе. Ведь на гарантии, которые были железобетонной защитой от интервенции и вообще "мамой клянусь" и "зуб даю", оказывается может положить хуй любой мудак. Так что эти гарантии стоят?
А нужны конкруенты старым ядерным державам? Нихуя...
Так что вопрос Крыма это вопрос времени. Путин уже сдал назад.
 
Я родился в украине, но я русский, слава Богу. Кажется мне, что гость в Харькове как раз Вы, потому что здесь почти все русские и москалями на аватарках горожан не называют.

Пара анекдотов в тему:

Гитлер повторно застрелился в аду, когда узнал, что россия (страна-террорист) хочет ввести войска на Украину, а канцлер Германии (женщина в штанах) всячески этому препятствует.

Все, что происходит на Украине - просто попытка отвлечь внимание от кружевных трусов.

Все, кто сносит памятнику Ленину, не забудьте снести свои дома - их тоже коммунисты строили.

Ожесточённые бои между Россией и Украиной развернулись ВКонтакте.
За два дня сражений обе стороны потеряли большую часть здравого смысла.

Мировая общественность крайне обеспокоена ситуацией в Крыму.
Западные информ агентства негодуют: где кровь? где взрывы? где беженцы? о чём писать?

Янукович заявил, что его машина обстреляна снаружи и обосрана внутри.
 
Назад
Зверху Знизу